Кто они, из СК, вооюющие в Украине - отбросы?

01 сентября 2014, 14:35

Хочу спросить у форумщиков  - дагестангев, чеченцев, ингушей, осетин.

Кто они  такие, что это  за тип такой людей, которые из ваших краев отправляются воевать в Украину?   Как они там воюют  - не знаю, за какие идеалы воюют – тоже не знаю, а скорее нет у них вообще в жизни идеалов. Но читаю о том, как украинскую женщину Ирину Довгань, которую привязали в Донецке к столбу и каждый проходящий мимо негодяй мог ее бить, потом бросили на растерзание осетинам.  Ее вытащили оттуда, спасли западные журналисты.  Эта женщина была освобождена, она уже дома и рассказала о том,  что с ней было, на странице  в Фейсбуке.

 

Украинские военные сообщали об уничтоженном российском танке, весь экипаж которого состоял из чеченцев.

Сегодня смотрел ролик, на котором чеченцы в захваченных украинских землях издевались над пленными украинскими солдатами  и офицерами.

Я не говорю о чести горцев, так как это понятие ушло в вечность, стало мифом, в нашем поколении нивелировалось до эпических воспоминаний.

Хочу разобраться с происхождением этих отбросов. То, что они отбросы, мне понятно.  Я не ошибаюсь?

Предполагаю, что в Украину отправляют неграмотных, безработных, голодных, сидящих на шее родителей отморозков, может даже  преступников, для которых неважно кого убить – хоть украинца, хоть своего,  хотя бы и мать родную.

Такие есть везде, можно найти и в Азербайджане. Выйдите на далеких от центра станциях бакинского метро, прогуляйтесь у автовокзала и увидите пустые глаза, надвинутые на нос челки и стоптанные остроносые башмаки – это все,  что у них есть и они готовы на все,  чтобы вырваться из этого круга, в котором они только потому, что ленивые, глупые и неграмотные.

Но азербайджанские отбросы в рядах российской армии против Украины не сражаются.  Наши ребята воюют в арабских странах, это совсем другой тип людей – они религиозные радикалы, некоторые очень грамотные, и двигает ими идея.  Возможно, ошибочная, не могу судить. Но это люди идеи. Они там воюют, несмотря на суровый азербайджанский закон, наказывающий за участие в иностранных военных формированиях.

А что за люди те – осетины, дагестанцы, чеченцы, ингуши, наверное,  и представители других народностей Северного Кавказа?  Что плохого им сделала Украина?

Или я прав, назвав их отбросами?

02.09.2014 в 12:35.a.tor1.

росстадо  http://s017.radikal.ru/i410/1408/a2/0bacf40bf8f6.jpg

02.09.2014 в 12:30.a.tor1.

там воюют тупые и чмошники, которые в цивилизованном обществе были бы объектом насмшек, а тут они короли, их боятся и мало того, там можно безнаказанно убивать и насиловать, потому что такой же чмошник в кремле их прикроет

02.09.2014 в 12:56radiowerewolf

грустный ты человек. мир краше и шире пошлых коллажей.

01.09.2014 в 21:00петрович717

Просто говорят, она маяки ставила, отсюда и надпись.                                   

02.09.2014 в 14:32U-2

А тут вашему вниманию вообще семейство патриотов, настоящая гордость майданов и надежда европейского выбора.

http://www.youtube.com/watch?v=K4KNOV18TWo

02.09.2014 в 11:19karabakhi bnakich

еще один умник нарисовался - [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.09.2014 в 01:14Подрыв Устоев

Приветствую, уважаемый Кямал-Бей!Мы общались на Вашей ветке. В Вашем блоге..просто я сейчас под другим ником….  Отвечу за чеченцев, поскольку никогда во время войн республику не покидал, хотя и любитель путешествовать в послевоенное время…Видите ли, Кямал-Бей, среди чеченцев было немало адекватных персон, вспомните хотя бы академика, второго человека в России после Ельцина-Руслана Хасбулатова, или министра нефтяной промышленности СССР Саламбека Хаджиева[это при Горбачеве},командира атомной субмарины Ибрагима Дениева и т.д.Но вот эти вояки, что на Украйне…как бы это помягче-это, как биолог Вы поймёте,это-ошибки Природы, продукты обратного естественного отбора… Их детство пришлось если не на конец перестройки, с безработным, около 40% населением ЧИАССР, то на начало беспредела 90-х гг XXвека…Во время перестройки их матери в основном спекулировали, ездили в Грузию и Армению за товаром..Далее что сними там делали перед товаром загрузить армяне и грузины-мы, чеченцы из интеллигентных семей, знаем…Не так давно, один мой знакомый, почетный работник МВД –Ширвани-Хаджи его зовут, посетовал:"Знаешь,Раби, мой племянник уж очень сильно похож на армяна!!!Даже и не знаем что делать, ему двадцать пять лет…Не на отца не похож, ни на родню вообще…((("  Я посоветовал сдать анализ ДНК, найти умную и надёжную женщину, чтобы поговорила по душам с матерью, а потом раскрыть парню факты……Так вот вырастая эти детки догадываются что к чему!А куда прикажете выплеснуть злобу???Правильно-на слабого, униженного и беззащитного!Другой контингент-это выросшие в лагерях беженцев, во время этих чеченских войн, в соседних республиках…Что такое нищая жизнь в лагерях-Вы как-то рассказывали в своем блоге…Меня Бог миловал, хотя оставаясь в Грозном-зачистки мне нервы таки потрепали…И ещё –главный фактор-ПРОДАЖНОСТЬ!  В этническом паспорте, составленном методистами ГРУ ГШ МО СССР, во время войны в Афганистане чеченцам приписана масса положительных качеств: смелость, мужество, чувство товарищества..какого-то чёрта и религиозность? и т.п,но отрицательное было только одно слово: ""про-да-жность". Чеченцы, 90%, исключительно смелый и благородный народ!Как пишет Лев Бунич: ""Со средневековым великодушием и благородством…"Но отщепенцы с чуждым ДНК, или ущербные от Природы [сыновья алкашей, рогоносцев, и как-видим –мулл тоже]начинают искать недостатки не в самом себе, пытаясь исправиться, а наоборот излить свою злобу на беззащитных..К Вашему сведению,Кямал-Бей, на стороне украинцев воюют и немало чеченцев из Европы, в частности, Бельгии, Австрии и Нидерландов!Простите за длинную реплику….И, как говорили во времена Ричарда Львиное Сердце:- пусть победит ИСТИНА!!!!

02.09.2014 в 03:00kazkav

Хорош народ однако который стреляет еще и танками атакует)) Они раньше не стреляли в город...а, ополчения пряталось за тетками...

01.09.2014 в 20:11Time

действительно не надо,)и так понятно: шкаф из СК отбросов поставил раком армию 45 миллионного малыша  , наверное и здесь смысл не стоит объяснять))

01.09.2014 в 20:34ivan ivan

Чеченцы, осетины, ингуши и пр. ерунда Самвел там рулит )

https://www.youtube.com/watch?v=6aSTxolzcno

01.09.2014 в 20:20kazkav

ну до этого ставили раком СК отбросов (и не только) они ...пока старший брат не подкинул технику и подкрепления)

02.09.2014 в 14:24Time

Так он ж маяки против террорыстов и их детей ставила! А ее так зверско взяли и к позорному столбу гады! Хорошо хоть шпагу над головой не сломали, а то небось не вынеслаб такого позора.

02.09.2014 в 13:11Time

Хорош он или плох, ну тот который танками атакует, однако до него у херояв Украины ручки уродились больно коротки, и бьют доблестные сыны незалэжней именно стариков с детьми, причем бьют дистанционно, беспощадно и цинично. Ну а теперь , как видится по закону жанра,пришло время ответ держать.

02.09.2014 в 14:27Time

А это еше более грустное видео,хоть и знаково, без коллажей и купюр. )

http://www.youtube.com/watch?v=5YFNZ9HANJo

03.09.2014 в 11:59Time

Радует , что пернатые друзья тоже "ЗА" европейский выбор Майданов.

 

01.09.2014 в 20:07kazkav

В юности, когда мы дворовые стояли в очередной сходке в углу здание...двое как то поссорились и подрались...ну когда мы их разняли один успел нимного побить другого...и, он злой такой быстро ушел ...через 5-10 минут возврашается с старшим братом...ну почти что полушкаф...и брат вежливо толкает победителя снова к поединку с младшим братом...и побежденный брат побил того победителя) потому что старший брат держал его хорошо и он не промахивался))думаю не надо смысл объяснять)))      

01.09.2014 в 19:02Time

Киев на очереди познать "благодарный" гнев доморошенных вооруженных им собственноручно фашистов. У него громить их как у новороссов не получится, нет ни характера, ни твердой мотивации.

01.09.2014 в 19:37петрович717

Кямал, за что ее к позоному столбу, за то что украинка?

01.09.2014 в 17:18karabakhi bnakich

Авторитетное американское издание Foreign Policy констатирует, что «когда ополченцы на востоке Украины заявляют, что сражаются с фашистами и националистами, в случае добровольческих батальонов это чистая правда».

Таким образом известное в США СМИ противорчеит уверениям Киева и Белого дома об отсутствии фашистов на Украине. Впрочем, их наличие подтверждает и сама украинская пресса — да и госдеп США ранее торговался с «Правым сектором» о сумме на «покупку» радикальной организации, создания ее сети по всей стране, и т.п.

 

 

Журналист Foreign Policy, в частности, при подготовке своего материала пообщался с командованием батальона «Азов», сражающегося на стороне Киева, и понял — «слова о националистской составляющей — не выдумка».

«Ополченцы на востоке Украины противостоят неонацистам, из которых, по сути, состоят добровольческие батальоны»,- заверяет он своих читателей. Он рассказывает, как на захваченном карателями здании администрации Мариуполя «развеваются украинские флаги. Рядом с ними — нацистские символы, которые использовали в Третьем рейхе». Мало того, журнал честно называет батальон «Азов» открытым «неонацистским формированием» и добавляет, что рассказы о битве «с украинскими националистами и фашистами, в случае с батальоном «Азов» и другими добровольческими батальонами это чистая правда».

Foreign Policy отмечает, что «волонтёры из националистических группировок, которые прошлой зимой участвовали в беспорядках на Майдане в Киеве, теперь пополнили ряды многих добровольческих батальонов, действующих на востоке Украины». Сами же каратели убеждали журналистов, что они — арий… люди с европейской идентичностью, которые сражаются с «совком» в виде своих же граждан. Вот только «европейская идентичность», по словам СМИ, «далека от основных понятий европейского и американского либерализма».

На закуску автор, не побоявшийся посмотреть своими глазами (а не как Псаки — изучить социальные сети) отмечает, что даже эмблема «Азова» включает в себя «чёрное солнце» — известный оккультный символ, который использовался фашистами. Да и руководство карателей рассказало журналисту, что «политическая основа его батальона базируется на идеях «нациократии». Напомним, что это - система управления, разработанная украинскими националистами 1930-х и 1940-х годов.

«Издание напоминает, что националисты, на которых равняется «Азов», не только сражались с советскими войсками, но и были ответственны за массовые убийства евреев и поляков»,- цитирует пресса.

Отметим, что ранее и глава кабмина Украины Яценюк называл жителей Юго-Востока нацистским словом «недочеловеки». Именно такое выражение — «недолюди» — назначенный Радой премьер-министр Украины использовал в официальном комментарии на странице украинского посольства в Соединенных Штатах. Добавим, что использованное им слово «сабхьюманс» имеет немецкий аналог — «унтермэнш». Последнее слово переводится с немецкого как существо низшей расы. Подобная лексика, как и убеждения, присущи нацистам.

Мало этого, еще в июле крупнейшие западные СМИ, национальные таблоиды были шокированы тем, что действия Украины похожи на фашистские и обвиняют США в желании военной агрессии. В их материалах открыто говорилось о том, что тактика Киева похожа на тактику фашистского «Люфтварфе», а эксперты сообщают об опасном курсе Обамы на военное решение «украинского кризиса».

«Лишившиеся своих домов жители были вынуждены поспешно покинуть свои горящие дома на Украине после минометных обстрелов, что напоминает ситуацию, сложившуюся на Восточном фронте во время Второй мировой войны»,- не стеснялся писать национальный таблоид Daily Mail.

Также стоило обратить внимание на материал известного в Америке ресурса CounterPunch. Его авторы сообщают, что «западные СМИ избегают упоминать о том, что многие из членов украинских ультранационалистических организаций теперь занимают официальные посты во властных структурах, в армии и полиции».

01.09.2014 в 21:19Time

Эва сказанул)), До этого мил чеек они дистанционно громили отбросы не с СК , а отбросы своего народа, в лице теток и старичков в многоэтажках, они их и сейчас громят, так что не падайте покамест духом, еще не вовремя.)

01.09.2014 в 18:57Time

Возможно где-то в чем-то и отбросы, однако неплохо воюют, да же?

01.09.2014 в 20:08Time

Наверное поэтому украинцы в ответ сбили малазийский Боинг.Жаль что русских на борту не было..

02.09.2014 в 02:55kazkav

Боюсь что Суворов и не догадывался про методов Путина и "ополчения" ...надо переписать изречения полководца..."с Путином и СК и победа близка")

02.09.2014 в 10:07alen12347889778

фишка не в отбросах с СК 

фишка в самих лугандонских пропоганд[...]

я с ними немного пообщался)))

черти эти интересны и хитры ОНИ ЛОВЦЫ ДУШ!

да никакой идеи они предложить не могут ни бога ни чяего либо такого же практического или идеального

НО ОНИ УМЕЛО ВЕРБУЮТ - СТАРАЯ СОВКОВАЯ ШКОЛА

попадаются им на удочку самые заброшенные никому не нужные

 

в асетинии к примеру там полная разруха и нищета и рабство

есть класс асетинцев вооще выкинутый на помойку

а там в лугандоне если от такого человека- асетинца может быть какая то польза

то он получит некий набор благ материальных и некое замбирование 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.09.2014 в 12:58Time

Значит они нашли свое место, раз в цивилизованом обществе были объектом насмешек, а в бою субъект отпора агрессору. А Вы видимо со многими из них знакомы, не так ли?

02.09.2014 в 11:01moderator

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.

02.09.2014 в 18:38Don Huan

"Кто они, из СК, вооюющие в Украине - отбросы?"

 

Ответ: пособники фашистского режима ВВП,

пособники геноцида народов северного Кавказа.

дебилы.

 

 

03.09.2014 в 11:57Time

Одно утешение: пособники фашистского режима ВВП бьют пособников фашистского режима П.Порошенко.)

01.09.2014 в 21:03петрович717

Они по заветам Суворова  "не числом,  а умением".

02.09.2014 в 09:23кямал али

Иван, спасибо, смотрел, ясно какие это "ополченцы Крыма".  Самвел, а на самом деле полковник ФСК Армен Мартоян, натуральный [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.09.2014 в 09:08кямал али

Уважаемый Подрыв, огромная благодарность за предельно интересное письмо. Уверен что все его читали и многое узнали. Для меня все вам написанное - новость. Конечно я знал про лагеря чеченцев, в Баку жило много чеченцев, некоторые в ужасных условиях. И вот, действительно, выросло поколение детей, при виде которых у меня наворачивались слезы. Теперь они взрослые. Война продолжается и не заканчивается после мирного соглашения, - это точно. Еще и на внуках скажется.  Чьи бы они н были дети в действииельности, теперь они чеченцы и такими останутся. Так всегда и везде менялся менталитет народов, ничего не поделать. Во всем виновата империя но и она - продукт объективной реальности. Еще раз вам спасибо

01.09.2014 в 20:13кямал али

Петрович, она писала, что агитировала в Донецке за Украину. Она украинка, гражданка этой страны и не хотела чтобы положение изменилось. Ее арестовали, привели под автоматом к столбу, она стояла у него, (не привязали) чтобы сзади не могли ударить, а били спереди только женщины. Мужчины только плевались. Это то что я запомнил. Письмо большое, нернвое, читается с трудом. https://www.facebook.com/oksana.chelysheva/posts/10152643448274889