Уроки вертолетной истории. Какие?

24 ноября 2014, 21:54

В Ереване похоронили экипаж "карабахского вертолета", все трое - граждане Армении, но отпевали их под флагом незаконного образования в НК. Будем условно считать вертолетную историю закрытой.

Какие итоги?

1 - Карабахской армии нет, там воюют граждане Армении, в подавляющем большинстве.

2 - Никто в мире агрессора не защитил. Ни ЕС. ни диаспора, ни  Россия, ни ОДКБ.

3 - Надежды агрессора на то, что после сбитого вертолета план мирного урегулирования перепишут в сторону армян не оправдались.  Сегодня член Общественной Палаты РФ, директор Института политических исследований Сергей Марков сказал в Москве на Круглом Столе: семь оккупированных районов Азербайджана могут быть переданы Баку, тогда как с Армении будет снята блокада со стороны Азербайджана и Турции.

4 - Азербайджан в любой момент может нанести удар по агрессору с применением любого оружия. Никаких "неписанных правил" в карабахской войне не существует.

Это итоги, вынесенные мною, по поему разумению. 

Какие выводы из вертолетной истории вынесли вы?

foto NEWS.AM

 

 

25.11.2014 в 22:12mamed

Я очень сомневаюсь, что теоа пилотов. Слишком много нестыковок в армянской версии.

26.11.2014 в 09:32кямал али

Марага - дите а то ли Анаис, то ли  Анаит, исчезни из порядочного общества.  Кто не знает - Анаис  армянская богиня проституции. сама была проституткой

25.11.2014 в 22:27кямал али

пойди скажи это мамам тех трех пилотов и они тебе объясняют кто твою маму имеет регулярно

26.11.2014 в 07:57Марага

и это сказал мамед, с умным видом торгаша  пАмЕдоров и базаров, с соседнего рынка, прежде чем искать нестыковки иди доучись, неуч, это тебе не помидорами торговать нае  бывая покупателей на три копейки.............

26.11.2014 в 09:03vosov

почему ты разжигаещ национальнуь рознь между народами. Так в среди  этих как ты их называещь ак-коюнлу (туркмены,карачаевчы ,казахи,узбеки и др.) и кара-коюнлу (иранские азербайджанцы-шииты) много проживают много армян, не все думают как ты .Если прочитают твои комементы  жители тюркоязычных стран после этого может пострадать порядочные граждане этих стран,а ты своей фашистской взлядом останищь на стороне.

26.11.2014 в 10:33borcali

Камал али, пусть хоть один армянский юзер противо поставить что нибуть моему коменту выше. А потом с ними можно по дискусировать.

26.11.2014 в 10:09vosov

Ув. Камал ! Не стоит спорить с этой маpara-ой. Прочитая коменты "м" порядочные людии оценивают фашистские сушности таких типов.Шавка лает, а караван истории двигается .

25.11.2014 в 09:30vosov

Ранее я заявлял,что подождем до 25.11.14г. Но вот миноборна Армении официально заявил,что в Ереване прошли панихида и похороны погибщих пилотов вертолета и похвалили своих спецназовцев. Если все это правда то им респект. После этого ответсвенные лица минобороны АР курирующие это направления дожны уйти в отставку, а отношении непосрественного начальника ответсвенный за организации охраны место проишествие должны возбуждено уголовное дело по ст.ст. УК АР. Смерт погибщих солдат при охране на их совести. АР воющая сторона, поэтому надо своей службе очень серьезно. Руководители  минобороны АР до определенног времени должны носить полевую форму ,это по делу.

26.11.2014 в 11:49кямал али

Борчалы, такие как Марага появляются как раз тогда когда им нечем крыть на вопросы подобные вашим. Эти вопросы задаются в прессе уже вторую неделю, а ответов как ты знаешь нет. Элементарно если Жигули врежется на скорости 60 км в час в стену там никого живым не остается, тела превращаются в мясо. 12-тонный вертолет летел на скорости 250 км в час и взорвался  на глазах всех потом горел на земле так что даже алюминий исчез. А парашют и форма пилота новенькие. Что за чудо? Ответа нет.

26.11.2014 в 11:46кямал али

Восов, периодически с той стороны появляется очередной "умник" прочитавший две с половиной книги и считающий, что может меня или кого другого "посадить на место". Когда таким втолковываешь  о том из их национальной истории, чего они может и не знают, они тихо исчезают.  Думаю, что представитель народа, возвеличивший проституцию и придумавший богиню-распутницу должен молчать, а не пытаться найти оскорбления в названиях древних азербайджанских государств.  А не то я вспомню, с кем развлекаются турки в турецких борделях и иранские азербайджанцы  в ереванских саунах.

26.11.2014 в 11:50кямал али

Представляете - Марага - одна вселенная. Эта вселенная дальше Звартноц не распространяется и слава богу, не то вся Земля оказалась бы запачканной

26.11.2014 в 22:01Марага

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп, переход на личности, оскорбления и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами. 

26.11.2014 в 07:18napo123

Интересно, этих животных как Марага, имеет в виду Элеонора Мирзаян когда пишит "Более того, один армянин - одна Вселенная. В этом наша уникальность"? И такие животные трубят на каждом шагу про древность и культуру.

03.12.2014 в 18:56Хан-гуд

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.

24.11.2014 в 22:49Amr D`iablo

Все это забудется на пару месяцев,потому что лидеров двух стран устраивает эта ситуация!!!Иначе бы один из них пошел бы давно в ва-банк!!Эта карабахская тема сильное оружие в их руках!!А все мы пешки в этой игре!!Вот для сравнения чем Азербайджан хуже Израиля(Израиль в этом вопросе агрессор)все есть чтоб не дать спокойно спать армянским солдатам в Карабахе!!По сравнению с Израилем,Азербайджан должен вести военные операции на своей территории,мировое сообщество за такое не осудит...Ну вроде контр-террористической операции!!Ну почему то...ничего не происходит...Даже незнаю,кому это выгодно или кто не разрешает!!Из этого я вывожу итог!!Ни Азербайджан ни Армения никакие не демократические и суверенные государства...да они есть...но из-за руководителей кажутся какими то марионеточными...Это мое личное мнение...Крутится вертется шар голубой...ну а конфликт стоит на одном месте и никому не выгодно его урегулировать...Вот такова и эта вертолетная история..

25.11.2014 в 22:11Марага

:))) вывод один, трава сегодня с утра была не свежая. может даже силосная, с элементами брожения, т.е с градусом. что и ударило в голову ак коюнлу и кара коюнлу..... блеют не по дтЦки,...... а не существующая  армия АРЦАХА имеет маму карак коюнлу и ак коюнлу как хочет и когда хочет,  ..

.баранам баранья смерть...........................................

24.11.2014 в 22:55borcali

 Само страшное, то что завтра есть ли докажут что эти тела не принадлежат екипажам сбитого верталета. Азербайджан же отвергает то что это вымесыл армянского правительство. Я сам удивляюсь тому что тело и парашут которого предоставили в ролике можно сказать целы.в чем мое сомнение:

1) После сбития и сила побения верталета тела фактически похоже просто убитого человека.

2) Парашют изготовлено легко восламеняюшего материала(она из синтетики), но она оказалось почти целым.

3) При попадание ИГЛЫ, время в распоряжении у экипажа  равно 2-3 секундам. За это время думаю не один человек не успел бы катапультироваться.

Мне жаль есть ли завтра будет известно эти тела не этих пилотов. Этоже будет огромным ударом для родных пилотов.

Царство им небесного.

26.11.2014 в 07:53Марага

ты сучий выродок, я твою мать трогал? хотя если ты б а р а н, и твои предки были б а р а н а ми, то да, армия арцаха имеет вас по полной программе, а вот повторять за армянами их фразы" иди объясняй матерям погибших солдат, что ..." это всего лишь доказывает, что б а р а ны,  это не тлько 9и милионное стадо апшерона, но и ты, мудак страдающий словесным поносом,  турок в масти азера хоть как назовись, хоть в чье обличие не входи, он и будет гиеноподобным бараном.............

26.11.2014 в 07:56Марага

живтоное? ну да,  я готов быть животным,  зверем, но никогда не буду бараном , таким как вы, официально признанным, ак коюнлу, и ка ракоюнлу..., это надо же, сами себя назвать  черные и белые ба ра ны хахаха...... идите   в стойло, среди людей вам не место, тем более среди хищных и диких звереф, какими вы нас  видите, идите и дрожите, иначе дикие звери вас сожрут, блеющих баранов.............