Войнушки не будет

03 февраля 2015, 09:44

Это вам не хухры-мухры. Войнушки 1992-1994 годов не будет. Залпами территория будет очищаться под ноль.  Бойцы только зачищать будут от застрявших в расщелинах. Новая война будет вестись с воздуха и земли, со всех трех направлений. Передышки оккупанту не будет - только срочная просьба о мирных переговорах на условии де-юре подчинения Баку, а де-факто живите как вам живется, только не мутить напрасно воду...

Посмотрев кадры с начавшихся в Азербайджане мощных войсковых учений, невольно приходишь именно к таким ассоциациям. В новой войне не будет дураков Суретов Гусейновых и болтунов Рагима Газиева, Искендера Гамидова и прочих преподавателей политеха, из-за которых Азербайджану пришлось временно оставить свои законные земли.  В Баку череды военных переворотов, под шумок которых захватчик делал свое грязное дело, тоже не будет. Одна жесткая власть и полное подчинение страны нуждам фронта.

Я не хочу войны, но оккупант сознательно ведет к ней, не оставляя ни малейшего шанса для мира. Они хоронят своих солдат под песнь об уникальности каждой армянской жизни и малочисленности армян, но с захваченных земель для сохранения уникальности, не выходят.  Если кто по соседству с нами намерен мне советовать поделиться с захватчиком землей, я предлагаю отдать армянам свою. А я посмотрю, как он это станет делать. Если Россия в упор не хочет выйти даже из Гюмри, в котором 102-я база сотворила полный геноцид в масштабе одной армянской семьи, то  азербайджанцы тем более не обсуждают подкидываемые им планы уступок.

А учения проводятся такие:

Как сообщает пресс-служба Минобороны, учения проводятся по поручению верховного главнокомандующего Ильхама Алиева. В них участвуют 15 тыс. человек личного состава, 300 единиц бронетехники, свыше 200  ракетных и артиллерийских установок, 20 единиц  авиации, современные комплексы ПВО.

К учениям привлечены 5 тыс. военнообязанных и 300 единиц автомобильной техники.

 

 

 

03.02.2015 в 19:03кямал али

Привет Одоакр! Как дела? Ты все еще в Москве?

 

03.02.2015 в 20:37mamed

Вначале Сурет Гусейнов был хорошим командиром и добивался неплохих результатов.

03.02.2015 в 21:08кямал али

То что Сурет сделал потом до сих пор непонятно. Атаковать Баку? Такого нигде не было.

03.02.2015 в 23:27odoakr

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пользователи могут оставлять комментарии только на русском языке.

03.02.2015 в 11:11odoakr

InsaAllah