Уважаю россиян за неприятие хамства

04 февраля 2015, 16:21

Уважаю русских, которые а) не поддаются кремлевской пропаганде о укробандеровцах которых Россия призвана мочить в сортире, и б) эти русские не негодуют молча, а активными действиями сопротивляются всей этой мерзости. Несмотря на принятый Думой закон, криминализирующий отрицание захвата Россией украинского Крыма.

Мать семерых детей Светлана Давыдова была посажена в СИЗО за звонок в посольство Украины. Она передала в посольство услышанную в автобусе информацию об отправке воевать в Украине российской воинской части. Под давлением недовольной общественности женщина выпущена из заключения, хотя обвинение против нее выдвинуто очень тяжелое - шпионаж.

 

Вот кадры ее освобождения

 

 

Меня особенно восхитило то, что вслед за Светланой в украинское посольство демонстративно звонило с аналогичной информацией еще 818 537 россиян, за полчаса после появления информации о ее задержании! Количество звонков подсчитано в ФСБ.

Ну и конечно отдельное уважение российскому же блоггеру Станиславу Садальскому за то, что рассказал миру о массовой порядочности и героизме граждан России. Фотографии и цифра взята мной из его блога.

А дальше уже просто анекдот, хотя и быль. В подъезде дома где живет Давыдова местная администрация спешно стала наводить лоск, наверное ожидая появление там иностранных журналистов. Теперь звонков в украинское посольство будет еще больше.

 

 

 

04.02.2015 в 20:22кямал али

Сталкер Отшельникпро подъезд это да круто , это наша Россия у нас так мы такие с нами не скучно

04.02.2015 в 20:44Рома

Пока в войне холодильника с телевизором в России побеждает телевизор

06.02.2015 в 14:44LeningradSKY

А что за фейковые фотографии не по теме? Это ваш подъезд Кямал?