АК - лучший российский подарок, или другого больше нет?

10 февраля 2015, 22:19

Почему он подарил президенту Египта автомат АК? Больше в России ничего не производится, или это такой сакральный российский смысл? Или в мире АК больше не символ терроризма и вообще смерти?

И ведь не впервые. Однажды совершил визит в страну на борту военного корабля. Официальный визит в другую страну, - ну, та Форпост, поэтому не удивляет, - начал с посещения своей там военной базы, которая засветилась в середине этого ноября расстрелом всей семьи. Командир той - 102-й базы, до сих пор на должности. То есть как бы не при делах. Уволили только военного психиатра.

Подарок в виде АК вообще-то должен быть оскорбительным как для народа дарящего, так и принимающего. Если кто это понимает...

11.02.2015 в 14:23` Rock`

))))))),ты прав Кямал-джан,,,, я тож считаю балалайку было б правильней: и пацифичней и мелодичней,,, да и налогоплательщику подешевше))))

11.02.2015 в 16:06` Rock`

,,, не-а, платок персонифицирует исключительно жителей оренбуржской губернии,,, матрёха конечно как символ несомненно ширше атрибут , но и она олицетворяет собой лишь женскую половину электората,,,, а вот пузырь президенстско-именной к автомату в довесок ,был бы весьма наглядный пассаж,,,)

11.02.2015 в 14:51кямал али

Матрешки тоже еще не умерли. Пуховый платок. Даже бутылка "Путинки" была бы к месту, как никак продукт питания.