В убийстве Немцова есть одна только версия

28 февраля 2015, 18:52

Много обсуждений версий причин убийства Немцова. У каждого свои, или одна своя версия в зависимости от его колокольни - воспитания, ума, образования, объективности и политической убежденности.

Может быть любая причина, даже та которая не обсуждается. Как в классических английских детективах - все думают о молодом ревнивом муже, а убил дряхлый дворецкий, укравший бриллиант и в страхе разоблачения.

У меня свое убеждение и версия убийства  популярного и сильного российского политика.  Процентнов на 95% в ней уверен.

Бмзнеса у него не было, отношения с женщинами тоже не в счет, а версия в связи французским сатирическим журналом и мстительными исламистами вообще из серии далекой фантастики. Немцов для исламистов не мог быть опасной фигурой хотя бы потому, что не был у власти и не распространялся на тему религии.

Мне видится логически выстроенной версия прямого участия в убийстве российской государственной спецслужбы, не важно какой. Не обязательно чтобы этим занималось ФСБ. Есть иные тайные подразделения.  Преподнесли подарок, как это было с убийством Политковской в день рождения Путина. Немцов застрелен в день Специальных Операций. Не исключено, что Замоскворецкий мост просматривается из кремлевского окна.  Славный подарок любимому шефу!

Скажете - профессионалы так не поступают? Настоящие профессионалы не воюют с Украиной на виду у всего мира и не строят утопическое общество без рыночной экономики. Яндарбиев, Литвиненко, Политковская, Листьев, теперь Немцов и другие не столь известные противники Кремля убиты, и всякий раз власть не при чем? Вообще власть в России бывает хоть раз в чем-то виновата?

Ищите того, кому была нужна смерть Немцова, работавшего над отчетом о войне России в Украине. Этот документ, насыщенный фактическими данными, поступавшими к Немцову со всех концов, должен был стать бомбой в руках западных лидеров и основанием для введения окончательных и разрушительных антироссийских санкций, рядом с которыми нынешние - так, забава. Как сказал в телеэфире эксперт, достаточно закрыть для России банковскую систему СВИФТ, чтобы вся финансовая сеть РФ рухнула.

Немцов убит там, где птичка незаметной не пролетит. Кругом видимые и скрытые камеры, полицейские в форме и сотрудники в штатском. Проверки документов и патрули. К тому же за Немцовым, готовящимся на следующий день организовать протестное шествие, обязательно следили. Убийцы все это хорошо знали, ибо не знать просто невозможно.  Значит, действовали, будучи уверенными в безнаказанности. Они - не отморозки Лугандона, как пытаются сейчас выставить. Отморозки могут убить, но вдали от центра, в спальном районе без видеокамер. Не на Замоскворецком мосту!

Что тут неясного? Убийц не найдут. Немцов ликвидирован в назидание другим, чтобы не рыпались и усвоили - эту власть им не сменить.  Страх - инструмент управления народом в тоталитарных государствах. Мы жили в таком и продолжаем жить, так что знаем. 

Все остальное, что скажут следователи - только слова для отвода глаз.

28.02.2015 в 20:12radiowerewolf

версий - тьма. но кямал говорит, что есть только одна. )))

демократично. 

28.02.2015 в 21:41кямал али

о демократичной России

 

28.02.2015 в 22:16radiowerewolf

кямал, раз пошла такая драка... кто убил кеннеди?

28.02.2015 в 21:43кямал али

к простой и ясной логике - убил тот кому это было нужно и кто мог убить там и в то время. А он один

28.02.2015 в 22:14radiowerewolf

из этого убийства могут извлекать выгоду все кому не лень. "выгодно только одному" - это вообще не о логике.

28.02.2015 в 23:03кямал али

Не понял. НИ КО МУ, но убит? Убрать Немцова было выгодно ВВП, хотя думаю что он преувеличивал опасность Немцова для себя. Скорее сыграл азарт и царское желание. Расчета нет, одна ненависть и эмоция ВВП

01.03.2015 в 11:54TEDE

кстати насчет проверок дакументов на этом мосту.я много раз там гулял и никогда не видел как там проверяют документы.видео с камер уже естьв сети.можно уже делать выводы основанные не только на--я так думаю--

 

вот еще версия--немцов сокральная жертва--теперь его имя,трагическая гибель наполнит ветром паруса либерастов.а убит именно сейчас чтобы отменить мероприятие либерастов 1 марта из-за опасения того что они не соберут значительного количества людей.

01.03.2015 в 20:49кямал али

сакральной жертвы имеет такую же вероятноятность

01.03.2015 в 20:29` Rock`

,,,, ну ей богу Кямал всё как -то уж заморочено,, ну прям болливудские страсти да и только,,,)))) мож тогда уж гипотизировать и такую версию -"ради царского вЛечения"??,,, ведь девчина то с БорисЕфимычем была-то оёёй,,вполне гъарная,,,тем боле ,шо царственная особа, як мы знаем, любит таких!!,,, ну мыж договорились?!!))))))))))))))))))

01.03.2015 в 20:48кямал али

который от боли выстрелил и попал в случайно оказавшегося там Немцова. Версия "сакрально

01.03.2015 в 14:20TEDE

прототипом главного героя произведения "по ком звонит колокол" являлся кадровый офицер военной разведки ссср,позже ставший одним из основателей спецназа гру хаджи умар мамсуров.показательно то что офицер не расшифровал себя и хэмингуей так и не узнал всю правду.

об этом в сети много инфы.

 

надо сначала дать следователям разобраться что к чему и не бегать впереди паровоза с обличительными патетическими истерическими заявлениями...может он просто на личном фронте погорел.может ошиблись киллеры(рассматриваю эту версию с таким же правом на объективность как ,его убил кровавый режим)

 

 

01.03.2015 в 11:49TEDE

оплакиваете немцова..?

чего вам до него?как связана его судьба с демократией в россии?на мой взгляд эта связь эферная,только в умах либерастов россии которые напрочь скопрометировали слово "демократия".

мне интересно почему азербайджанец плачет по смерти этого человека.

ведь в разгар карабахского конфликта он был на пике своей карьеры .а согласно версии азербайджана россия в этот момент поддерживала исключительно армян.

так где логика?

 

нынешнее же место в так называемой оппозиции немцов занимал роль свадебного генерала.его узнавали в россии,но популярность для подавляющего количества россиян носила отрицательный характер.

для власти же именно такие фигуры и выгадны,за которым никого нет и потенциал влияния на дела в стране нулевой,сравнимый с его влиянием на мус уму.

таким образом он больше мешал не ввп а навальному путаясь у "того в ногах" отвлекая электорат.

насчет доклада..помоему он уже писал всякие доклады и записки с обличительными материалами и где они сейчас?

 

 

02.03.2015 в 13:36` Rock`

,,,, да ничё никто не ищет,,, эт вы ищите в политических пафосных метаморфозах и высасываете самые шельмовые, и твердолобые до абсурдности предположения,,,, а здесь будут следаки искать,, и в отличие от боинга до чего-то докопаются,,,не веришь?,, готовь коньяк,,)))))

02.03.2015 в 15:41кямал али

Рок, я уверен что найдут например исламистов, которых пытками заставят взять на себя любую вину. Это очень легко делается, не мне тебе объяснять.  Вроде линия исламистов уже начата по тому как показали белую приору с двумя дебилами сморкающимися.  Только под все это не подстилается под вопрос - почему стреляли у Кремля? Это что - место стрельбы дебилов? Вроде Москва ну очень большая

 

02.03.2015 в 16:35` Rock`

,,,Кямал -джан,,, ну а чёж тада следаки Лёшу Гончаренко так бездарно выпустили из участка и отправили в родное посольство-то!?,, ась Кямал-джан,, прям с блюдечка?,,, чёж по образу и подобию Надьки лётчицы-наводчицы не повесить на него чего нибудь?Не противоречие ли это с сакральностью и предсказуемостью всего лишь одной версии покушения?,,))))

03.03.2015 в 08:02bed150

Псаки после декрета уходит на повышение в Белый Дом,вы на ее место метите?Судя по вашим постам,вас ждет оглушительный успех.

02.03.2015 в 21:47кямал али

Про Лешу не знаю ничего. Но представить, что в этой истории все не при чем, и ВВП чист, и следаки - красные пионеры, а убили у стен Кремля обычные уголовники за какую то неполитическую месть? В это верить можно только если любить ВВП всеми фибрами

01.03.2015 в 09:12кямал али

сво й рейтинг среди люмпенов. Тоже вполне годится ВВП

02.03.2015 в 16:37кямал али

Pavel Gintov Пишут, что Путину не выгодно убийство Немцова. Путину вообще очень много чего не выгодно. Например, убийства Политковской, Литвиненко, Магнитского. Или репрессии против оппозиционеров, которых сажают по сфабрикованным делам. Беззаконное издевательство над Надеждой Савченко. Война в Украине. Сбитый боинг. Тотальное вранье и цензура в СМИ. Проплаченные марши ненависти. Выборы без выбора. Рокировки с "преемником". Попранная конституция. Взрывы в Москве, "Курск", вторжение боевиков в Дагестан, война в Чечне, Норд-Ост, Беслан, война в Грузии. Бедный Путин.

01.03.2015 в 20:47кямал али

Ну давайте, если не хочется думать о мести ВВП, предположить вину клопа, укусившего проезжавшего мимо кавказца которыы

03.03.2015 в 21:54кямал али

Бэн, думаю, что в Украине я бы так же писал. Но ваше сравнение некорректное. Украина ведет войну с захватчиком, там правила военного времени. Лично я поддерживаю что Порош прогнал оттуда российских журналистов. А РФ ведь ни с кем войну не ведет, сугубо мирная держава? Кстати, в РФ Немцова убили, как раз за то что иное мнение имел и главное - выражал.

28.02.2015 в 23:29` Rock`

,,,)))) А чё тут непонятного Кямал??,,,конечно убит,,тут можно и царское желание приобщить вопреки отрицательной практической выгоде,,,  однако эмоциональность поступков нее есть конёк как и слабое место ВВП ,, нет?,,соответственно можно смоделировать более прагматичную версию,,, ну хоть одну!,,, не находишь?

28.02.2015 в 21:31` Rock`

,,,,Je suis Nemtsov,,,, верно Кямал?,,,,ведь новый аватар это значит?,,,))),,,

03.03.2015 в 09:47..Бэн Джойс.

Кямал,вот ты говоришь о цензуре в России...Как ты считаешь,если бы ты выражал свое мнение на украинском портале,отличное от мнения руководства Украины,как ты думаешь,долго бы оно"провисело"?)Ты бы чаще чем Куба менял свои ники...)А вот на российском портале ты находишься довольно долго,даже блог имеешь...)Вот и подумай мил человек,где она,цензура...) 

28.02.2015 в 21:41кямал али

Рок - я в бога и значит Иисуса не верю.  Если бы был бог не было бы так много гадостей в мире. А взгляд Немцова на аватарке - это состояние моей души и знак бессмертности его идеи о демократично

28.02.2015 в 22:01` Rock`

,,, Значит я угадал)),,,, кстати он был действительно классический опозиционер в хорошем смысле слова, но только в том смысле, на скока в России вообще отдельные светлые личности- опозиционеры выделяются из общей гламурной массы семеек поствластителей и карьеристов-неудачников,ведь именно "благодаря" их ратному труду по управлению страной в 90-е само понятие и в целом хорошее слово "либерал" было у нас опошлено и приобрело ругательный оттенок, очень жаль его,,, однако это не повод  его идеализировать или боготворить,,, ведь и власть кого-кого а его как раз таки и не шельмовала особено,,, если не притаскивать конечно за уши  факты в виде контркритики властных людей,,, Борис Ефимович жил полноценной, полнокровной жизнью ни в чём себе не отказывая,,, а с версией ты почти прав,,- она действительно одна - это то, что в нутри России эта наглая выходка и тупая агрессия не выгодна НИ-КО-МУ,,,но это тока если без спланированных эмоций и хоть немного призадуматься,,,так вот Кямал,,

28.02.2015 в 21:45кямал али

Рок, пардон, вначале и прочел ваши слова как Иисус, поэтому мой ответ о боге. Но в любом случае сказанное о боге в данном контексте правильно

 

01.03.2015 в 09:11кямал али

По поводу царского веления типа "сочить в мортире" мы договились. Для ВВП это типично. А расчетливость такая - замочить главного говоруна чтобы другие заткнулись и разбежались, заодно поднять сво

28.02.2015 в 21:42кямал али

Радио - сказанное вами не имеет отношения к демократии. Имеет отношение к простой и ясно

01.03.2015 в 20:56кямал али

Весь обсуждает версию мести ВВП, одни русские (большинство) ищут везде, включая под трусами спутницы покойного, но только не там где весь мир.  Надо же и тут как-то выделиться, причем не в умную сторону.

01.03.2015 в 13:50кямал али
Тамирлан Бадалов  

Некоторые мои соотечественники искренне удивляются, - какое отношение к Азербайджану имеет убийство Бориса Немцова? А действительно, какое нам дело до них? Это же там, за бугром... Где-то там, в далёком Ираке, защитники чистоты ислама, кувалдой разбивают исторические памятники. Что ж тут плохого, они ведь языческие... Или, к примеру, нашему Северному соседу захотелось откушать филейную часть обнажённой Украины. Ну... не всю же, только небольшую часть. Или, допустим, каких-то там пожилых правозащитников из Баку, без судебного разбирательства, по высосанным их пальца обвинениям, много месяцев держат в застенках. Так ведь, говорят, они, чуть ли не армянские шпионы. Нет, это не нарушает спокойствия моих чресл. Это не по Мне звонят колокола.

28.02.2015 в 23:01кямал али

Кеннеди? Советская пропаганда утверждала, что убили американцы-южане, не выносившие его либерализма к черным. В США писали что убит коммунистами. Главное в том, что после 60-х в США политиков не убивали. В Европе последним убитым был Улоф Пальме, где-то в 70х убили. А у нас сегодня. Вот как отстаем. В Азии тоже ежедневно политиков мочат