Бесстрашная летчица против отъевшегося ничто

05 марта 2015, 19:21

Эта фотография запала мне в душу, она удивительно точно и характерно передает все, что выстроено и сложилось вокруг украинской военной летчицы Савченко. То, что ее выкрали в Украине государственные преступники, называемые Москвой "ополченцами", не вызывает сомнения. Не может такой сильный человек, боевой офицер как Савченко сама по доброй воле перебежать в Россию. Все организованное против нее так  называемый  "суд" - такое  же несомненное противоправие.  Украинский офицер выполнял задание командования на своей земле, в своем государстве и никакое другое не имеет право, украв его, фальсифицировать так называемый "судебный процесс". Считаю, что в качестве ответной меры украинское государство может с таким же основанием арестовать любого гражданина РФ находящегося на украинской земле и предать его суду. Скажу и про обвинение, выдвинутое неправым судилищем против летчицы.  С воздуха, из кабины мчащегося вертолета не видно - журналист на земле стреляет в украинских солдат, или бандополченец. Мы же видели актера Пореченкова с пулеметом, стрелявшим по украинцам. Так и эти псевдожурналисты, несомненно выполнявшие в Украине задания далекие от распространения информации. Российские СМИ, освещающие войну РФ против Украины - это вообще позор, это надругательство над правдой и свободой информации. Слава богу, газет я не читаю, но вижу иногда по росТВ Соловьевых и прочих распространителей отъявленной лжи в телеэфире, когда в студию специально собирают одних русофилов и украинофобов, торопящихся в эфирное время вылить всю грязь на соседний народ, чтобы покинуть студию, выполнив задание шефа. Позорно и мерзко все, что творит официальная Россия в Украине. А представленная фотография - доказательство того позора. И благодарность всем адекватным россиянам - еще живым и уже убитым.

05.03.2015 в 21:44кямал али

https://www.youtube.com/watch?v=cypB5mC_ULI

Пореченков стреляет по украинским позициям

05.03.2015 в 22:19radiowerewolf

жертва голодомора мосийчук - http://nahnews.com.ua/wp-content/uploads/2015/03/13547_918306541552760_287134204156758210_n.jpg

05.03.2015 в 22:27borcali

Одним словом в Укарине очень сильно постарались противо поставить братьев и они убивают друг друга. Идет братоубийсвенная война. Пуст будеет проклят тех которые создают войну. 

06.03.2015 в 00:03Ruslan E

Абсалютно верно, особенно про речевые обороты.

 

Говорят, что настоящая ценность картины Малевича "Черный квадрат" в том, что он выполнен в таких тонких тонах черного, что каждый видит в нем что-то глубокое из своей души.

Кто-то увидит море и пальмы, а кто-то злую Россию и еще более злого Путина.

 

Но это только говорят.

 

Объективность не может соседствовать с пропагандой.

05.03.2015 в 22:21radiowerewolf

благородные цели, хотя и виртуальные. вполне можно и без пропагандистских клише их отстаивать.

06.03.2015 в 01:01ОДИН ВОТАНОВИЧ

[...],ты моя булочка !!!!!!!!! )))))))))

Готов смеяться над тобой ежедневно .

Люди, соу сори, я сегодня с праздника... прошу прощения за мой олбанский язык)))))))))))

 [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]

05.03.2015 в 22:47ОДИН ВОТАНОВИЧ

Не стал читать,не сам блог,не коменты. Торкнуло "название" !!!!!(((((((((( ИМХО - "ничто"(((((((((( это вы !!!!!!!!

Убийца -цэ

Герой Украины ?????????????
05.03.2015 в 20:47radiowerewolf

)))) кямал, ты реально сам не понимаешь, что своя писанина звучит как отъявленная пропаганда? речевые обороты чего стоят. а уж про такие мелочи, что НИКТО (кроме тебя, видимо) не видел актера пореченкова, стрелявшего по украинцам, и говорить не стоит... )))

честно сказать, когда увидел заголовок поста, думал будет фото нади савченко и депутата мосийчука... размечтался ((( забыл, что ты пропагандой занимаешься. не понятно зачем, правда.

смотри не переусердствуй, а то выдашь как-нибудь заголовок по типу этого - http://podrobnosti.ua/2020063-terroristy-vosstanovili-zheleznuju-dorogu-v-debaltsevo.html - и при этом даже не заметишь ошибку

05.03.2015 в 22:17radiowerewolf

ой, кямал... я ж въедливый малый. все видели стреляющего пореченкова, но ты (мы ведь в твоем блоге) увидел - цитата - "пореченкова, стрелявшего по украинцам

я бы еще понял формулировку "пореченков, стрелявшим по позициям ВСУ и добровольческих отрядов", что тоже не является факта, но по косвенным факторам позволяет это утверждать. говоря "пореченков, стреляющий по украинцам" ты используешь банальный пропагандистский арсенал. и ты это знаешь. 

в то время как сухие цифры заключается в том, что за год несколько тысяч граждан украины завалили несколько тысяч граждан украины. об этом ты молчишь, потому что не представляет для тебе интереса. опять же, не понятно почему

06.03.2015 в 00:49ОДИН ВОТАНОВИЧ

Теперь прочитал ....... бредни малоуважаемого абшеронского [...])))) )

1е - очень надеюсь,что её осудят (если вор должен сидеть в тюрьме,то убийца подавно)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возражения есть?

2е-мне всё равно как  оказалась эта [...] или как вы считаете "зве"да украинской военной летчицы на территории РФ........не суть,главное     о к а з а л а с ь !!!!!!!!!!

, что ее выкрали в Украине государственные преступники, называемые Москвой "ополченцами", не вызывает сомнения.

Канечно )))))))))) преступники))))))))))))),когда их захотели убитать западынские нацики на их же земле , а эти [...], имели наглость им воспротивится, не выполняя волю вашего вашингтонгского обкома. ОДНАзнчна падонки!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Считаю, что в качестве ответной меры украинское государство может с таким же основанием арестовать любого гражданина РФ находящегося на украинской земле и предать его суду.

3е-Ну может быть, вы [...],согласитесь на  поправку, "если он ведёт непосредственные военные действия в отношении г-н украины"????

С воздуха, из кабины мчащегося вертолета не видно - журналист на земле стреляет в украинских солдат, или бандополченец.

4е-[...],у вас есть доказательства ,что погибшие журналисты - вели огонь??????????

ты лжёш [...]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу, газет я не читаю

5е-Как в старом анекдоте

-цюкця,не читатель,цюкця писятель)))))))))

Позорно и мерзко все, что творит официальная Россия в Украине.

Ребята-

Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху.

 [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]

 

07.03.2015 в 16:07` Rock`

 

,,, Кямал,,, а впрямь,, ты не находишь, Надя то похорошела!!!,,, и цвет лица посвежел,,и морщинки разошлись и складки ,,и вес пошёл вминус,,,,и целлюлит видимо...

06.03.2015 в 08:03..Бэн Джойс.

Хорошо что не додумались написать"Пореченков стреляет по мирным кварталам Донецка"...Уверен,что схавали бы с удовольствием,ведь УкрЗомби ТВ как раз утверждало,что именно террористы-сепаратисты обстреливают Донецк и Луганск...

06.03.2015 в 08:29..Бэн Джойс.

Чувствуется рука Корейко...)(с)В случае с Кямалом-голос"прогрессивных сил"Запада...)Ну и конечно миролюбивых...)

06.03.2015 в 08:34..Бэн Джойс.

Интересно,а почему с кабины вертолета?)Насколько мне известно она взяла отпуск,но вертолета наверное ей не дали,и поехала в лучшем случае на авто,корректировала огонь в пешем порядке...)Или ополченцы-все сплошь Бэтмены,что выкрали ее из кабины летящего геликоптера?)

06.03.2015 в 09:35..Бэн Джойс.

Мадемаузель Савченко прекратила голодовку,решила что хватит шлаки из организма выводить.Из любой ситуации нужно уметь извлекать преимущества...)И организм в порядке,и  "мировая общественность"полаяла вдоволь...)

06.03.2015 в 09:02..Бэн Джойс.

терористи знову піддали масовому обстрілу місто Донецьк.В місті значні руйнування ,десятки загиблих і сотні поранених.Так само терористи прикриваючись"живим щитом"з місцевих жителів здійснили напад на донецький аеропорт,утримуваний ЗС України та Нацгвардії.Атака була відбита,нападники понесли великі втрати,серед ЗС України та Нацгвардії втрат немає.

))Это мне брат живущий в Харькове скинул...)

06.03.2015 в 08:45кямал али

Те, на фотографии, что стоят вокруг клетки думают точно так как вы

05.03.2015 в 21:30кямал али

Радио - Депутат Мосейчук - впервые слышал. Пореченков стрелял - сам видел. Остальное не по существу. Занимаюсь пропагандой чтобы войны в Украине не было и РФ не вмешивалась в дела суверенного государства, не создавало там войну. Что тут непонятного? Или надо делать вид что непонятно?