Баку, Немцов, 07.03.15

07 марта 2015, 20:00

Баку, центр города, 07.03.15

 

07.03.2015 в 21:29` Rock`

Le Chevalier suns peur et sans reproche

http://www.youtube.com/watch?v=rucAiDbYDqM

07.03.2015 в 21:02` Rock`

,,, это (это беЗсмертно) ошибка или по цэевропейски?)))

07.03.2015 в 23:59` Rock`

,,, неужто каждый?,,, что и даже я?))

07.03.2015 в 23:17vosov

 Ув. Рок, каждый человек имеет право на своё личное мнение. Я не  был сторонником  политики Немцова Б.Е., но он  являлся знаковой фигурой России 90 годов. Но для того, чтобы так судить о людях , нужно знать их  comme il  faut , а не осуждать огульно, тем более после смерти.

08.03.2015 в 09:35кямал али

Ошибка. Мы же не в России, для многих русский - иностранный язык. Хотя и в России сейчас так говорят и так пишут, что...

 

08.03.2015 в 10:43кямал али

Вот, нашел. наводит на размышление о Первом-заказчике:

 Данные о существовании "списка киллера" косвенно подтвердил оппозиционер Алексей Навальный. В своем Twitter он написал, что в нем были указаны фамилии Венедиктова, Ходорковского, Немцова и главного редактора "Новой Газеты" Дмитрия Муратова.Журналист Олег Кашин представил у себя в Facebook немного другой вариант списка. "Мне его слили в таком виде, датированном 26 числом: БН - "наглухо работаем", АН - "понятно", КЯ, ГА и ВА - "просто смотрим", - написал он."БН", судя по всему, означает "Борис Немцов", а "АН" - "Алексей Навальный". Под "ГА" и "ВА", по словам Кашина, могут подразумеваться Георгий Албуров и Владимир Ашурков, одни из ближайших соратников Навального. "КЯ - редкие инициалы, кроме Янкаускаса никто в голову не приходит", - указал Кашин. Журналист Павел Никулин, в свою очередь, предположил, что это может быть пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш. Янкаускас, напомним, сейчас находится под домашним арестом.В подтверждение своих слов Кашин опубликовал скриншоты и видео, на которых запечатлена переписка двух людей в Twitter, у одного из них на юзерпике стоит фотография президента РФ Владимира Путина. Диалог датирован 26 февраля.Пользователь, которому прислали инициалы предполагаемых жертв, ответил: "Принял. ****** конечно!". "Мы сами ****** от такого расклада. Но исполнение неотвратимо. Решение Первого", - написал его собеседник.Предположительно, переписка велась с помощью аккаунтов @upper_layer и @fuckingPutin. Как минимум один из них был подписан на другого.Между тем Георгий Албуров, якобы попавший в "список киллеров", усомнился в достоверности опубликованной переписки и привел доказательства, которые могут указывать на то, что распространенные Кашиным сведения являются подделкой.