Кишка не то, что тонка. Ее вообще нет

31 августа 2016, 18:44

Я писал недавно, что кишка тонка у Сержа арестовывать и судить российского гражданина, да еще  по указке США. Задержали Миронова в Ереване, потом суд  постановил выпустить для следствия, без права покидать Ереван, а сегодня "шпион" спокойно улетел в Москву вместе с женой. На этом его турполет в Армению завершился  популярным ныне экстримом.  Российский политолог объяснял арест россиянина желанием Еревана ответить России за безучастное отношение Москвы к аресту в Баку россиянина-армянина Галустяна. Тот шпион два месяца исправно ест баланду в бакинской тюряге. 

Ну не получилось у вас наказать Россию. Кишка не то, что тонка, ее вообще нет. Я бы привел известную на Кавказе аналогичную пословицу с другим анатомическим органом которого тоже нет, но врожденная культура не позволяет. 

Как может бодаться с Кремлем его провинция? Когда это было? Вы стали филиалом с того дня, когда приехали к Горбачеву с бриллиантом для его жены, с просьбой провернуть карабахскую аферу. На следующий день этот перестроечник отменил свой же указ о разоружении в Ереване вооруженных бандофидаинов. С этого началось армянское сепаратисткое вдохновение наряду  с ответным загоном в курятник. Все, калитка закрыта.

А за причиненные Миронову неудобства придется извиняться. Ответка будет, такие дела быстро не забываются. И не равняйтесь на Азербайджан. Тот шпион-россиянин Марат Галустян попался в четкой стране. У нас свои недостатки, но подстилываться не умеем. Спина не гнется. 

01.09.2016 в 11:36artmovs

Кямал, непонимаю причем тут кишка есть или нет? она тонкая, толстая, прозрачная, ....   это просто юриспруденция такая. Пришел запрос- задержали, пошли в суд, доказательств не представили-отпустили, что тут экстраординарного?  А если бы без представления фактов Миронову выдали бы американцам, то тут вы первый кричали бы тут что "форпост меняет хозяина,,, (?)" (вы более ярко оформите).   Юридически Армения поступила правильно.  

31.08.2016 в 22:14оттуда

"...У нас свои недостатки, но подстилываться не умеем. Спина не гнется. "

 

Не скромничай. И спина у вас не разгибается, и язык у вас четко лижет зад хозяевам.

31.08.2016 в 22:13оттуда

"...Ну не получилось у вас наказать Россию..."

 

Бред сивой кобылы. 

 

31.08.2016 в 21:01Hamazasp

"...четкая страна...с толстой кишкой..."

"... врожденная КУЛЬТУРА..."???)))))))))

"Широко шагает аз-н ... " - ПО ТРУПАМ? !

01.09.2016 в 17:49кямал али

Артмовс, всем ясно что в Армении и Азербайджане юриспруденция в таких важногосударственных делах определяется не в судах в аппарате президента. Речь же не о карманном воришке идет. Ты прям как не понимаешь чесслов...

04.09.2016 в 16:20кямал али
Аташ Алиев 2 сентября в 1:41 ·   

Это было попытка шантажа, я даже комментировал так, как только появились первые сообщение об этом: "Великая Россия, до чего довели тебя, Горби и Ельцин с их армянскими окружениями, что сегодня форпост России хочет шантажировать своего хозяина"...

Нариман Хатаинский...ЭХ , САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ....ЧТО ИМЕННО , СПРОСИТЕ ВЫ ?....СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬ ...ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ЭТУ ЗАКАЗНУЮ СТАТЬЮ , ТО СРАЗУ ПОЙМЁТЕ...ТАМ В СТАТЬЕ БЫЛО НАПИСАНО , ЧТО ЭТОТ МИРОНОВ СКАЗАЛ ЧТО , "ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ПРИЕДЕТ ОТДЫХАТЬ В АРМЕНИЮ"......ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС ...ЕСЛИ ВЫ ПОЕХАЛИ В КАКУЮ-НИБУДЬ СТРАНУ ОТДЫХАТЬ И ВАС ТАМ "ЗАДЕРЖАЛИ ПО ЗАПРОСУ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА"...ЗАТЕМ ВАС" ДЕРЖАЛИ ЗА РЕШЁТКОЙ И ДОПРАШИВАЛИ" .....И КАК ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ,ЧТО "ПРОИЗОШЛО" ПОЕДЕТЕ В ЭТУ СТРАНУ ОТДЫХАТЬ ???))).....И ЕЩЁ ...ПОЧЕМУ-ТО АМЕРИКАНЦЫ ЖДАЛИ , ЧТОБЫ ЭТОТ МИРОНОВ "ПОЕХАЛ ОТДЫХАТЬ" НИ КУДА-НИБУДЬ НА БАЛИ ИЛИ ГОА , А В АРМЕНИЮ ?.....ИНТЕРЕСНО , МНОГО-ЛИ РУССКИХ ИЗ РФ ЕДУТ ОТДЫХАТЬ В АРМЕНИЮ ?)....И ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ОНИ ХОТЕЛИ ЕГО "АРЕСТОВАТЬ" ?)....ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ОТВЕТОВ............ЭТО БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ ИЛИ ШОУ , РАЗЫГРАННОЕ С ЦЕЛЬЮ "ПОКАЗАТЬ" СВОИ ГНИЛЫЕ И ПОЛУРАЗРУШЕННЫЕ ЗУБКИ ЗАПАДУ И РОССИИ , ПРЕЖДЕ ВСЕГО........