Язык Арцруна

17 апреля 2017, 18:22

В детстве слышал фразу: "язык без костей". То есть может изгибаться  в любю сторону  и так же врать, в любую сторону. Когда язык без костей  у ребенка, больного человека или общеизвестного дурака - тогда понятно, как же ребенку или дураку не врать, на то неразвит, что не знает как стыдно лгать, причем со всей очевидностью. А когда врет, не стыдясь спокойно официальный представитель любого госведомства - тогда приходишь к выводу о лживости всей той системы, которую он представляет. 

Начальник пресс-службы армянской армии Арцрун Ованнисян изрек, не стесняясь: азербайджанская армия проводит незаконные учения.

Ай Арцрун - это твоя армия незаконно расположена в Карабахе, который по всем критериям и параметрам, законам и подзаконным актам не армянский, а следовательно армии форпоста там нечего делать. А МО Азербайджана проводит учения и имеет все права - от местного до международного уровня - проводить любые учения в любом районе Азербайджана включая Нагорный и Равнинный Карабах. И владеет право проводить там же военные действия любого масштаба, как это делал и будет делать.

Неужели такую простую, примитивную до ужаса правду надо специально доводить до Арцруна, чтобы не врал, не моргая? А дело в том, что он представляет провинцию другой страны, у которой (у этой провинции) все построено на лжи аж с самого ее создания в 1991 году. Так и идут, с языком без костей. Причем всем в мире это известно, но так как мир тоже лжив, то такие языки виляют беспрепятственно в любую сторону. 

18.04.2017 в 07:34оттуда

Пенза, ответа из Баку ты будешь ждать до второго пришествия Христа. )))

Рекомендую не терять времени зря - сперва посетить "азербайджан", и лишь затем приехать в Армению и Арцах. 

18.04.2017 в 14:23Корней

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дискуссии ведутся на русском языке.]  

18.04.2017 в 00:09penza

Привет камал,  скажите как поставить в известность руководство Азербайджана и посетить нкр? Через что туда заехать? Я сейчас в Грузии отдыхаю и хочу также посетить Азербайджан,  Армению и карабах,  а Осетии уже был.  Благодарен за ответ 

18.04.2017 в 13:03antischwul

[...] Корней , призывать подобных типов к определенным суждениям из категории -облике морале - практически бессмылено , такие не лечатся , таких нужно [...] регулярно , другого языка они не понимают . 

[...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

 

18.04.2017 в 12:36Корней

Язык без костей и у тебя, Кямал. Возвел напраслину в прежних комментах и посте на уважаемого мною АНТИШВУЛ. Да, мы "накидываемся" на твой блог лишь из-за его постоянной враждебности, минимум провокационности. Особенно нетерпимыми в отношении великороссов. Понятно всем, что "велико..." в значении "числом превосходящим" мало-и бело-руссов.

18.04.2017 в 09:07кямал али

Пенза, отправьте обращение на сайт МИД АР,  только не подписывайтесь "Пенза". 

18.04.2017 в 07:16оттуда

"..."язык без костей". То есть может изгибаться  в любю сторону  и так же врать, в любую сторону. Когда язык без костей  у ... общеизвестного дурака - тогда понятно, как  дураку не врать, на то неразвит, что не знает как стыдно лгать, причем со всей очевидностью..."

 

Автопортрет от "Ветер с Апшерона". )))

18.04.2017 в 18:45antischwul

Странно таки , многократные длинные предложения того же Ленинградского , безбашенного чувака порой , на английском , лего и просто оставляются и не удаляются модерами . К чему бы ?:) 

это всего лишь были приветственные слова на немецком , зачем накидываться на них и стирать ??:) 

18.04.2017 в 07:31оттуда

Согласно документу -

 

"Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе. Заключительный акт. Хельсинки 1975г"

Глава 2. Документ по мерам укрепления доверия и некоторым аспектам безопасности и разоружения

Пункт 1 Предварительное уведомление о крупных военных учениях

 

"...Они будут уведомлять о своих крупных военных учениях все другие государства-участники по обычным дипломатическим каналам в соответствии со следующими положениями: Уведомления будут даваться о крупных военных учениях сухопутных войск общей численностью более 25 000 человек..."

 

http://www.osce.org/ru/mc/39505?download=true

------------------------------------------------------------

 

Баку подписал "Заключительный акт"? 

Подписал.

 

Баку уведомил по обычным дипломатическим каналам Ереван об учениях сухопутных войск численностью выше 25000чел?

Не уведомил.

 

Баку нарушил закон под которым сам же подписался?

Нарушил.

 

Следовательно учения незаконные.

Следовательно Арцрун прав.

18.04.2017 в 12:48antischwul

Он сейчас начнет лепить "горбатого " , и сразу понятен будет его облик , когда его называют [...] - слишком типичный . Но я бы определелил пожестче - [...] обычно в народе именуют поласковее - [...] . А  этого , который сознательно идет на подобные оскорбления и провокации , даже если порой в силу своей [...] , называть просто [...] уже не по ранжиру - таких обычно именую [...] , которого в реале часто просто [...] , потому что слова до таких не доходят . 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.] 

18.04.2017 в 14:40кямал али

понапраслина потому что накидываетесь. Значит, не понапраслина? Великороссы.. Это уже претензия с выставлением необоснованных прав.  Поэтому, естественно, все великоросское критикуется.