Азербайджанские сексменьшинства опровергают нападки на страну

24 мая 2017, 11:06

Прочитав около недели назад о том, что некая западная правозащитная организация поставила Азербайджан последним в ее списке гомофобных стран я удивился, так как обоснованно считаю что в нашей стране сексменьшинства не угнетаются государством, а моносексуальный народ их терпит, принимая как есть пока они не становятся сами назойливы как летящие в рот муки.  Я писал в КУ об этом. И вот какая радость, что Азербайджан оказывается такой толерантный к любителям особых сексощущений - они сказали что тот рейтинг не прав и даже поведали о своей беззаботной жизни.

Почему  Азербайджану не стать примером для подражания среди соседей? В Грузии толпа бежала за голубыми и лесбиянками, предводительствуемая разъяренным священником с табуреткой в руке, недавно в Ереване армяне митинговали перед посольством ВБ за то,  что англичане выставили радужный флаг над посольством.  Армяне требовали даже отставки посла ВБ за флаг сексменьшинств. А в Азербайджане - такая толерантность. Счастье то какое!

А что их бить? Пусть виляют задами и выставляют колени в штанинных прорехах.  У нас парни, еще не попробовав парня хотят быть похожими на голубых, одеваясь соответственно. Зачесанные вверх прически, поцелуйчики,  какие бородки!

Недалек тот день, когда Азербайджан будет не последним, а первым в мире по терпимости к нетрадиционалам.  А еще можно проводить гей-парады на Торговой, чтобы привлекать туристов. Верующие заткнутся, как заткнулись другие недовольные.  

24.05.2017 в 15:18penza

Щас везде скопирую и вставлю этот текст. 

Пускай люди знают что творят азербайджанцы.

И пусть помогут мне ответить на вопрос по поводу убийства спящих. 

24.05.2017 в 13:45Корней

Сдается мне, Кямал, что народ в АР не "моносексуальный", как ты пишешь, а гетеросексуальный. 

24.05.2017 в 16:56gurze

Пенза, етому  тебе  не  понять, такие  темы  не для  тебья,  ты  лучше  напиши  про  пяниц и  алкоголиков, про  "сирот" с живыми родителями, про внебрачных отнашений, и про тех кто рожден вне  брака, да  мало что ли характерных для  вашего менталитета. А на то что писал  ответ  короток. За язык всегда платять головой, не зависимо от того спишь или притворяешся  спящим.

24.05.2017 в 14:15Лазарь

Читая коментарии Гурзе , понемаешь почему Баку называют , сами же аз-цы ,  ограшхана .

24.05.2017 в 12:07Nikodim

Классная идея. Еще чтоб больше привлечь туристов,надо девичью башню переименовать в огращ галасы

24.05.2017 в 14:49Digaqiran

Вы правы, Пенза, именно из за толерантности не можем убивать армян))))

24.05.2017 в 15:03Корней

Началась эта вакханалия с апрельской (2010 г.) резолюции ПАСЕ по правам "сексменьшинств", и было это очень серьезным поражением христианства в Европе. С тех пор в Голландии не запрещена организации даже педофилов и содомитов (!?). Такая мерзость. Укры раскрасили арку Дружбы народов в цвета радуги во время Евровидения. /// Антихристианская резолюция ПАСЕ в России не действует, РФ – лидер в отстаивании традиционных ценностей не только в цивилизации восточнохристианской. И вот этот «оселок» проверочный используется в ЕС как чисто внутриэлекторальный продукт со стороны политэлиты. 11 июня выборы в Нацсобрание Франции (значит мочить Ле Пен за контакты с Путиным – «гомофобом», да и батя ее антисемит и гомофоб), осенью выборы в ФРГ, в Австрии. Тема будет долго звучать в отношении РФ и РА.

24.05.2017 в 15:45оттуда

Сарказм пургагона уместен. Но...

А как быть с кидалами, эдакими финансовыми гей-активистами?

 

...кредиторы крайне раздражены тем, что с них хотят состричь денег...

...что азербайджанское государство, обладая возможностью платить, не хочет возвращать деньги инвесторам...

...инвесторы приняли это предложение с крайней злобой и заявили, что это больше похоже на «стрижку»...

...голоса инвесторов могут быть и вовсе не услышаны, потому что план по реструктуризации может быть принят при помощи Госнефтефонда и его «крупных друзей»...

 

Хаккин.аз со ссылкой на агентство Bloomberg.

24.05.2017 в 21:18Digaqiran

Пенза, за одно и это вставь, пусть люди знают про твоих соплеменников. https://www.facebook.com/aqayusif.dadashev.5/videos/vb.100012378974671/253608981728399/?type=2&theater

24.05.2017 в 13:19gurze

Таких классных идей  у  нас тоже  пруд-пруди. Напремер  Гандзасарский монастыр  переименовать в  монастыр  богини проституток, или Театральную площадь в  Ереване  в  площадь сексменьшинств, офис ОБСЕ в  Ереване  переименовать в офис ЛГТБ, 

24.05.2017 в 13:57кямал али

Корней - ты прав

24.05.2017 в 13:39penza

"...недавно в Ереване армяне митинговали перед посольством ВБ за то,  что англичане выставили радужный флаг над посольством.  Армяне требовали даже отставки посла ВБ за флаг сексменьшинств. А в Азербайджане - такая толерантность. Счастье то какое!" - вот видите, вы сами говорите о том почему не можете победить армян. Те из-за одного флага секс меньшинств устроили бунт, а у вас полная толерантность... Ну без обид... у вас это реально есть, присутствует. Поэтому и такая толерантность. 

24.05.2017 в 18:05Лазарь

Что ты тут несешь ,  тезка Гöте , какое отношение имеет Никодим к Гадзасару или Еревану 

25.05.2017 в 11:47penza

а у ваших земляков призвание торговать помидорами в три смены, чтобы мы у них покупали, а они кормили этим свои семьи) 

24.05.2017 в 16:00penza

Читаю азербайджанские новости.

О том, как один блатной убил другого. 

Итак, выдержка оттуда.

"“Меня знают как Яшку Бакинского”, — гордо сказал он Агаеву. Однако последний в ответ ему заявил: “Ты кто такой?”. За эту дерзость Балахмедов нанес Агаеву ножевое ранение. Агаев решил отомстить Бакинскому. Час расплаты настал 22 мая. Выпив для смелости спиртного, он заявился в дом Балахмедова и зарезал его прямо в постели."

Я СРАЗУ ВСПОМНИЛ УБИЙСТВО АРМЯНСКОГО СОЛДАТА АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ СОЛДАТОМ. ТОТ ТОЖЕ СПАЛ.

И ТУТ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. ОДИН БЛАТНОЙ УБИВАЕТ ДРУГОГО СПЯЩЕГО БЛАТНОГО.

ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС....

ЭТО ЧТО ТРАДИЦИЯ ТАКАЯ СПЯЩИХ УБИВАТЬ? 

24.05.2017 в 16:46gurze

Если  Никодим или  Лазарь так считають значит у них  дяди азербайджанцы,  а азербайджанцы  всегда  называли Ереван - гехбеханой.

24.05.2017 в 18:56gurze

Суть моего поста в том  что есть недостатки, недостатки которые хуже  чем преступления, преступления за  которых  никто не отвечает,  виновные  под домашним арестом, когда  их надо было голодом  мороть за  содеянном на нарах.

24.05.2017 в 21:03Digaqiran

Пенза, не сочтите за грубость, а вы с мужом во сколько спать ложитесь?

24.05.2017 в 18:50gurze

Оттуда,  всегда найдутся люди, которые недовольны своими социальными положениями.  И ето не нонсенс. В  Армении  положение  населения еще хуже  чем у  нас.  Если принимать во внимание  мое  мнение  я  тоже был против Исламских игр,  Евровидение, и против разных дармоедов  прибывших на разные симпозиумы, конгресы, против выделенных средств на ремонт и востанавление Папских  катокомб, Луврского музея,  праздника цветов и много чего. Я за чтобы четвертовали  Джахангира Гаджиева, Елдара Махмудова, депутатов-лизунов, за то чтоб  расследовали  кто построил и на  какие денги выставленные  на  продажу виллы  со  стоимостью 5-6 миллионов.

24.05.2017 в 17:29оттуда

Почитал азерпрессу. Конткт.аз. Раздел "Прошу слова".

Приведу пару цитат.

 

Линчуют, убивают без суда, мстят детям…

"...офицеры были замешаны в других событиях, не связанных с изменой Родине, или безосновательно обвинены и убиты вследствие личной вражды между ними и военным начальством, - предполагают граждане, обсуждающие в сети происходящее. Новости ужасают. B чем вина детей? Месть на членах семей обвиняемых, тайные убийства и скорые, без соблюдения религиозных ритуалов тайные захоронения наводят на известные воспоминания о сталинских порядках в 1937-м...."

 

В деревне спрашивали о муках бакинцев во время Исламиады...

"...Поражение азербайджанской певицы на "Евровидение-17" люди встретили с чувством облегчения - "какое счастье, что следующее "Евровидение" будет не у нас".

B Азербайджане офицеров изощренно убивают без суда и следствия как убивали белые негров на диком западе, а мы "фестиваль европейской молодежи", "европейские спортивные игры"..."

 

"...Экономика рухнула, мало людям бедности, еще и кризис, весь народ в нищете, а власть ежедневно изощряется праздниками. Как это можно назвать? Каждый раз, выходя в город, вижу озлобленные лица, никто не улыбается, ежеминутно готовы конфликтовать. Люди стали агрессивными. Может это еще не конец, но рядом с крайней планкой..."

 

А [...] тут лесби-геями озаботился.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

25.05.2017 в 10:34gurze

А у него  призвания  пахать под муж..ами круглый день в три смены

25.05.2017 в 14:00gurze

Ето я поставил тебе  плюсик, ешь на здоровье....

25.05.2017 в 13:59gurze

Пенза, а что  советуешь им делать, стране позарез нужен  русские  снаряды, чтоб их перепроводить в  нужную направления