К чему приснился... ?

29 мая 2017, 07:20

Умница наш друг Digagiran. Я ведь и не знал об этом, оказывается в Яндексе можно набрать запрос "к чему приснился азербайджанец (или грузин, армянин...) и получить интересный ответ. Есть такие "сонники",  объясняющие смысл увиденного во все.  Я  быстро задал эти вопросы Яндексу и получил характерные ответы. Насколько они отвечают вашим представлениям?

Итак:

Толкование сна про Азербайджанец:

Снится Азербайджанец — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Азербайджанец означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Азербайджанец, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Азербайджанец присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Азербайджанец снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой. (http://snitsya.ru/azerbajdzhanec)

Сон в котором снится Азербайджанцы означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие. Лучше сторониться недоброжелателей, стараться не говорить лишнего и не делать ничего, что могло бы вас скомпрометировать или истолковать двусмысленным образом.

Значение сна в котором присутствует Азербайджанцы может означать безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную награду за своё терпение.http://wiki-sonnik.ru/azerbajdzhancy/

К чему снится грузин

В своих сновидениях человек может увидеть людей разных национальностей. Но что предвещает грузин во сне? Чаще всего грузин сулит обман, проблемы, стычки с начальством, встречу с мошенниками и неприятности в деловой сфере.

Если женщине привиделся этот символ, то ей следует быть настороже. Не стоит доверять новым поклонникам, они хотят обмануть ее. Лучше отгородиться от них и прослыть грубиянкой, чем потом плакать об украденных ценностях.

Для мужчины грузин является предвестием перемен, но они будут не в лучшую сторону.

Согласно весеннему соннику, грузин говорит человеку о том, что он постоянно врет окружающим, но это еще не самое худшее, он начал верить в свои слова. Для женщины такой символ сулит депрессию, она уйдет в себя и отрешится от мира. Ей нужно взять себя в руки и посмотреть правде в глаза.

Если приснился грузин с понедельника на вторник, следует ждать новостей издалека. Однако им не стоит верить, сновидец случайно узнает правду и очень огорчится.

Согласно летнему соннику, данный символ сулит знакомство с кавказцем.

Осенний сонник предостерегает от обмана. Возможно, в скором времени сновидцу предложат выгодное дело, но ввязываться в него не следует, так как партнеры окажутся мошенниками, за которыми давно гоняется полиция. Лучше навести справки.

Когда девушке снится, что она выходит замуж за грузина, ей нужно присмотреться к своему избраннику. Он не любит ее и часто относится с пренебрежением. Лучше отказаться от отношений с ним, так как они не приведут ни к чему хорошему. В окружении сновидицы много замечательных мужчин, которые будут ее ценить и уважать. (http://www.sonnik-online.net/sonnik/gruzin.html)

К чему снится армяне

Некоторые видения оказываются настолько яркими, что у человека возникает потребность расшифровать сон. Армяне, к примеру, снятся к обману, лжи, предательству. Если армяне в ночном кошмаре угрожали сновидцу, - в реальной жизни он будет втянут в какую-то очень неприятную авантюру. Возможно, спящий заденет чьи-то честь и достоинство и это вызовет весьма негативные эмоции у родственников этого человека. Вероятнее всего, конфликт закончится не просто взаимными оскорблениями и высказыванием претензий. Сновидцу придется ответить за поступок.

Армяне могут снится и к приезду незваных гостей. Если спящий видит много людей этой национальности и все они веселы, - в реальной жизни ему предстоит принимать дальних родственников.

Если армянин снится деловому человеку, - ему стоит быть осторожнее при заключении крупных сделок. Возможно, кто-то из коллег хочет обмануть сновидца и уговорить его подписать какие-то важные бумаги. Делать этого не стоит, так как такой шаг может привести к разорению.

Если приснились армяне молодой девушке, - это не очень хороший знак. Вероятнее всего, она станет объектом для сплетен. Люди станут упрекать ее в слишком фривольном поведении. Особенно неблагоприятным считается сон, в котором молодая девушка видит себя в окружении взрослых мужчин-армян. Сновидице следует помнить о том, что испортить репутацию очень быстро, а восстановить доброе имя не так-то просто. Для того, чтобы доказать что-то посторонним людям, нужно будет приложить немало усилий. (http://www.sonnik-online.net/sonnik/armyane.html)

Привел ссылки на ресурсы, чтобы вы не думали что я здесь насочинял, выставляя  в положительном свете своих и очерняя других.  Нет, показал то что нашел. А читателям лучше подумать и обсудить исторические,  бытовые и психолоческие причины такого отношения  российских авторов сонников к азербайджанцам, грузинам и армянам

29.05.2017 в 19:35кямал али

Колин - сонники конечно мура, невежество, чушь собачья.  Абсолютно верно.  Дело в другом. Эти сонники составляли конкретные люди с видением характеристик народов, может они даже обобщили общерусское представление об аз. арм и гр.  В этом интерес этой чепухи - какими видятся три народа в глазах русских? 

29.05.2017 в 12:56кямал али

Мартирос сказал что хотел и говорил что хотел.  Его дело. Никто его у нас не обязывал говорить то-то и то-то. Сам пришел и семью привез.  Пусть и дальше говорит все что хочет.

29.05.2017 в 11:18radiowerewolf

как говорят в тырнетах "адский ад"

и ведь есть люди, которые этакий бред сочиняют, а значит есть и те, кто этот бред серьезно воспринимают. и даже делают на этом основании жизненные выводы и серьезные шаги в жизненных ситуациях.

29.05.2017 в 15:47Тигран

Кямал есть такое научное понятие, как комплементарность смысл  которого взаимодополняемость, как день и ночь, чёрное и белое, добро и зло, реальность и сон, так вот, если во сне это означает  добро, то в реальности это есть  зло, а если во сне  зло, так в реальности это есть добро.

Так,  что, Кямал, ты наткнулся на правильны сонник и оттуда можно делать реальные выводы и прогнозировать своё будущее.

29.05.2017 в 09:00Dikaiosyne

вас сразу предупреждали, что эти "коварные хаи" просто вас на бабло разводять )))))))))))))

29.05.2017 в 09:07оттуда

Ну им же приказано было верить этим "миротворцам" - они и верили.  Одно слово - бараны овцы.

29.05.2017 в 09:09оттуда

Уже в "сонник"-ах ищет себе утешение. )))))

Шел бы ты в монастырь. Или что там у вас есть...

29.05.2017 в 16:00Лазарь

Сегодняшнее состояние экономики Азербайджана — следствие затянувшегося периода низких цен на нефть. 11 мая республика приостановила выплаты по внешнему долгу (к началу 2017 года достиг 32% ВВП, тогда как ещё в 2014 равнялся только 11%), что ранее квалифицировалось как технический дефолт. В настоящее время с инвесторами ведутся переговоры о реструктуризации долга.

А эта реальность ,  а не сон  ))))

 

29.05.2017 в 16:32кямал али

Тигран - может и так. Армянский ум вынужден изворачиваться в любой ситуации. ты это показал.  Есть еще другие умные термины, если посмотреть словарь. так что все хорошо. Сонник - не проблема

29.05.2017 в 21:18gurze

С каких  пор  отличительная  черта стала оскорблением?  Предательство, продажничество, тщеславия-- ети  черты поведения  как человека,так и является чертой  конкретного народа.....

29.05.2017 в 12:47Mamed

Если машина, или какой то предмет человеку не нравится он может продать их.Есть вещи из за которых нации Кавказа всегда могли бы пойти даже на смерть.До чего же довели армиан что они ради денег откровенно продают свою нацию, свою страну и даже своих жен.Когда Мартирос приехал к нам его никто не подпускал к себе, тогда он пустил в ход свою жену с рабочим ртом! 

30.05.2017 в 09:26кямал али

Гюрзе - все просто. по армянской арифметике 60 намного менбше чем 32

29.05.2017 в 08:58Dikaiosyne

Похоже анашист Вагуля(давний член всех платформ,где можно обосрать армян) тоже прочухал ситуацию после Мартиросова и обрушился на азербайджанцев с очень тенденциозной инициативой.

Пиписмейкер!

С паршивой овцы хоть шерсти клок,хоть 20 000 евро. А здесь на КУ алиич называл его так же умным и тд.... ну и что теперь?

 

Vahe Avetian

-Азербайджанцы,

я не получаю денег из Азербайджана, но публично, заявлением прошу.За два года, со дня первого интервью с Мехрибан Касумовой до сегодняшнего дня, у меня украли дом в Ереване, квартиру в Стокгольме, дом в лесу на севере потеряю через неделю-две, и судом отнимают у меня ребёнка. У меня нет средств брать адвоката.

Я прошу помощи у частных лиц, только у азербайджанцев, турок и мусульман, кто мне доверяет, свяжитесь лично, дам номер счёта.Я потерял около 200 000 евро, зная заранее что потеряю. Мне надо 20 000, чтобы спасти последний дом.

Если мне удастся спасти дом, могу продать, вернуть 20 000, мне останется какая то мелочь, буду думать дальше как, что, чего.....

У меня дом на севере Швеции, который я теряю через неделю, две в лучшем случае, за то что соболезновал вам за геноцид в Ходжалы.Подробности книгами, многосерийными фильмами, интервью и пресконференциями, баснями, сплетнями, потом одним словом.

Дом стоит минимум 50 000 евро. Спасти надо за 20 000.

Прошу собрать денег, выкупить, я дарю дом фонду защиты права слова Кавказа, домом беженца писателя имени Джавида и Туманяна, или кого пожелаете.

И самое главное, мы это сделаем двумя народами, без властей, без минской мутиловки, без инструкций, а сердцем, доброй волей, именем Аллаха, Астваца, мира, любви, и закрепим в истории на века......

 

 

 

Мда.Видимо у нашего аналфабетика зреет грандиозный план.вперемежку с кашкарским планом.Возможно пиписмейкер готовит отходной вариант,чтобы свалить на скупердяев азербайджанцев.

Ара,пустой не уходи,яша.

30.05.2017 в 12:49Лазарь

)))  лучше быть  "фруктом"  , чем овощю , Гурзе .Каждый "фрукт" понял о чем речь и только овощи не поняли   что  , дело не кличестве % , а платежеспособности , так что можешь " острить" дальше  ))))

29.05.2017 в 17:21kolln

Мура какая-то эти сонники, Кемаль.  Вообще толкование снов есть разводилово, обман. Человек видит сон, потом как правило почти весь тут-же, наутро забывается. Остаются какие-то осколки, безсвязные куски. Вот из этих кусков и плетется толкование, которое можно привязать к любому случаю, что произошло потом. Вообще прикол; К чему снятся чеченцы?  После того как вы увидите во сне чеченца-на ваших глазах произойдет кровопролитие, будет совершен безнравственный поступок))). Только застарелые вдовы и бесперспективные девы имеют в своем домашнем наборе книг толкователи снов.

29.05.2017 в 19:11gurze

Кямал,  чтоб  убедится  в  [...] армянской  нации не  надо посмотреть на  сонник  или в другую  литературы.  Когда  рождаются  армяне, у  них  на  лбу написано  богом три  характерных  черт,  [...] и .....  сами поняли  о чем я. Я лично некогда  не  верил  в  народную  дипломатию, в  том  числе и  на  платформу которую  создали  армяне.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".  Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]

31.05.2017 в 06:20Vovka Kovkin

Какие коварные однако армяне. Уже во сне терзают тонкую душевную организацию кямальчик. 

30.05.2017 в 17:17gurze

А платежоспособность подразумывает что продатся  потрахами  в Россию  наверное, если  в  своей  стране  не что не  твой,  как же собираетесь обслуживать госдолг?  Или  извините за  вражения, когда пишете про  платежоспособности, подразумываете  "людской  потенциаль"  в виде платежей  ........й?????

29.05.2017 в 19:01gurze

"Интересные"  собеседники  ети армяне, только  не  прямом  смысле.  Лазарь как  известный  фрукт  не  падал долеко  от них.  От чего  то вдруг  его (и других  армян)  сильно начал  волновать  госдолг Азербайджана  который  достиг  32 % ВПП, ( КОТОРЫЙ  СМ ПО СЕБЕ  ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ), при  етом забывает что госдолг  Армении больше  чем  60%  ВПП.  Если  учесть золотовальютный запас  Аз.Р-ки  свыше  37 миллиардов долларов, а у РА-ии комбинация из трех пальцев,  им  кажется  что они в лучшем  положении. [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]