Свист не может быть долгим. Пока воздух не кончится

31 мая 2017, 17:54

Армянские СМИ, разные комментаторы много расписывали прелести некоей подаренной им Америкой военной системы наблюдения, которая дает солдатам информацию о событиях на азербайджанском направлении и поэтому, мол,  наша армия не сможет прогнать захватчиков. Да еще и Европа теперь поддерживает захваты, агрессию и разрушение, поэтому все у них там за колючими проводами будет хорошо.

Наши военнослужащие захватили эту систему наблюдения. Громко сказано. На самом деле оказалась армянской кустарной поделкой, сделанной на уровне школьного кружка по электротехнике. Вот на снимке, из сайта МО Азербайджана. На воздушном шаре висит пенопластовая коробка в которой из дырок смотрят компьютерные камеры и передают по мобильной связи изображение в штаб. Я обрисовал схематически, возможно сделано иначе, но суть такая, это видно на снимке.

И вчера, как сообщило МО Аз, уничтожена постоянная огневая точка врага вместе с персоналом. Видео здесь - http://mod.gov.az/ru/videoarhiv-047/?vid=18746

Все точно, также как при уничтожении ЗРК ОСА. Никаких "частичных повреждений". Просьба не свистеть, свист всегда кончается вместе с воздухом в легких. 

Так что не расслабляйтесь, оккупанты.  Конечно, не исключаю что ОБСЕ пришлет вам еще пару пенопластовых коробок и мобильные шарики из презервативов made in second hand, но этой чепухой вы себя не спасете. 

31.05.2017 в 22:04Dikaiosyne

Из цикла ,,...В то время когда наши космические корабли бороздят просторы вселенной...,,😁

Азерагитпром заявляет, что ,,...специальным способом было перехвачено устройство видеонаблюдения, установленное на одной из позиций противника..,,

Ну вот, доблестная армия Закира Г. уже воюет с пенопластовыми коробками 😁

 

01.06.2017 в 08:58Vovka Kovkin

Так доблестная не имеющая аналогов в мире армия великаго султаната, кроме как с пенопластом воевать не умеет. Боевые овечки однако

01.06.2017 в 22:00Dikaiosyne

Это самый долгоиграющий акт жёсткого,пропагандисткого БДСМ на моей памяти).Особенно если учесть,что уже вторые сутки летятЬ погоны,головы и рвутся на части курдюки советников Алиева отвечающих за типа "гибридную войну" с Арменией.

Чтож,как говорится-Лиха беда,начало...

А мы тем временем продолжаем смотреть политический сериал категории ХХХ в исполнении разнообразных курултушей и их челяди). Смотрим и улыбаемся)

 

Мартиросян опубликовал второй обличающий "платформу" видеоролик

 

https://www.youtube.com/watch?v=K3DfGrhYN28