О мертвых и живых надо говорить правду ВИДЕО

09 июля 2017, 17:13

Умер блогер Носик. То ли израильтянин, то ли россиянин. О нем в Азербайджане не знали, и не стоил того, чтобы знали, а услышали это имя после того, как он во-первых,  нарушил наши границы и отправился в оккупированную часть Азербайджана, мало того во-вторых еще написал гадости про нашу страну.  Посетил Карабах, написал гадость, обещал туда вернуться, как Карлсон, и обманул, так как умер.  В Азербайджане говорят, что это наше коллективное проклятие такое сильное.

Испанская певица Кабалье тоже там незаконно бывала, пела, что-то про нас сказала плохое,  вернулась к себе и была осуждена за  преступление, кажется, уклонение от налогов.  Может скрыла от Испании гонорар полученный в Ханкенди, вот ее и посадили. Не знаю, после скамьи подсудимых села на скамью в тюрьме, или нет, но для нее и судебная скамейка - наказание.

Аферист Стерлигов, который тоже был на оккупированной земле и что-то там там про нас плохое сказал, как был голодным аферистом так им и остался. В Карабахе не живет, хотя врал что будет тамошним гражданином. Был никем и остался никем, а начинал в России с миллионерства.  

Трех наказанных азербайджанским проклятием достаточно?  Надеюсь, их  в десять раз больше.

А с бесмыссленной фразой "О мертвых или хорошо или ничего" я всегда был в корне несогласен. Что-же тогда Гитлера, Сталина ругаете? Носик был негодяем при жизни, разумеется после смерти символом порядочности стать не может.  

Как есть так и говорю.  Имею основание называть его таким каким он был, независимо от его нынешнего состояния и отношения у нему других уважаемых товарищей

На видео этот непокойный подонок объясняет, что надо убивать сирийцев- женщин, стариков и детей потому, что они опасны для Израиля. Телеведущие - молодые ребята поражены, недоумевают, а подонок развивает свою мысль.  Только такой и может сказать про Азербайджан сказанное им. Так что про мертвых будем говорит правду

 

10.07.2017 в 06:36кямал али

  Александр Хакимов "Я - Арцах!" "Очень приятно. А я - Азраил..."   Аташ Алиев Pashasoy"Еду в "НКР", это же еще и "армянский "арцах"". Есть такое мнение, что каждый кто посещает этот край считается нарушителем территориальной цельности Азербайджана. Это меня не беспокоит. Потому, что само существование Азербайджана как государства это историческое ошибка и недоразумение". Он, в [...] Карабаха гордо признавался, что не отказывался от предложения стрельнуть по азербайджанским позициям. Надо же, автор этих слов недавно посетил [...] - русско-армянским союзом эпохи Горби и Ельцина - Карабах и [...]. [...], товарищи, [...], ну и прекрасно. Желаю, чтоб за ним последовали все недоброжелатели независимого Азербайджанского государства.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]

10.07.2017 в 10:10mamed

Фраза полностью звучит так: о мервых или хорошо или НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ

10.07.2017 в 16:03Игорь Сажин

Увы, так устроен сегодняшний мир, заметное ценно не само собой, а своей заметностью. Спасибо за информацию... 

10.07.2017 в 15:26Игорь Сажин

В том-то все и дело, что либо хорошо, либо ничего кроме правды, а вот с правдой все очень очень плохо. Кто его знает где она правда о Носике. А выпячивать одну из сторон человека - это не вся правда. Я не переношу некоторые заявления этого человека, они какие-то сиюминутные и от них пахнет узостью интересов, но вопрос в другом. Может следует сказав о плохом, сказать и то хорошее что он сделал для Азербайджана? Я не знаю, может он все же что-то сделал хорошего??? А вдруг?

10.07.2017 в 15:58кямал али

Игорь, ничего не сделал для Аз и не мог сделать. Он даже Израиль оскорбил своим фашизмом, а в Росии в почете - сам Медведев соболезновал. 

11.07.2017 в 06:07193

[...] правда - это ложь.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

11.07.2017 в 06:10193

А Монсерат Кабалье плакала, читая бложик кямальчика с какого-то апшеронского аула 

Я думаю как то им глубого наплевать на бложик [...] из апшерона и на его пасквили. Вот и с ума сходит [...] с апшерона.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]