Сирия - как та битая женщина из польского фильма

12 июля 2017, 19:03

Есть старый польский юмористический видеоролик,  в котором двое мужчин ссорятся, ругаются и бьют.  Ссора из-за женщины. Так как мужчины боятся ударить друг-друга, то каждый, обрушивая на врага проклятия, ударяет женщину. И также другой. В итоге парни расходятся довольные друг-другом, успокоившись, а женщина валяется без чувств. 

Сирия как та женщина между двумя бойцами, боящимися друг-друга. Сегодня сообщили  о том, что самолеты международной коалиции во главе США нанесли авиаудар по жилым домам в поселении Кишкиш Джабур в сирийской провинции Эль-Хасака, погибли шесть мирных граждан.  А по другим сирийским районам, в которых хозяйничает другая власть, стреляет Россия. И тоже гибнут мирные люди.

Россия и США боятся друг-друга, а когда бьются то удары сыпятся на какую нибудь слабую  Сирию, или на ее месте может оказаться Украина, или Азербайджан, Армения. Помните события в Грузии, в 2008 году?  В одной части Грузии находилась американская армия, в другой российская. В итоге американцы бежали, а русские радостно катались на американских джипах и тащили унитазы.  Бедная Грузия, бедные другие страны оказавшиеся между двумя гигантскими трусами...

Говорят, что однополярный мир - плохо, двуполярный хорошо, а теперь появился третий полюс с узкими глазами числом больше миллиарда. Что в этом колхозном рынке хорошего? Лучше пусть один полюс, но справедливый, чтобы Сирия и другие знали кому платить долю и приседать при встрече. Хотя бы люди живыми останутся

13.07.2017 в 16:14антип

А с фрагментами из 12 стульев уместен? Гюрзе понравился. А ты думал я фигню про азербайджанцах выложил? Я вроде так не делаю.

13.07.2017 в 11:03антип

Для мамедов и кямалов, которые по уважительной причине(работа на бахче), пропускали занятия в начальной школе, попробую восполнить пробелы в образовании. Начнем с дедушки Крылова. В связи с тем, что ребятки страдают рассеяным вниманием, ролик небольшой, 1 минута 23 секунды всего.

https://youtu.be/eX2ualCxw0E

13.07.2017 в 08:59антип

"...или на ее месте может оказаться Украина, или Азербайджан, Армения..."

Да тяжелая ситуация, но вы держитесь там, мы то знаем о вашей воинственности и мужестве настоящих берсерков.  https://youtu.be/atZ6HRccqzU

13.07.2017 в 09:20антип

Но войне есть альтернатива  https://youtu.be/NazqX7tH37k

13.07.2017 в 15:56антип

Если бы ты посмотрел, то прикусил бы язык насчет мусора:-) Я не нацик какой-то упертый, я тебе только шедевры выкладываю:-))

13.07.2017 в 14:58gurze

Браво,  Киса,  Антип, браво, вы перевосходите  себья, сегодня!!!!

13.07.2017 в 16:11кямал али

Посмотрел. Крылов, Слон и Моська. Учили в детстве? И что?  Крылов учил слонов топтать мосек?  Мы же об этом тут говорим а не о том, что моська лает на слона.  Не лают моськи на слонов, если говорить не в прямом смысле. В наше цивильное время слоны уважают права мосек и наоборот, если ты говоришь о цивильных государствах. Твой пример оказался неуместным. 

13.07.2017 в 15:53кямал али

Антип, у меня нет времени и желания смотреть видеомусор из Ютуба. Ты на понятном человеческом, можно русском языке,  объясни: что тебе надобно?

13.07.2017 в 18:20gurze

Антип, восток дело тонькое, ети слова Сухова, не мои! Твои ссыльки понравились, но меня обслезиль твоя "чувствительность"

13.07.2017 в 10:37кямал али

Babek Mamedov 

Камал я что то не помню что в Грузии стояли американские войска.Этого просто не было.Была агрессия России.когда танки стоялив 20км от Тбилиси.амриканцы ввели флот в Черное море.Путин не посмел взять.Вы хотите подыграть русской птинской пропаганде?Ваш 2тезис насчет Сирии тоже надуман.Сирией правит чудовище убивший 400000человек бомбящий свой народ у котрых нет самолетов.ПВО.убивающий химическим оружием Асад.корый не хочет уходть.а видит вину России.ИСШа?Причем Россию еще можно обвинить.она поддерживает убийцу?Вы что повторяете путинскую еропаганду?Перекупили?  

Manage Kamal Ali 

Бабек, ты прав, я перепутал, те военные катера и джипы которые потопили и присвоили русские были подарены Грузии американцами. Это не была армия США Бабек- я разве сказал что-то хорошее про Асада? Или разве я поддержал Россию?

13.07.2017 в 20:54azaz

 есть  такой небезизвестный армянин с.багдасаров -он уже который год тусуется на путин.тв  брызгая слюнями в адрес Турции, призывает больше бомбить сирийцев  и поставлять оружие курдам чтобы они стреляли и взрывали граждан Турции, и всё ему сходит с языка, и ни один армянин ещё не осудил высказывания этого (цензура).

с.багдасаров пишу с маленькой буквы дабы показать полное неуважение и презрение к этому типу, и вам всем советую, хотя дикайсион (193) всё равно не послушается.