Интеллектуальный уровень чиновника соответствует его государству

19 июля 2017, 10:15

У нас в социальной сети активно обсуждается откровение в Фейсбуке, от армянского чиновника. 
«Несколько часов назад в Стамбуле прошел сильный ливень. P.S. Того же и Баку», — так написан глава Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромета» МЧС Армении Гагик Суренян 

 

Не удивился бы, скажи он такое в своем кругу, устно. И не удивляюсь, когда что-то вроде этого азербайджанцы говорят в своем кругу.  Но поразился тому, что достаточно высокопоставленный госчиновник выставляет такое дикое мнение в открытой печати.  Где культура? Где древность? Где первый в мире алфавит и второй в мире источник воды  - в Иджеване?  Куда ушли мудрость, беспрецедентность и уникальность? Есть разница между обкуренной шпаной и руководителем армянской государственной организации? Или тот и другой одного уровня?  

Приведите мне в ответ пример, показывающий аналогичное дешевое высказывание азербайджанского чиновника. Сравним. Может, найдете, не все высказывания я читаю.  Но думается, что азербайджанские госслужащие руководящего уровня в подворотне не писают,  а написанное Суреняном как раз таког уровня. 

Не представляю, что такое написал российский чиновник, английский, француз, которые мозги всему миру своей древностью и культурой не насилуют

19.07.2017 в 12:36Фиат Юрлов

Сказал,как отрезал...лазером!  Ваше изобретение-не?---признавайтесь  Л[...]зарь !

 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.07.2017 в 10:30кямал али
Комментарии Рагим Мамедов Вы же сами пишите - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ уровень, но ведь у ущербного долбодятла интеллекта быть не может.
19.07.2017 в 12:07Лазарь

Очередное докозательство , полного отсутствия , интелекта [...] )  фейк, фейк и фейк . Если нет новостей надо высасать из пальца - девиз Пургагона .

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.07.2017 в 12:53кямал али

Фиат, спасибо, смотрел видео. Под ним интересные отклики зрителей. Один меня рассмешил, комментирует слова чиновника о том, что женщин отдавали солдатам чтобы рожала. Пишет: теперь понятно почему там 102-я база..))))))

19.07.2017 в 15:07Лазарь

Да ты и текст можешь копировать ))))))) плюсик однозначно . Ладно продолжайте заниматься самоудовлитворением  , в узком кругу )))) Фиат и Пургагон , не буду мешать .

19.07.2017 в 12:40Фиат Юрлов

Вот еще один чин...древний---https://www.youtube.com/watch?v=3EpCLeFgfNI

19.07.2017 в 15:29кямал али

Kamal Ali 

Люда, мне очень-очень импонирует что ты меня читаешь и делишься с другими. спасибо, желаю тебе и славной семьей самого наилучшего  

Lyudmila Michel 

Постоянно читаю...многое мужу пересказываю.....Данная статья - коротко, локонично и по самые..... я-ца (извините за привольность)...

Kamal Ali 

я в восторге, аж в самой Германии! Приятно что ты несмотря на даль остаешься столь ярой патриоткой. Воистину, чувства расстояниям неподвластны

19.07.2017 в 20:48Abamelik

Интеллектуальный уровень блогера и его блога соответствует его государству.

таких фейков можно напроизводить только в фейковом поле, таким как и массы обитателей верящих в эти фейки, потому как жить-то надо ?!

Тут и "Людмила" появилась с ностальгией по самые я'ца...

Почему не Зейнаб, фатьма, Земфира и т.д. ?

Им уже всадили ?

 

19.07.2017 в 14:54Фиат Юрлов

""Очередное докозательство , полного отсутствия , интелекта [...] )  фейк, фейк и фейк . Если нет новостей надо высасать из пальца - девиз Пургагона ""--- прям защита дисс-ции по теме. А, [...] ?  С такими только на вашем языке,который вы приемлете.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

20.07.2017 в 09:15penza

Камал врет... У чиновника написано, что он желает людям скорейшего разрешения ситуации

19.07.2017 в 14:28Лазарь

По теме есть что ? Или обезянничать только умеешь ? Сколько раз тебя банили за уровень твоего " интелекта" ? А Юрлов древнеазербайджанскаяфамилия ))))))))

20.07.2017 в 20:24azaz

Это ещё что, вот эйдельштейн (или как его там) призывал атомную бомбу сбросить на Стамбул, а багдасаров и шахназаров его поддержали, как и все их сородичи.