Какая это глупость - запрещать информационные технологии!

23 августа 2017, 07:24

Вот еще пример вселенской глупости, выражающей в запрете информационных технологий, практикующемся в тоталитарных странах. В наших с вами.  Во-первых, реализовывать запрет не получается так как технологии развиваются быстрее запретителей, и в том же Иране о котором пойдет речь, население легко обходит запрет на западные социальные сети. А Иран к тому, что там официально начался процесс разблокировки Твиттер и могут даже, представляете - разрешить Ютуб! После десятков лет бессмысленного запретительства, которое навредило развитию иранской экономики, раздражало людей вынуждая их покидать страну и просто позорило Иран. 

В России, Азербайджане, Украине, Белоруссии и др. тоже, 100% и стопудово, отменят. Когда-нибудь, обязательно, только жаль бесмыссленно потраченные годы на преодоление глупости.

foto Azadlig

 

Для уточнения: в Азербайджане нет запрета на социальные сети, у нас закрыт доступ в несколько общественно-политических сайтов и телеканалов, редакции которых действуют в Азербайджане и Европе. Конечно,  при желании и очень небольших усилиях все это легко смотреть и читать. Так что убирайте вы эти глупости, 21 век на дворе!

23.08.2017 в 14:11кямал али

Человек живет в среднем 70 лет. 50 лет Пу прожил, осталось 20 плюс-минус 10. Думать надо о том что после Пу? Как бы на Пу-2 не напороться. Хорошо что у него наследников в семье нет которые заняты политикой

23.08.2017 в 09:41medel79

С вами не согласен вова путин. У него интернет помойка которую придумали в ЦРУ . Пару лет назад он с гордость рассказывал что инетами не пользуется и никому не советует  и мобильного телефона у него нет.  Кстати в шарашкиной конторе  под названием Пенсионный фонд Россий для связи с клиентами инет под запретом . Зачем !? Когда есть почта Россий у которой письма по одному городу в границам одного района идут всего - то три недели !!

23.08.2017 в 12:04medel79

Только когда уйдёт !? А вдруг еще лет 20 ...   Живой пример. Президент Зимбабве Мугабе правит уже 37 лет, а самому через пару лет второй век пойдёт.  Как говорит , его жена можем даже труп Мугабе выставить на выборы и он победит.

23.08.2017 в 11:10кямал али

Уйдет Пу, уйдут его запреты.  Только время напрасно теряем