Еще более низкий уровень мерзости от восканапат

03 сентября 2017, 11:04

Между странами ведется пропагандисткая война, это понятно и объяснимо.  В годы  первой мировой войны листовски сбрасывали с аэропланов, в годы второй мировой стучали азбукой Морзе радисты, передавая лживую информацию, а  в наши дни информация с  той стороны поступает через электронные СМИ.  И всегда, какими бы инструментами не располагали пропагандисты, они придерживались определенных правил, нигде и никем не постулированных. Но правила есть.  О том, что восканапат - это сайт без правил, знают в Армении и Азербайджане и ни один нормальный  спорщик, аналитик   на восканапат поэтому не ссылается. Если объясняешь свою позицию статьей из восканапат, значит ты лох, неуч, юзер и так далее. В общем, иди ищи себе подобных, не трать наше время.

Думал, что ниже восканапат не упадет, но нет предела пакостливости.  В этом сайте разместили  "информацию" со ссылкой на редактора агентства Turan Шаина Гаджиева о   причинах недавнего взрыва на военном обьекте близ поселка Гилязи, в Азербайджане. Не читал эту ложь потому, что если пишет восканапат  это уже ложь, и достаточно того что Шаин такого в сайте "Туран"  не сообщал.

Ш.Гаджиев, редактор "Туран" (фото из Хаггын.аз)

Мерзко потому, что директор агентства "Туран" арестован за его свободную мысль и перо, тучи сгущаются над редактором агентства "Туран" Шаином Гаджиевым, а слизняк с того бугра работает сейчас на азербайджанскую власть, чтобы  подтолкнуть ее к расправе над Шаином и соответственно, агентством "Туран".  Слизняк поступает склизко, иначе не может, иным никогда не был.  Тут уж ничего не поделаешь. На той стороне таких родили и такими гордятся.  Видать, там надеятся что найдут сородичей на этой стороне и совместная тактическая операция по ликвидации последнего очага свободного слова в Азербайджане успешно завершится.  А в Москве обоим наденут орден /

PS Потом я посмотрел ту статью, через деблокиратор сайтов, так как восканапат совершенно правильно заблокирован в Азербайджане. С этой блокадой я согласен.  Посмотрел и вспомнил, что восканапат отличается еще и невиданной тупостью.  В том сообщении якобы Шаин сообщает в Фейсбуке о том, как офицер устроил пожар на военном складе. Что-то говорится про Нахчыван, но эта азербайджанская провинция в том сообщении пишется так как говорят только армяне  - "Нахиджеван". Понимаете - ни один азербайджанец, даже если ему подарят все золото   Риты С.  не станет называть Нахчыван "Нахиджеваном". У нас просто нет такого названия. Эти тупарики настолько ущербны, что выдают свой  тупизм с первой же строки. 

Так что Шахин может спать спокойно. Достаточно уже того "Нахиджевана" чтобы на эту пакость никто в Азербайджане не клюнул

03.09.2017 в 11:28Мелик

А Восканапат прекрасный сайт. Выводит на чистую воду ложь апшеронского аула.

03.09.2017 в 14:27Мелик

Правда я не нашел ничего подобного на Восканапате.

03.09.2017 в 14:49армянин

вообщето, если пишут на русском языке, то Нахичеван или Нахичевань. Но название Нахчыван всегда звучит как кастрация. 

По остальному...уж точно не человеку жаждущему крови, оправдывающему убийц с топорами, лгущему и злобному давать советы что и как писать. До опусов в ваших СМИ Восканапату еще ой как надо подтянуться, хотя многие статьи там я тоже не особо принимаю. Но есть много годного.

03.09.2017 в 14:23Мелик

Засуетился кямальчик. Видать правда.

03.09.2017 в 11:24Мелик

Нормальный на хакиназ не ссылается, так как это пакостливый, мелочный, лживый пропогандистический ресурс апшеронского аула. Да и остальные пропогандистические сми апшеронского аула далеко не ушли от него. Туран тоже касается.

Чья мычала кямальчика должна помолчать.

03.09.2017 в 12:28Лазарь

Смотри как [...], засуетился  )))))) , видать точно правда  ))))))))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

03.09.2017 в 14:25Мелик

А считать кямальчика и ко нормальными людьми? Это анекдот?

03.09.2017 в 14:36Мелик

И как обычно [...] не приводит ссылок. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

03.09.2017 в 14:24Мелик

Восканапат выводит на чистую воду фейки агитпропа апшеронского аула и нормальные люди это знают. Не то что жители апшеронского аула.

03.09.2017 в 14:29Мелик

А вот один из любимый "героев" [...] апшеронского

https://www.youtube.com/watch?v=JtIk1tQ5J1Q

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

03.09.2017 в 11:28Мелик

Шаин сразу сделал хорошую мину при плохой игре. Сразу видно так себе человечишко. Даже не человечишко, а непонятное [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

03.09.2017 в 12:33Лазарь

А скришот , [...] , " незаметил" , наверно ))))))) невыгодно . А в скриншоте написано не " Нахиджеван " ,  a "   naxçivan  " ,   и похоже Гаджиев правду написал .

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

03.09.2017 в 13:29 Laçin

Так этот плинтуспанат только для дезы и фейков предназначен,и об этом все нормальные люди знают...

03.09.2017 в 20:04армянин

Что касается местных азербайджанцев, я их уже троих знаю:

1.Вы - можете рассуждать трезво, однако безусловно лицемерите почти всегда. Например здесь, о геноциде азербайджанцев, умалчивая что мирного, армянского карабахского населения погибло больше чем у вас. Вики в помощь. Лицемерие? сто процентов! дальше не стоит продолжать...

2.Лачин - по-моему достаточно адекватный человек.

3.[...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

03.09.2017 в 21:45nara al

и не надо  мне тыкать, соблюдайте дистанцию.

03.09.2017 в 20:02 Laçin

Правильно подмечено-лицо заинтересованное! А так дэзы и фейки идут с обеих сторон,просто на азербайджанских сайтах я не замечал оскорблений в сторону страны или же нации, а вот плинтуспанат "блещет" этим.

03.09.2017 в 21:12армянин

))) а может мы пастыри, а он заблудшая овца...может мы свет, а он тьма и мы должны снизойти до него, дабы узрел он истину...)))

03.09.2017 в 19:55армянин

я не высказывался конкретно по этой статье, может вы и правы, я сравнил СМИ армянские и азербайджанские. 

Что касается Восканапата, то он выражает мнение национал-патриотов. Естессно, что они порой перегибают. Однако им есть противовес в лице СМИ либеральных, у которых тоже круг почитателей ограничен. Все в норме, отклонения и туду и сюда. У вас же центральные СМИ паранаидально-истерично бьются в ненависти и мракабасии, а одураченный плебс рукоплещет. Может конечно я лицо заинтересованное, однако такого ВРАНЬЯ как 1nwes.az и пр. армянские ключевые порталы не допускают НИКОГДА!

 

04.09.2017 в 07:51borcali

Себя уважающий человек независимо от нацинальности Воканапат читать небудет.

03.09.2017 в 20:21армянин

я о том, что Восканапат и центральные азербайджанские сайты находятся на одном уровне ненависти. Однако для армян Восканапат - крайность. Центральные армянские СМИ подобное не пишут. Я ни разу не видел, хотя возможно единичные случаи есть.

03.09.2017 в 16:22кямал али

армянин - часто тут армяне обвиняют меня во лжи, но не часто приводят факты.  Лучше сказать вообще без фактов.  Поэтому я называю их лжецами и аферистами.  У Шаина есть популярный сайт, он там пишет что хочет, зачем ему распространять что-то в   фейсбуке? Второе - у него сейчас плохи дела из-за следствия. И в эти дни он станет размещать в фейсе опасный для себя пост? Причем в фейсе у него такого нет и не было, я у него во френдах и тысячи других. Не видели мы такой чуши.  Достаточно что это вышло в в-те, чтобы все стало ясно без расследования.  Я оправдываю убийц тех оккупировал, разрушил, обокрал мою землю, совершил там геноцид азербайджанцев.   Повторяю для ясности. 

03.09.2017 в 20:56nara al

по-моему, участвуя в дискуссиях по постами автора с людоедскими взглядами,мы  прибавляем ему популярности

03.09.2017 в 21:27кямал али

Нара - ты такая [...] что мой  показатель читабельности не пострадает.  Предлагаю это доказать. Исчезни из моего поста и я буду тебе благодарен так как кроме пустотрепа от тебя ничего не вижу, а мне нужно качество а не количество

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

03.09.2017 в 21:42nara al

я не к вам обращалась

03.09.2017 в 21:25кямал али

армянин, ряд наших СМИ я не читаю вовсе. Азербайджаноязычные не читаю потому что мне это трудно, а некоторые русскоязычные из-за политической   несовместимости. Поэтому не стану спорить и ставитт на  весы воск-т и например 1нювс. Для меня важное другое - в  карабахской линии статей наши СМИ однозначно правы потому что Карабах захвачен и разрушен армянской армией и должен быть возвращен по всем мировым законам. А изложение этой идеи и противоидеи с армянской стороны разное и я не знаю, в общем, как излагают наши.  Есть откровенное говно. Но я  в своем посте не сравнивал аз и арм СМИ

03.09.2017 в 20:33 Laçin

Дык,так я и подметил плинтуспанат. На счёт вранья на азерб. медиапространстве-оно безусловно присутствует,но оскорблений не замечал,во всяком случае на русскояз. сайтах. Что касается ненависти,то на многих ваших сайтах она выражается к тюркам и к нам. С нами понятно-война,а вот с турками поражение и исход населения. У нас по отношению к вам идентичное-поражение и исход населения....Пока всё это не устаканится конкретно,то есть вашим или нашим окончательным фиаско на мой взгляд будет продолжаться ох как долго,хотим мы того или нет...

03.09.2017 в 20:05армянин

ахахах. ты серьезно??? 

04.09.2017 в 06:12Мелик

Ой не лги. Один ваш ризван гусейно чего стоит. 

03.09.2017 в 21:05армянин

Если последние 600-700-800 лет население Малой Азии и  Южной части Каспийского моря постепенно переходя на пришлый тюркский язык и приняв ислам впитывало в себя местные народы, то с приходом России все поменялось. России нужна была опора и она ее нашла в лице христианских народов Грузии и Армении. Предположить что Россия уйдет с Кавказа достаточно сложно, значит с большой долей вероятности Армения с Карабахом останутся на месте, турки и азербайджанцы в силу своей численности также никуда не денутся. Поэтому результат один - проходят годы, десятилетия, раны потихоньку затягиваются и народы начинают жить вместе. Это если не будет чего-то катастрофического для всего мира...

03.09.2017 в 21:37армянин

хорошо, вариант типа мы такие потому что вы такие мне тоже не по душе. Мы должны быть выше, по крайней мере мне бы этого хотелось.

Что касается Карабаха. Первая кровь, хоть и азербайджанская пролилась когда толпа вооруженных топорами и косами жителей Агдама направилась в Степанакерт "усмирять" армян. Не граждан Армении, а граждан армянской национальности тогда еще Азербайджана. После этого все время события повторялись увеличиваясь в масштабах...жаждущие крови перли на Карабах и уносили ноги оставляя трупы и зализывая раны. из раза в раз. И сейчас снова вы встали на тот же путь. Вы изначально планировали избавится от коренных жителей Карабаха. Международное право признает необходимость защищать свою жизнь. Поэтому никто не "ругает" армян за Карабах, но не признают Северный Кипр, Донбасс и Крым (здесь историческая справедливость за Россией).