Новых туристов пригласим в свои дома

04 сентября 2017, 17:12

Теперь визу в  Азербайджан можно получить за три часа, причем в режиме онлайн, не выходя из дома, - сообщает  френд Аллахверди M. Кто там у нас выражал недовольство потоком туристов? Кто ворчал на арабов (иранцев, русских...) что ведут себя не так и мусорят? Готовьте ваши нервы к следующему туристическому сезону, хотя почему к следующему? В современном мире турсезон не прекращается вообще - туристы гуляют круглый год.

фото из minval.az

А где будут жить новые потоки туристов в Азербайджане, если в этом году все отели были забиты несмотря на то, что отели у нас дорогие,  а хостелов, лучше сказать, нет?  Отвечает в ФБ Ильхам Ш.. Он вычитал, что в этом году 45 млн туристов по всему миру жили не в отелях, а снимали частные квартиры, причем 8 млн из них ездят в другие страны всей семьей.  Баку оказался третьим в мире по количеству сдаваемых туристам квартир. На первом - кубинская Гавана, потом турецкая Аланья, на третьем -  Баку. 

А говорят - азербайджанцы без нефти пропадут... Я же говорил, что даже лучше будет, просто придется поднапрячь мозги, а найти новый способ заработка всегда можно.

05.09.2017 в 14:10borcali

Камал али, есть ли ту политику которую ведет ныне господи президет ввели бы до европейских игор лет лет на два раньше то сейчас был бы не так трудно. Не правильно велась налоговая политика. Я раньше много раз писал что Азербайджан независимая страна от нефти.