Связь путинизма с краснодарским каннибализмом

25 сентября 2017, 18:10

Краснодарские каннибалы и политика ВВП - есть ли между этими событиями логическая зависимость? А ведь должна быть, так как государство влияет на граждан, на формирование их личности, поведение, нравы, обычаи.

Вчера недосмотрел на одном из российских телеканалах новый русский худфильм, в котором показывают жизнь семьи в которой 5 или 6 детей, отец алкаш, мамы нет. Всю часть фильма, которую я наблюдал,  взрослые дети бежали, били подзатыльники и трахались, а юное поколение смотрело на старших и училось. Причем подтекст фильма такой - хоть отец алкаш, а дети вот такие, но они хорошие люди потому, что работают, заботятся друг о друге...  Кто скажет, что этот фильм не воспитывает, не формирует сознание россиян? Я еще подумал - фильм ведь могут смотреть жители Чеченской Республики, которая по многим внешним признакам исламская  - как там отнесутся?

Задержанный каннибал, фото из югополис.ру

Фильм воспевающий каннибализм еще не сняли, но дух своеволия, крутости (это слово - "крутой", в том фильме часто используется), самодостаточности при всех способах, принцип "победителей не судят", и "а вам какое дело", - это же генеральная линия путинизма! Россия поступает так, как ей хочется, а остальные пусть принимают или пошли на..., - краснодарские каннибалы тоже кушали то, что им хочется, не интересуясь мнением других. Они (Россия) в центре вселенной, она крутится вокруг них (России), а остальные - дураки, старый  мир с обветшалыми лживыми правилами. Мы сильные, мы едим людей (берем территории других стран), а вы не можете.  Клали мы на ваши санкции (на законы запрещающие насилие, убийства), проживем самодостаточно и будем питаться тем, чем хотим.  Мы (Россия) над законом (международным правом). Мы богоизбранные, нашу духовность другим не понять,  не вам нас судить.  

Поговорите с теми каннибалами и послушайте речь Путина - вы найдете общую линию, выраженную с ухмылкой, с поддевочками и поигрыванием бицепсов под тесным пиджачком, выпячивающим грудь сильного мужа, способного на все.  Путин летает с птицами, а краснодарские каннибалы едят человечину. А суть одна - быть выше, сильнее всех, делать то что другие даже не пытаются. Америка что-то планировала по Крыму - вжих, и нет у нее Крыма.  Украина о себе возомнила, повернулась спиной - раз, и спина отрублена да так, чтобы кровь сочилась, не сразу, постепенно, побольнее. Грузия в НАТО? - ах ты лилипут, выкормыш, да я тебя... и летят над Тбилиси  боевые русские самолеты, со смеющимися летчиками.

Те краснодарские - тоже чувствовали себя сверхлюдьми, такие же ощущения, распирающие грудь от всесилия над недочеловечками.

Вы не видите связь между действиями государства и его гражданами? Я вижу, связь есть обязательно, не бывает так, чтобы не было.  

25.09.2017 в 21:24Лука Мудищев

Атеист??? Тогда прошу прощения, статистический стереотип сыграл ...В Азербайджане разве не шиитское большинство?

25.09.2017 в 21:05кямал али

Лука - объясняю. Власть и кубанские руководствуются идеологией: мы сверхчеловеки, которым дозволено все. Остальные - недочеловеки, рожденные нам служить

25.09.2017 в 21:10кямал али

Лука - предлагаю подумать: почему таких вопиющих каннибалов нет в цивильных странах? Не говорю о мелочи, типа откусившего ухо в драке а вот таких, съевших 30? В Азербайджане вообще не помню каннибализма. Право силы - идеологи путинизма и каннибалов, ставящих свое желание выше права большинства. Я конечно не утверждаю что в России при Путине рождаются одни каннибалы, но силовой стиль решения жизненных ситуаций, а этот стиль так и бьет из России, воспитывается властью

25.09.2017 в 21:40кямал али
вили, а пришельцев всех записали поименно в списки, назначили над ними начальника и надзирателя из армян, назвав их меликами, и, вверив им все население, поручили находить и приводить их обратно, если кто-либо из записанных людей спасется бегством или каким-либо иным способом, а если они не найдут, то мелики будут ответственны перед царем и заслужат смерть. Вот так всех выселили с их насиженных мест и погнали в Персию."Аракел Даврижеци или Тавризский, — армянский историк XVII века. Книга историй. Москва, 1978.      
25.09.2017 в 21:42кямал али

"Шах Аббас приказал выселить все армянское население из области Атрпатакан и погнать в Персию. По этому приказу вельможи его выступили с большим войском, отправились в город Ереван и гавары его, в Ганджу и гавары ее, в Тавриз и гавары его, в Ардебиль и гавары его и стали искать и допытываться среди армян, кто является потомственным, коренным жителем тех мест, а кто нет и из какой страны приехали и собрались они здесь. Коренных жителей оставили, а пришельцев всех записали поименно в списки, назначили над ними начальника и надзирателя из армян, назвав их меликами, и, вверив им все население, поручили находить и приводить их обратно, если кто-либо из записанных людей спасется бегством или каким-либо иным способом, а если они не найдут, то мелики будут ответственны перед царем и заслужат смерть. Вот так всех выселили с их насиженных мест и погнали в Персию."Аракел Даврижеци или Тавризский, — армянский историк XVII века. Книга историй. Мо

25.09.2017 в 21:11кямал али

А с чего вы взяли что я шиит? Если бы решил стать настоящим мусульманином, а не урожденным, формально, я бы шиизм выбрал в последнюю очередь

25.09.2017 в 21:13кямал али

Еще ремарка: эти кубанцы - муж и жена оба каннибалы. Это указывает что они не больны, так как маловероятно заболеть обоим одной напастью. К тому же  такой редкой. Каннибализм - их сознательный идеологический выбор, как я погляжу

26.09.2017 в 07:01Abamelik

Ты хоть сам понял, что перелопатил-написал, где-то что-то краем уха или глаза подслушал-подсмотрел???)))

Такой чуши только от тебя можно узнать. Сколько раз тебе люди говорят здесь : закусывай, запивай и лечись, лечись, лечись !

Желаю твоему "блогу" как можно больше читателей !

Все, которые еще не знают кто вы да прочтут тебя !

25.09.2017 в 21:26Лука Мудищев

Они ещё тушёнкой из человечины "потчевали" курсантов знаменитого лётного училища...."Родственные " души "находят" друг друга...Жаль, что у нас отменён расстрел!!!

26.09.2017 в 08:40кямал али

Абамелик - ты про шаха Аббаса или путинизм-каннибализм?

26.09.2017 в 08:38кямал али

Да, консервы мне тоже запомнились. Какой не посмотри российский фильм там сплошные "крутые ребята", Вот вам результат, народ крутеет.

26.09.2017 в 08:39кямал али

В Аз. шиитское большинство. Но я же мог попасть под суннитское меньшинство. А по происхождению отец должен был быть шиитом (но был коммунистом-атеистом), а мама рождена на суннитском Кавказе

26.09.2017 в 14:05армянин

он про #azeromarazm)))

25.09.2017 в 20:17Лука Мудищев

Опечатка у меня выше: """ какая связь между кубанскими каннибалами  и действующей властью?"""

25.09.2017 в 20:15Лука Мудищев

И так перечитал Ваш пост и сяк...Хоть тресни, не понятно какая связь между кубанскими каннибалами  и действуюбщей? Каннибализм-психическое отклонение, как и уринофилия/мочепитие пропагандировалось раньше горе-целителями на ТВ)/ и копролалия, гомосекс и т.д. И причём тут  художественный фильм про алкаша? По Вашему Ганнибал Лектер - собирательный образ амеров???  А Мотя Рабинович, в филме Астрахана -  чей образ исполнил блистательный грузинский актёр Отар Мегвинетухуцеси /Дата Туташхия/, собирающийся давать пожертвования проституткам из публичного дома- олицетворение росеврейства???

Кямал-бей, у нас в Чечне, у непутёвых отцов иногда)))таки бывали достойные дети...)) Кстати, у имама Шамиля отец, судя по данным историков, был весьма пьющий человек...А сколько "ГИМНов" в рубаи знаменитого астронома Омара Хайяма/такой же шиит как и Вы, кстати/  вину???  Ни у одного писателя поэта нет подобного, ни у Шекспира, ни у Гомера...

В детсве читал помню " В августе 44-го"...Там антигерой некто Мирошниченко-реальный воин, хоть и враг, /не чета киношным Рембам, да Брюсам Уилисам/ тоже ел человечимну, как установил СМЕРШ...Он, что продукт эпохи Джугашвили???  )))  Бу-га-га..)))