Наши ЛГБТ самые крутые!!!

02 октября 2017, 16:44

Я намеренно не комментировал для читателей в КУ скандально шумные, как все в жизни этих субьектов, вести об азербайджанских ЛГБT, Это те, кто не хотят половосношаться как многие, у них свои предпочтения. Хорошо, имеют право, но зачем нападать на беззажитное половое большинство? 

Это только в Азербайджане радужные создали свою банды и нападают на рестораны и ночные клубы, требуя у владельцев откупные за бизнес, включая торговлю проститутками.  Не толерантность, а специфический беспредел.  Жалоб на особей третьего пола в полицию было так много, что за них взялись, задержали за несколько дней 87 единиц, насильственно проверили и выявили  у 6 человек - СПИД, у 6 - BИЧ, у 16 - сифилис, у 2 - острый уретрит, у 2 - вирус гепатита С (HCV).

Они в отместку заявили о пытках в полиции.  Аллах с вами, кому вы нужны? Вы критикуете власть, вы владеете информацией о зарубежных виллах наших правителей, знаете в каких офшорах они прячут деньги?  Ну да, может, влепили вам пару оплеух в полиции за плевки или ругань в адрес полицейских, но кто будет станет мараться, "пытая и насилуя"? Сразу не поверил, как прочитал.

А в Европе уже поднята кампания в защиту азербайджанских ЛГБТ. Радужные отомстили. 

 

Сегодня Генпрокуратура распространила заявление, опровергающая обвинения в пытках. Если бы в наших правоохранительных органах была прозначность, приглашали бы в свои рейды по злачным местам журналистов и общественников, тогда цветным врать было бы трудно. То есть часть вины обязательно лежит на полиции. Если они жестоко избивают политически неугодных людей, то почему бы ЛГБТ-шникам не обвинить полицию в насилии над ними? Могут поверить даже если ложь, так как избиения в полицейских участках - это "нормально", никто не удивится.

Даже хорошо, что ЛГБТ-шники так поиздевались над полицией. Можут у нас поймут, что вообще, всех, никогда бить нельзя. Не бейте задержанных ни при каких условиях, и тогда лживые обвинения не будут восприняты. А пока радужные оттянулись, наказали полицию за всех нас.

бю

03.10.2017 в 14:09кямал али

Продаются боевые педики... Оптом и в розницу. Особенно хорошо бегут в Европу

02.10.2017 в 18:41Лазарь

ЛГБД )))))) ДДДД   Новый тренд ? Признавайтесь кто там у вас вместо трансвестистов ))))))

03.10.2017 в 11:41Лука Мудищев

Вот это -да-а-а, Кямал-бей!!! У вас там  реально настоящие /как в том анекдоте про профессора/  боевые педерасты!!! А вот у нас в Чечне педерасты тихие...чуть-что плачут, рыдают , бегут в Европы и правозащитники им активно помогают!  ))

02.10.2017 в 22:35jhjjhgjgjg

оказыывается наука не знает источника мангитного пля земли и тем более дургих планет и спутнико оттого что мантийные потоки имеют темературу выше порога феромагнетизма и они медленные 

 А Я ЗНАЮ

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=wI7iseJXFXg

02.10.2017 в 22:44kolln

Это диверсия, Кемаль! Форменная диверсия ваших недоброжелателей, заслали ВИЧ-инфицированных спецпе......ов-)))).

03.10.2017 в 08:30кямал али

Я не против геев и прочих нетрадиционных. Если им нравится сношаться по своему это их дело. Но почему они всегда себя выставляют, чтобы видели какие они особые? Не имея никаких настоящих заслуг хотят выделиться внешностью, подбритыми бровями? Позавчера один такой у нас во дворе объявился, спрашивал меня где живет такой-то.  Крашенные волосы, брови как у женщин, дырявые на коленях джинсы. Мог бы одеваться как все и никто бы не понял его нетрадиционности, но нет, надо же показать что он петух.

03.10.2017 в 08:46..Бэн Джойс.

))))Уних дресс-код такой,иначе как узнают где свой-чужой...)Своеобразный транспондер...)