Демократия для азербайджанских курдов

03 октября 2017, 15:01

Глава исполнительной власти Лачинского района Агыль Назарли уклонился от ответа на вопросы журналистов о судьбе главы юридического отдела исполнительной власти Физули Танрывердиева, - сообщил сегодня сайт Сontact.az.

Вы помните, я сообщал о том, как юрист аппарата исполнительной власти Лачинского района (в изгнании, так как этот район оккупирован Арменией с 1992 года) Физули Танрывердиев выразил в социальной сети поддержку курдскому референдуму в Ираке. Азербайджан принципиально отвергает любой сепаратизм, так как больше нас никто от этого зла не страдает. Я и многие были уверены, что тот юрист на 100% будет уволен, а его начальник тоже как-то будет наказан. Тот прокурдский юрист, когда его просили прокомментировать его пост, что-то говорил про демократию в Азербайджане...

Представляете, он был прав, а я нет. Танрывердиев остался на своей должности, а его шеф Назарли на вопрос  журналистов спросивших его о Танрывердиеве,  сегодня просто не ответил.

С одной стороны меня даже распирает от осознания такой демократии  - госчиновник не боится выступать против официальной линии президента и остается работать на своей должности. Но с другой стороны мне это не нравится, так как происходящее говорит то ли о слабости президентской власти, а может о силе курдской мафии в Азербайджане, с которой никто сладить не может. 

Честное слово, оба чувства живут во мне одновременно.  Еще вспоминаю слова старых коммунистов: "демократия - это вам не анархия, ебмать..."

 

03.10.2017 в 19:50vosov

Анаитка ( пезючка) ты зачем так далеко звонишь, так позвони в СК Ставропольского края и спроси кто укрывал убийцы Анатолия Ларионова ,которые в 2015 году сначала досмерти толпой более 20 армян избили,а потом при народе в больнице зверски убили молотком. А потом они скрывались от следствия и суда. А по поводу Хабаровско происшествия суд впереди. Так,что российская правосудие не нуждается услугами сексотов ,как ты.

03.10.2017 в 17:08penza

В общем я все-таки принял для себя решение позвонить в следственный комитет по Хабаровскому краю и узнать будут ли привлечены к ответственности те, которые укрывали парня, убившего спортсмена некоторое время назад.

Я думаю, что следственные органы должны дать правовую оценку укрывателям и узнать какой оглы укрывал преступника и привлечь его к уголовной ответственности.

Позвоню! 

04.10.2017 в 07:09Мелик

Фатимка..ты сама лучше позвони по всем краям РФ как твои азера убивают людей толпой, а потом скрываются от следствия.

04.10.2017 в 19:07Мелик

И вообще тебя в школе не учли, что лжесвидетельствовать нехорошо?

04.10.2017 в 19:06Мелик

И не умышленно он совершил наезд. Он же не [...], чтоб совершать преступления умышленно.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

04.10.2017 в 09:41vosov

Ангель-мелик, ты что забыл грач арутюняна, который умвшленно ( на неисправном машине)совершил наезд на автобус и убил 18 человек и 42 получили тяжолое увечье, ради установление памятника сына убийца. Так ви любите русских, так ( вы сами так говорите)для вас они дойные коровы, если не доют молоко ,ТО  вы сразу побежите к амеркосам. На счет удинам, талышам и других вы не беспокойтись ,так они живут лучще чем у вас. А где ваши то земли, это вы захватывайте земли у россиян в Краснодарском крае , побережье Черного море и Ставропольском крае, выживае оттуда не говоря других народов и самих русских. Это вы проблема для России, а не другие народы.

04.10.2017 в 19:04Мелик

Грач Арутюнян понес наказание за свое преступление. И не надо тут киздеть.  

И про дойные коровы не надо тут вам туркам песни петь. Вы готовы под всех подлечь лишь бы вам было хорошо.

А мы про талышей, удин, татов и беспокоимся. Знаем как им хорошо живется с турками.

И про песни про выжывание других народов с Ставрополья и прочее хватит лгать.