Зачем московские либералы соглашаются, чтобы телеканализация их использовала? ВИДЕО

13 октября 2017, 08:54

Эти ежедневные антиукраинские как-бы толк-шоу на всех основных российских телеканалах похожи друг на друга абсолютно всем. Их невозможно смотреть больше 10 минут, уши устают от криков, перебиваний друг-друга, клоунничанья и обезьянничаний двух телеведущих в каждой передаче. Хлопанья зрителей по команде из зала, забивание криками защитников Украины уже на втором их предложении,  откровенное хамство доходящее до применения кулаков... 

Артем Шейнин до того, как стать телеведущим (24smi.org)

Я не могу понять: что там делают московские либералы,  журналисты из Польши и США участвующие в каждой такой передаче?  Они лучше нас знают, так как видят все это изнутри, что на самом деле это не толк-шоу, это не поиск истины, не разъяснение проблемы зрителям, а пропагандисткая атака на российских граждан, которых превращают в отъявленных врагов всего украинского. Зачем в этих передачах участвуют Григорий Амнуэль с его тихим интеллигентным голосом, если на вопрос обращенный к нему он не может дать ответ из-за крика ведущего - Артема? Польский журналист Томаш Мацейчук был атакован в студии за то. что назвал коммунистов красными фашистами.  Да, коммунизм и фашизм это суть одно и тоже, с непринципиальными отличиями - я так считаю и могу доказать почему. Но Томаш потом вновь приходил в эту же студию. Умные же люди, они думают, что агрессивной кремлевской лжи надо хоть как-то противостоять? Но надо понимать, что противостоять они почти не могут вследствие телевизионной политики организаторов этих передач, но своим присутствием либералы и иностранцы создают видимость объективного телевизионного расследования. То есть играют в игру, задуманную телевидением.

Какой-то украинский депутат сказал такое-то слово и по этому поводу заряжается часовое "телерасследование".  Слова украинской гостьи о том, что эти слова остаются частным мнением одного депутата, тутже забиваются дружным криком пузатых депутатов Госдумы. Количество граждан России, вернувшихся с войны в Украине покалеченными или в гробах настолько велико, что скрыть эту правду уже невозможно, имена появляются в региональной российской прессе. Об этом Артем и прочие Швондеры молчат как партизаны, зато часовые обсуждения подробностей убийства в Киеве неизвестного доселе российского бизнесмена идут с таким накалом как будто советские войска опять взяли Берлин. По фамилии и должности "эксперта" ясно, что он скажет - не надо его слушать.  Если фамилия армянская, то обязательно жди натравливания России на Турцию - дайте его фамилию на экран и не тратьте телевизионное время, и так  ясно, смело переходите на рекламу!  Жириновского приглашают для оживления угасающей темы, а  украинец Вячеслав Ковтун был бит в телестудии, но продолжает приходить на московские телеканалы.  Причем эти же телеканалы могут демонстрировать с ухмылками видеокадры о драках в украинском парламенте. 

Я бы на месте московских пропагандорежиссеров задался телевопросом: почему захват Россией Крыма признала именно Северная Корея, в которой народ плачет при виде своего диктатора? Нет ли связи с российской политической поддержкой этого диктатора, угрожающего закидать Америку ракетами? 

Я бы на месте руководителей телеканализации дал статистику количества россиян, переехавших на постоянное жительство в Украину, несмотря на очевидную бедность этой страны, вынужденной отражать военную агрессию России. 

Я бы прекратил эти передачи, позорящие Россию, оскорбляющие дух телевизионной журналистики, выполняющих те же задачи, что массовые факельные шествия гитлеровцев в Германии накануне 2-й мировой войны. В то время не было телевидения и Гитлер зомбировал народ такими шествиями. 

Россия - несомненно великая страна, но переживает черный период своей истории.  В "37-е годы" тоже многим казалось, что все у них в стране хорошо потому, что весь мир боится СССР. Сейчас об этих годах вспоминают с ужасом, а лучше не вспоминать...

13.10.2017 в 11:38medel79

Кямал, офиц . цифры .  Данные с   2014 до  2016 год (  свежее нет). Источник . Державна миграционна служба Украины . Про закону про громадянство Украины гражданство получили 6261 громадян РФ и указами президента 357 громадян РФ.  Итого  6618 человек.

13.10.2017 в 11:58medel79

 Большинство по политике. В основной сторонники российского майдана . Но есть и журналисты , которым в РФ при системе Соловьев-Киселёв не оказалось места.  Видел одну барышню в 2014 году переехавщую в Киев   работ.   на укр. радио Ксению Туркову сама из Москвы . Но зашел к ней пару месяцев назад на фэисбук и она уже в штатах работает.

13.10.2017 в 11:47medel79

 Летом приземлился в больничку на пару дней и  лежал в одной палате с украинцем из Луганска . Он мне синий паспорт беженца показывал.    Рассказывал про Луганск  2014-2016 и что сейчас решил остаться в  РФ и оформляет себе и матери гражданство ( сняли квартиру и уже он и мать работу  нашли) .    Тогда дума закон о гражданстве  для донецко-луганских  упрощала . И он живо его пунктами интересовался.  Так что сложно всё. 

13.10.2017 в 10:48кямал али

Мен, мне тоже кажется что ходить в каналы чтобы над тобой там издевались можно только за конверты

13.10.2017 в 10:26мен

"Оппоненты", наверное, на зарплате сидят. Или в конвертах получают.

13.10.2017 в 11:47кямал али

Medel - ну вот представь что из богатой РФ едут в бедную Ук официально 6 тыс россиян.  Это о чем говорит? То что обратно едут это понятно, русские убегают. А в Украину из РФ - надо подумать. Причем много столичных жителей РФ

13.10.2017 в 10:59кямал али

Медел - со всем согласен. А вот про переезды в Укр, от украинского блогера (за что купил за столько продал) - Ох уже эти россияне! Едут в Украину массово на ПМЖ.

За последние полгода из России только в один Киев на постоянное место жительство переехали тысячи мигрантов. Количество приезжающих мигрантов из России в Украину продолжает расти. Москвичи и жители Подмосковья в основном стремятся закрепиться в Киеве и в Киевской области. Жители из прочих российских регионов, закрепляются в основном в украинских регионах.

От желающих переехать из России на постоянное место жительство в Киев, ко мне поступают десятки различных вопросов, в основном связанных с въездом в Украину, проживанием и трудоустройством.

Кратко отвечу на основные вопросы.http://uainfo.org/blognews/496555-sovety-rossiyanam-kotorye-hotyat-pereehat-zhit-v-ukrainu.html

Ради того чтобы потомки жили в Европе умные едут в Укр, так как в Европе остаться трудно. Я бы сам поехал, до корни не пускают

 

13.10.2017 в 11:40medel79

И  данные ФМС РФ российское гражданство  получили ( без Крыма) в 2014 году 24,2 тыс украинцев , в 2015 году - 67, 4 украинцев, в 2016 году - 101, 7 украинцев.  

13.10.2017 в 16:12кямал али

Если исходить из параметров средней зарплаты по стране, размера пособий и т.д. то очень просто - где больше платят там и живешь, не мучаясь атавизнами типа патриотизм и иже с ними.   Такое тоже нормально, тот парень в больнице живет по такому принципу. Путин пробивает закон о приеме в РФ всех советских граждан. Значит переселенность Азербайджана облегчится. Это скольким не надо будет платить за безработицу. 

13.10.2017 в 10:01medel79

1) Шоу ужасные 2) Ковтун и прочие Экспэрты там на зарплате 3) Тему Украины гонят , чтоб  не обсуждать внутренние дела ( а как их обсуждать ? Говорить что пенсий большие , зарплаты огромные , чины не воруют... Дак , даже запутинцы обалдеют ) . 4) Сев. Корея признала еще 2014 году . 5) На Украину в реальности мало кто переехал и мало  кто хочет переехать . Людям  которые  хотят уехать  и имеют какую возможность  интересны  другие страны . А не замена шила на мыло.  К тому же  мыло пошло в пакете с тотальной украинизацией , вашиванками, рассказами как одних украинцев веками угнетали   и героями в виде Шухевича и дивизий СС Галичина .  6) Передачи эти  хорошо бы все эти позакрывать.  А ведущим путёвки в солнечный Магадан.   Но как ответил  Богдан Титомир ( певец начала 90-х , кто помнит) , когда ему сказали ,что попса пошлятина . ПИПЛ ХАВАЕТ .