В камеру Лоту Гули надо водить европейцев, чтобы заткнулись...

25 октября 2017, 11:37

В Азербайджане раньше установленного судом срока вышел из тюрьмы криминальный авторитет Лоту Гули. Как вышел так сразу отправился в Грузию, откуда родом. Грузинские воры, ждите переустройства в вашей жизни.

 

 

Накануне освобождения Гули сделал фотоснимки в своей камере и потом разместил их в сети. Не знаю - не для того ли чтобы облажать начальника тюрьмы?

Теперь  в его камеру можно водить европейских правозащитников, чтобы думали что так живут все азербайджанские заключенные и заткнулись критиковать нашу власть

 

А наши политические заключенные содержатся в совсем других условиях.  Одних выпускают раньше времени (Интигам Алиев и др.), других держат до конца срока (Ильгар Мамедов) и еще в тюрьме впаивают дополнительный срок, как Али Инсанову. 

25.10.2017 в 17:43mamed

Такие как Лоту Гули не заслуживают хороших условий содержания. А нальника этой тюрьмы надо посадить.

25.10.2017 в 15:28кямал али

Восов, после того как Инсанво выступил против власти и именно за это ему добавили еще 7 лет, он конечно стал политзаключенным. 

25.10.2017 в 15:24vosov

Ув. Камал, если в Азербайджане заключенные делятся на воров в законе как "любимцы" некоторой части общества, на политзаключенных (выше вами названных, но Али Инсанов сначала был известный коррупционер, расхититель миллионных бюджетных средств, а потом представился как вождь еразов и стал угрозой системе и представился как политзаключенный, кто его туда включил он наверно тоже такой же ворюга) , а потом простые заключенные ,которые сидят за уголовнонаказуемое статьии и наконец действительные политзаключенные ,это как Интигам, Г.Байрамова , А.Мухтарлы , художники на памятниках и многие другие которые имеет совесть и честь. А этот герой сидел еще при прежней руководства тюремной системой  , а он сейчас руководить СГБ.    Поэтому еще рано ,что вы приглашали западных правозащитников для сравнение, а то они найдут того ,что станет не удобно для властей.

27.10.2017 в 17:44borcali

Камал али, я с Лоту Гулу с одного района он училься несколько классов ниже меня.