Е.Гордон тоже во всех отношениях вполне сексуальная ВИДЕО куды Расея катится?

30 октября 2017, 14:52

Когда Собчак сообщила о намерении стать президентом РФ я написал благожелательный пост об этом, решив, что Собчак умная, грамотная, демократ и дочь известного политика, то есть почему бы не ей? Ну да, был в ее биографии Дом-2 в которой все участники строят отношения для сношений и даже рождают детей чтобы развестись. Ну и что, Собчак же ушла оттуда. Поняла, выросла из глупого возраста, пора стать президентом...

В сети видел сексуальные фотографии Собчак. Ну и что? Кто в молодости не резвился?, - пытался я найти правильные доводы.

Теперь, когда Путина собирается скинуть еще и Екатерина Гордон, я стал думать иначе.

Катю я впервые вижу, никогда о ней даже не слышал, но достаточно ее фотографии (не этой) которую сопроводил источник, сообщивший о ее планах стать президентом. Снимок покруче того, что вы видите, ну... там она, говоря на мужском языке, совсем-совсем без ничего. Не стал ставить тот снимок сюда, все-таки дети смотрят, женщины как никак. Что люди скажут?

Я теперь тоже говорю, что демократия - это вам не анархия. Когда о намерении принять участие в выборах заявляют подряд такие кандидаты, я начинаю думать, что в России происходят непонятные пока события.  Про Собчак стали говорить, что она "проект Кремля". Я не верил, но кто я такой, чтобы верить-не верить? В Москве живущим намного все виднее.

Теперь Катерина - она тоже проект, чей? Может, будут плясать справа-слева от Путина в кирзовых сапогах и топлесс?  Путин канкан собирает? Или эти девочки лезут на свет, чтобы убедить народ голосовать только и только за ВВП, а в противном случае великая Россия вместо поставщика мяса для бойни в лугандоне превратиться в один большой Дом-3, который "город любви"?

Все-таки лучше собчаковские сношения, чем вставаниесколен за счет чужих земель, я так думаю.   

30.10.2017 в 16:34кямал али

Рафаил Алиев МОРАЛЬНЫЙ АРМАГГЕДОН...

30.10.2017 в 15:33medel79

1) Собчак - проект Кремля. На тему заманим лохов на псевдовыборы. Цель повысить явку.  А то про  Жирика и Зю многие уже поняли ,что они давно продались и тоже ЕдРо вид сбоку. И заодно на западе пусть думают , что здесь бывают выборы.                                                                                                      2) Эта Гордон - радиоведущая , но малоизвестная. У нее в эфире и после был  личный конфликт с Собчак. Но её никуда и не пустят . Эта заява её личный пиар на 2-3 дня.  Закон так написан , что тебя должна или выдвинуть парламентская  партия или 400 тысяч подписей  Что без команды от власти не собрать и не пойди проверку на подлиность. 

30.10.2017 в 18:49tiotia

Екатерина 3-я.От желающих встать в очередь на роль фаворитов - отбою не будет.-))А я видела ролик,где она объявляет о своём желании баллотироваться.Говорит неплохо,но роскошный камин на заднем фоне как-то не даёт поверить,что станет забототся о простых людях

30.10.2017 в 15:39кямал али

Катя если свои фотки выставит по всей РФ быстро наберет подписи