Если ваc домогались, почему не отбрили сразу?

03 ноября 2017, 10:13

Кевин Спейси, Дастин Хоффман, Бретт Рэтнер, Харви Вайнштейн... Ну конечно, в России сразу нашлись свои отечественные женщины - жертвы сексуальных домогательств. Один из толк-шоу был посвящен советской гимнастке, спустя 30 лет обвинившей в изнасиловании спортсмена. А в Америке сразу 18 гимнасток обвинили в домогательстве тренера...

Пора создать общество защиты жертв обвинения в домогательстве. Что происходит? Всю человеческую историю мужчины смотрели на женщин голодными глазами, и женщинами это нравилось, даже одевались и вели себя так, чтобы на них смотрели с вожделением.  Теперь за один только такой взгляд - без физического насилия - в суд, в тюрьму?

В этой волне женских обвинений мне видится мода, эпатаж, желание появиться на экранах, показать, сказать о себе - видите, какая я была обольстительная, красивая...  В конце-концов, кто им мешал отбрить мужчину сразу, как только заметила на себе ненравящийся взгляд?

 

Б.Рэтнер

В этих новостях мне понравились действия режиссера Бретта Рэтнера, подавшего жалобу в суд на пять женщин, обвинивших его в домогательствах. Пусть теперь доказывают, что когда Рэтнер смотрел на них, он думал о постели. Только так можн прекратить эту волну - наказав несколько таких самовлюбленных женщин. 

03.11.2017 в 13:26tiotia

Если мужчина пытается использовать физическую силу или своё положение(начальник,преподователь),то тогда да,можно обвинять.А всё остальное вздор!И ещё можно понять,что для кого-то это было в течение долгих лет тяжёлой психологической травмой,а теперь человек набрался мужества и признался.Но когда тут толпой,выстраиваясь в очередь,торопятся записаться в униженные и обиженные...Как-то тоже - непорядочно.

03.11.2017 в 23:12kolln

О, Всевышний, вы о чем Кемаль? Тема...Однако)))...Ну конечно-же это банальный пиар, желание увидеть себя с экрана, потом перевоплотить все это в каком-то финансовом проекте. Этим путем , причем называемом черным пиаром на экраны тиви пришли многие сегодня якобы звезды, они в тупых токшоу, в тупых сериалах-сказках.  

03.11.2017 в 16:26tiotia

Кямал,женщина при изнасиловании получает лишь унижение и отвращение,чрезвычайно тяжёлую душевную травму.А удовольствие может испытать только мазохистка,но это отклонение от нормы.

03.11.2017 в 14:37кямал али

Tiotia спасибо что поднялись выше гендерной солидарности. А я еще вот чего не понимаю -  а что она (гиманстка) 30 лет мучилась? Потому что гимнаст ее изнасиловал. А разве при половых отношениях стороны не получают удовольствие? Она 30 лет мучилась тому что 30 лет назад получила удовольствие?

03.11.2017 в 20:10кямал али

А я думал, любое сближение автоматом дает кайф. У мужчин так