Непонятна причина появления и свободного поведения Собчак в "60 минут" ВИДЕО

05 декабря 2017, 09:56

Со вчерашнего вечера я в шоке от безграничного, неперебиваемого выступления Ксении Собчак в передаче "60 минут", причем в первой части передачи она говорила и находилась в студии одна, рядом с двумя всегдашними телеведущими (Скобеева и муж). Ведущие пытались ее перебивать, но потом оглушенные правдой от Собчак, превратились в ее сподвижников. А начала Ксения с того, что разгромила, просто в пух и прах намерение телепрограммы повернуть тему на обсуждение геев в Австралии и конференцию российских оппозиционеров в Таллинне.  Имея столько проблем внутри России, как вы можете обсуждать австралийских геев и встречу в Таллинне?, - била к цель Собчак.

Все сказанное ею передать не смогу, речь и аргументация у нее поставлены четко, бесперебойно.  Ксения прошлась по всему происходящему в РФ - выборов, безальтернативности Путина и до Крыма. Во второй части передачи в студии появились ее оппоненты (Ксения ушла и правильно сделала), которые ровно ничего опровергающее Собчак выставить не смогли.

Мне совершенно непонятна причина появления в пропутинской передаче Ксении Собчак, причем что особенно важно - ей были предоставлены исключительные возможности выступить с предвыборной речью.  В телекомпании планировали разгромить Собчак приготовленными заранее стадданными, выставляемыми на экране?  Кто-то думал, что выставив Ксению на экране можно так ее опозорить, показать ее желтизну,  наследие "Дома-2"? Посмотрев этот видеролик, я решил, что телекомпания задумала выставить Собчак против собравшихся в Таллинне оппозиционеров, чтобы две стороны как бы громили друг-друга на радость путинцам. Но Собчак повернула передачу по своему сценарию

Собчак обнаружила в себе удивительный талант политика и оратора, совершенно не пугающегося, не тушующегося. "Далеко пойдет, если милиция не остановит", - так раньше говорили. Все возможно, теперь я думаю, что при удобных для ее обстоятельствах она может даже стать президентом РФ - не на этих выборах, так на следующих, или еще дальше. Возраст Ксении позволяет загадывать на 20-40 лет вперед.  

Не думаю, что Путин безальтернативен, если Кс.Собчак оказалась столь сильным политиком, а ведь она только начинает в крайне невыгодных для обстоятельствах. А еще есть оппозиционные мужчины...  

Между прочим я заходил в ее сайт "Собчак против всех", чтобы записаться в ее сторонники. Но там требовали мои телефоны, в общем, дальше регистрацию не проходил.

06.12.2017 в 00:27subhi

Кстати, в программе Собчак об армии и войнах есть пункт 7.Отзыв войск с территорий других государств (прощай, Гюмри?):

с 7.35 минуты https://www.youtube.com/watch?v=vcZtcQLoY_w&t=332s

06.12.2017 в 10:33tiotia

Собчак - хитрый политик.Не все свои предвыборные обещания она станет выполнять.

05.12.2017 в 12:17subhi

Вчера она так же напориста и убедительна была на "Дожде" против пятерых занавальников

05.12.2017 в 13:28tiotia

А в блоге у Берга,так выставили её  сплоховавшей на телешоу.А я давно говорю : Ксюша  - очень талантливый политик.

05.12.2017 в 12:31penza

Что касается этой ш по имени ксюша собчак, то она не наш кандидат...

Она для массовки, просто что типа демократия есть.

Можете забрать ее к себе в Баку. 

05.12.2017 в 14:04vosov

[...], мы тоже знаем кто ты по национальности, также знаем ,что ты больна туркофобским рассизмом. Кто был Васиф по национальности россиян мало интересуют,для порядочных людей он герой. Если ты их делишь по национальности , то это диагноз.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

05.12.2017 в 12:30penza

Васиф, который догнал пьяного водителя - таджик по национальности.

Спасибо этому таджику. Благодарен, что живет в России и мы ему благодарны за активную гражданскую позицию. 

05.12.2017 в 13:31tiotia

Пенза,может Собчак и не ваш кандидат,но вы давно не выбирали своего президента.А вот когда верхушка начнёт выбирать меньшее из зол,то тут Собчак и пригодится.И скажут вам сверху,что нужно Собчак,и вы послушно побежите голосовать,и даже поверите,что всегда её хотели.

05.12.2017 в 13:32tiotia

Но,конечно,не в 18 году,а немного позже.

05.12.2017 в 14:30кямал али

Сколько людей, столько мнений. Мне Собчак действительно нравится, умная, смелая, еще лет 10 активной политборьбы и всех завалит. Тогда и Крым вернется законному владельцу

06.12.2017 в 08:58кямал али

У Навального и других либералов наверное тоже есть такой пункт. Поэтому ватники порвут себя, но их не пустят на выборах

э