В истории с олимпиадой я на стороне спортсменов

06 декабря 2017, 09:01

В начавшейся истории о "бойкоте" России на олимпиаде больше заинтересовала не сама акция МОК, которая правильная, потому что надо бороться с допингом. Не то, что ни один российский комментатор не обвиняет своих допингоманов, а все кинулись обвинять МОК - конечно, "мы никогда ни в чем не виноваты, это кругом собрались враги и хотят поставить нас на колени".  Старая глупая песня. 

Меня тронуло сочувствие к спорсменам, которые хотят выступать в тех вполне нормальных условиях, которые МОК предлагает российским спортсменам (выступать без национального флага и советского гимна, а может флаг разрешат провести по стадиону на закрытии), но куча политиков и нервных околоспортивных деятелей давят теперь на спортсменов, ставя перед ними подлые вопросы: ты патриот или поедешеь на олимпиаду?

Вспомнились гениальные слова Ксении Собчак о том, что на самом деле кроется под понятием геополитика в устах российских политиков. 

А спортсмены молодцы. У них второй молодой, спортивной жизни не будет, чтобы дождаться разрешенной олимпиады и победить.  Они готовились. Медаль олимпийского чемиона дает не только славу и почет, но также известность, которую потом придется монетизировать, то есть зарабатывать на известности выступая в рекламе, в бизнесе.  Никто им другой заработок на блюдечке подносить не станет. Это профессиональный спорт, они же не числятся на ферме ударниками коммунистического труда. 

В конце-концов,  зачем чистый спортсмен должен плакать сидя дома во время олимпиады потому, что его грязные коллеги и еще более грязные мутковы  мутили воду, как всегда уверенные, что все махинации тихо проскочат, а Путин похвалит за победу и воздаст крупными деньгами?

 

06.12.2017 в 18:01кямал али

МОК показал предельное четкое и гуманное отношение как к домингоманам, так и невинным спортсменам. Особенно наказана страна за то что имея все ресурсы не предотвратила массовое применение химии в спорте.  К решению МОК не подкопаешься, но нельзя исключать, что подсознательно МОКовцы ответили России за Крым.

06.12.2017 в 09:52tiotia

+++

06.12.2017 в 11:46Фиат Юрлов

 График движения тот же  ---    ГРОБ-КЛАДБИЩЕ-АД !!!  

06.12.2017 в 09:54sgfdgdghdghg

то есть через 10 лет появиится искуственный интелект который будет в состоянии работать даже при нынешних алгоритмах 

 

06.12.2017 в 09:53sgfdgdghdghg

через 10 лет вычислительная мощь смаартфонов будет в состоянии расчитать траектории всех атомов во вселенной достаточно 200 мышечных волокон по паралельной архитектуре работающих и увеличивающих количество вычилсеницй по экспоненте 

технолгически это уже шведы научились делать ещё 10 лет и у них бедт простая технология 

06.12.2017 в 10:29tiotia

Пенза!Тут про спорт,а не про Карабах.

06.12.2017 в 09:50sgfdgdghdghg

трамп сегодня признает ерусалим столицей сраиля

а как же наш армянсктй квартал ?

путну следует признатьармяский исраиль тоже

на самом деле это очередная антиисламская акция америки трампа 

вы знаете что через 10 лет появятся биокомпьютеры с мощностью суперкомпьютеров современных в каждом смартфоне 

и вообще квантовын вычиленя паралельные дешевле делать на схемах из мышечных волокон а е при температурах жидкого гелия и в лазерных решотках

06.12.2017 в 14:26penza

конечно она одна отрада, девушка от жалости, в связи с большой христианской душой относится к тебе камал с сожалением и христианской любовью, не смотря на все твои пакости...

мы же, будучи мужчинами, а не сентиментальными женщинами - отвечаем тебе на твое языке, а тебе это не нравится, поэтому единственной отрадой остается хорошая женщина. 

06.12.2017 в 12:11кямал али

Спасибо Тетя, вы одна моя отрада

06.12.2017 в 11:20mamed

Иди пей боярышник и [...] на армянский флаг. Достал уже.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

06.12.2017 в 09:56penza

Дело в том, что когда речь идет о статистических данных по поводу ВЕЛИКОЙ родины Камала, сограждане которой живут в моей стране, отправляя к себе на родину деньги - камал трактует статистические данные по-своему.

Итак, обратим внимание.

В его стране лишь 25 процентов опрошенных волнует вопрос Нагорного Карабаха. При этом камал делает вывод: " это примерно каждая азербайджанская семья, в которой есть один патриот, а другая - жена на кухне, маленький ребенок который еще ничего не знает, старик которого уже ничто не интересует. В итоге получается нормальная картина. " 

Понянтно вам ребята? То есть по мнению камала это нормально, а на самом деле людей просто тупо не полнует проблема НКР, потому что азербайджанцы в сердцах понимают, что это не их земля и мало того, что не их - она еще и проиграна в ходе войны и возвращена на историческую родину... 

Для камала же тут все очевидно...

Но когда речь идет о других статистических данных, то он так не рассуждает.

Например, Низкая зарплата и пенсии - 32%;

Безопасность и угроза войны - 27%;Низкий стандарт жизни - 26%;Коррупция - 25%;Высокие цены - 22%;

То есть здесь уже нет мнения того, что вроде каждый из этих 25 процентов тоже является частью семьи, где есть жена, ребенок и старик, которые живут вместе... здесь уже просто сухие данные... 22 процента, 25 процентов и так далее) 

06.12.2017 в 15:49mamed

отлично заработаю за творй счет

06.12.2017 в 14:25penza

мамед я выпью боярышник и закушу его помидором, который куплю у тебя на рынке... а ты мои деньги отправишь на родину...

знай свое место......... мамед.......... 

06.12.2017 в 21:56gurze

Когда твои руки не растут оттуда,  и ты не в силах справлятся с елементарными  хозяйственными делами по дому,  кроме  бухать бормату и валятся на улице с мокрыми штанами  приходится нанимать мастеров на все руки  Мамедов и Ашотов а потом возмущатся. А  ты  пей,  пей на здоровье боярышник,  и   закуси его помидором пусть твои деньги потекут нам рекой. За те деньги мы покупим снаряды и ракеты для  пуска в нужную сторону. Мы вам сельхозпродукты  а вы нам  ракеты...... Еще армян  "братанами"  называешь....