Молчи, когда я говорю! Проблему хочешь? - эфир "Звезды" ВИДЕО

15 декабря 2017, 19:01

Мое мнение о ток-шоу на всех российских телекалах остается резко отрицательным. Как по отсутствию объективности, так и намеренного провоцирования организаторами этих передач грубости между участниками шоу.  Я смотрел в ютубе - оказывается особенно прибыльно для телеканалов, когда (о счастье!) приглашенные эксперты дерутся. Такие ролики приносят каналу особенно много лайков!

Теперь отметился азербайджанец, турецкий журналист в Москве Фуад Аббасов, накинувшийся на Саркиса Цатуряна в передаче телеканала "Звезда". Причем, что удивило - Ф.Аббасов пошел вперед с кулаками не потому, что Цатурян что-то там сказал нехорошее. А может и сказал, но в какофонии криков там разве услышишь? Фуад встал с места и ринулся с криками: молчи, когда я говорю!. Да еще назвал его уважаемым.  Вот заезженное, бесмыссленное уже обращение!  То есть Аббасова  вывела манера закрикивания оппонента, умышленное создание в студии какофонии, звукового фона за которым сказанное экспертами разобрать невозможно.

Так перебивали Собчак накануне встречи журналистов с Путиным корреспонденты центральных телеканалов. Задавали ей вопрос, а когда она отвечала они же ее закрикивали.

Фуада не защищаю, несмотря на то, что земляк. Я даже его осуждаю но не за то, что он пошел на Цатуряна, а потому, что зная установленные на этих ток-шоу порядки, он в них участвует.  Желает донести до зрителя правду, перебарывая организованное противодействие?  Наверное, так. На деле же выставил себя несдержанным мужчиной. Ну а телеканал заработал свои презренные "лайки".

Немного позабавили крики Цатуряна, нервно спрашиваюшего Фуада - проблемы хочешь? Обычно после этих слов в разборках "на районе" приходят защитники одной стороны, и встречаются с защитниками другой стороны. В фильмах первые, увидев неожиданный перевес вторых,   тихо отступают.

А разнимал схлестнувшихся Геворг Мирзоян.

 

15.12.2017 в 23:50penza

И Еще обратил внимание,  как тот в очках уверенно и по-хозяйски указывает рукой фуаду и говорит - хочешь проблем? У тебя будет проблемы.  Видно решает вопросы и при необходимости обеспечит фуада билетом на родину.  В баку или Анкару. Не знаю откуда он там.  

15.12.2017 в 20:55Заур Асадзаде

Камал , я тоже согласен с тем , азербайджанцам в российской пропаганде делать нечего . Бесполезное это дело да и ниже человеческого достоинства. Это епархия армян и там они как рыба в воде . Но все  ровно  дело  гиблое и даже армянам проку и пользы от этого мало .

15.12.2017 в 23:41penza

На записи отчетливо видно,  что этот фуад подходит,  типа на понт берет,  а его оппонент наоборот не испугался и хотел ударить, и фуад идет назад. Смотрите внимательно и убедитесь а этом,  а когда между ними встал тот с длинными волосами,  то фуад снова начал петушиться,  типа не держите меня... 

Как же надоели эти эксперты типа фуада,  того поляка томаша,  который откровенно говорит мерзости в адрес России и другие эксперты тоже.  Из звать в студию не надо.  

Депортировать из страны в срочном порядке. 

16.12.2017 в 02:34submelter

Агент Пенза ([...]): Краткая характеристика.

 

Анализ психотипа. Устойчивый синдром раздвоения личности. Несмотря на наличие ярко выраженных физических и личностных признаков характерных для нашего древнего народа часто пытается мимикрировать под жителя средней полосы России. В чем нисколько не преуспел в силу перечисленных выше причин и крайней болтливости. Учитывая данные обстоятельства настоятельно рекомендую к временной консервации агента [...] и переподготовки в Ванадзорской Академии Троллей.

 

Старший по подворотне,

Тула

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]

15.12.2017 в 21:43кямал али

Заур - именно что ниже достоинства. Все что надо сказать и все документы, которые были нужны, мы сказали и имеем.  Я считаю. что если переговоры идут не в нашу пользу надо их прекратить и говорить на другом языке, самом эффективном.  А трепаться языком не имеет смысла.