Как начнешь новый год, так и продолжится... ВИДЕО

01 января 2018, 08:42

Говорят - как начнешь новый год, так он и продолжится... Сразу пошли хорошие новости.  Судан передал Турции в бесплатную аренду на 99 лет целый остров, по просьбе Эрдогана. Раджаб Тайиб сказал президенту Судана примерно так: этот остров - очаг исламской цивилизации, у вас он заброшен и обезлюдел, дай его нам мы  очистим, обустроим, сделаем райем на земле и гордостью исламского мира.  Президент Омар Аль-Башир  подписал указ о передаче острова Суакин в аренду Турции. Так решаются дела между нормальными государствами. Турки без крови взяли остров, а суданцы бесплатно получат его обратно другим, со всеми удовольствиями.

Белоруссия и Азербайджан построят в 2018 году в Турции тракторный завод.  Без всяких СНГ, ЕвраЗЭС и прочих аферистичных пустобрехов три страны молча, не делая шум, решили важное дело на пользу народам трех государств. Как вам такая новость? Не надо убивать людей, воевать, воровать чужие земли.  Люди рождены для счастья, а деньги нужны для борьбы с болезнями, поэтому нормальные государства зарабатывают и покупают лекарства, а не ракеты. Не калашниковыми надо хвалиться, ай народ, когда вы это поймете? 

Утром смотрел документальный фильм про Розу Люксенбург и Карла Либкнехта. Призывая немцев к революциям и крови, чтобы "они жили лучше" (через кровь, обязательно, коммунисты ведь другого пути не знают) Роза и Карл сами получили по пуле в лоб от немцев, возбуженных коммунистами для насильничанья. А мы в СССР назвали  именами Карла и Розы пароходы. Поднимайте имена создателей "Мерседеса", давших хлеб миллионам людей на всей земле! В Азербайджане 1,4 млн автомобилей, среди них самые популярные легковые - "мерседесы" начиная с восьмидесятых годов выпуска,  бегают и дают заработок водителям. Вот кого надо поднимать на пьедестал, а не убийц (Нжде, Киров, Сталин, Ленин, Че Гевара и прочая ублюдочная рать). Понимаете что я говорю или разеваете нечищенный рот чтобы извергнуть на меня проклятья - несчастные!

В конце ушедшего года некий неизвестный "зурналист" в Баку опубликовал в сети короткий пост с изъявлением желания размозжить головы детям в Азербайджане, говорящим на русском языке. Убить не русских детей, а азербайджанских, говорящих не на родном. Мне его пост был неинтересен потому, что нетипичен, не представляет общественное явление, а скорее глупость одиночки, по молодости решившего  стать известным как Герострат. Меня удивил тот буквально шквал гневных откликов, до сих пор интернет завален проклятьями всех азербайджанцев, без разделения на национальности, в адрес того идиота. Думал, что другие как я - не отреагируют, а народ просто взорвался!  Говорят, он поменял свой ник в фейсбуке, но скрыться не смог. Его срочно уволили из СМИ в котором работал, чтобы этот сайт не был наказан читателями и Госсоветом по прессе.

 

Так думают и реагируют азербайджанцы, как бы кому-то этого не хотелось. Такой приятной новостью заканчиваю первый пост в новом году, чтобы он так и продолжался с хорошими новостями

01.01.2018 в 14:14penza

Нищий Судан отдал туркам землю в аренду

Тоже мне новость.  И не эрдогану рот насчет ислама открывать. Делал себе бизнес на убийствах людей в Сирии. Он самый обычный популист. 

Азнрбайджанцы, кто соскучился по родине,  напоминаю,  что из Москвы действует самолетное сообщение. В случае необходимости можете обращаться насчет покупки билетов.  Вы же видите какие русские гостепреимные,  нам не жалко. 

 

01.01.2018 в 10:35Заур Асадзаде

   Всех благ тебе и твоим родным, на все наступающие года , дорогой Камал. Желаю тебе терпения в твоем сизифовом труде  с такими как , [...]. Они хоть и никогда не признаются,  но даже с ними происходят малейшие изменения в лучшую сторону.  Читая тебя они вынужденно думают в непривочном , ином направлении и кое что даже для них в ихнем мутном мире , проясняется . Эта утка про журналиста , опять же показала [...] нутро среднего россиянина , стоит только чиркнуть и [...] польется рекой . Сколько у них этого" добра " накопилось , еле сдерживают. При первом же неуместном случае бьёт фонтаном . Ну да , [...] , их не переделать. С Новым годом , удачи во всем и здоровья .

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности, оскорбления и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами.]

01.01.2018 в 17:35кямал али

Заур, я  все у тебя понял  несмотря на пропуски и полностью согласен. Капля камень точит, даже людоеда можно изменить до человека.  Мы заняты благородным трудом, в этом тоже свое счастье и отдельно желаю тебе всего что можно найти лучшего