Если Шейнина действительно уволили, то хвала Первому каналу

11 января 2018, 14:01

Вы не заметили? Одиозный российский телеведущий Артем Шейнин из токшоу "Время покажет" на Первом телеканале исчез, передачи ведет второй ведущий, стоявший во время Шейнина где-то сбоку. Второй по природе человек мягкий, совершенно не хам и наверное это качество - хам-нехам, стало определяющим в исчезновении Шейнина.  Рад, если мое предположение правильное, если Артема уволили, а не заболел гриппом.

Прочитал, что Первый не продлил контракт с Артемом. Рад, если так. 

Я высказывался здесь о Шейнине, предпочитаю называть его Швондером. Он тот, который поднял руку в телеэфире, в своей передаче на гостя, приглашенного для участия. Если дерется, значит нет слов и аргументов, значит [...] как бы не хорошо был подвешен язык.

Вообще бывших десантников, лучше сказать так - хвастающих тем что они бывшие десантники, на ТВ брать нельзя. Все-таки диаметрально противоположные это сферы - воинская служба в которой надо сначала стрелять  а потом знать кого убил, и телеведущий занимающийся словесным убеждением.

Не может такого быть, чтобы руководство российских телеканалов не осознавало, что эти многочисленные по большей частью антиукраинские и антиамериканские ток-шоу позорят русский культурный уровень, не выполняют свое политическое предназначение. Не исключаю, что поедающие селедку с промасленной газетки окологаражные пацаны смотрят таких швондеров с вожделением, но не они же определяют судьбу России, в конце-концов.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

17.04.2019 в 09:41Ветер
Лицемеры и балбесы.Шейнин внёс в шоу особые нотки,не стандартные штампы к которым вы так привыкли,передачи стало интересно смотреть.Вам же однобоким надо чтобы всё было стандартно,уныло и противно.Вы людишки очень ограниченные не умеющие(не дал бог)смотреть в глубину и современность.Сами при штампованные и хотите видеть мир таким же.Шейнин-это будущее журналистики.
11.01.2018 в 18:47tiotia

А в последующие дни лучше бы не продавали "хозяевам" свой товар.

11.01.2018 в 14:34кямал али

Сообщение:   Руководство первого канала подтвердило, что Артем Шейнин не будет больше вести программу "Время покажет", потому что с ним не продлили договор на 2017 год. В редакции программы "Время покажет" отметили, что Артем будет вести другой проект. Правда пока не уточняется какой и когда.

11.01.2018 в 15:03кямал али

Продюсером значит он может, а вести политпередачи - нет.  Ему только на военном канале оружие пропагандировать, на ЗвездаТВ. А то что ты ждешь - смены руководства каналов при Путине не будет так как ТВ в тоталитарной стране основополагающий инструмент давления на массы. Не может быть свободным, только как инструмент, значит руководство ТВ подобрано властью и практически несменяемо. Именно так в Аз-не. Просто Шейнин отторгал от ТВ интеллигенцию, путинцы это просекли и приняли срочные меры

11.01.2018 в 18:23penza

Он вернется в понедельник уже...  Так что не радуйся.. 

А насчет десантников..  На день ВДВ ваши на рынки не выходят...  Потому что хозяева отмечают свой праздник.  

11.01.2018 в 15:15BERG...man

Я в том смысле, что это странно -  тандем -  Шейнин  -  Познер, ничего ведь общего...:-) Но, работали...

Я  вообще. Кямал, не загадываю, что будет  завтра.. хоть при Путине, хоть при Трампе, хоть при Иванишвили или Алиеве...

Если брать Путина.. то, ты ведь помнишь, каким он был когда пришел, и как менялся постоянно. Так что, не знаю, может, не изменится, может изменится. Хотя, согласен, вряд ли на ОРТ что-то изменится.

Ну и по поводу тоталитарности... я согласен, что  в РФ достаточно жесткая вертикаль власти, но, если Россия тоталитарная, то, многие постсоветские республики, в плане власть -  народ, вообще по такой логике, чуть ли не   мракобесные и фашистские..  повторяю, я просто не сторонник таких  сравнений, но, тут каждый волен сам определять.

 

 

 

11.01.2018 в 21:31penza

Да нам от этого только легче станет. Пусть не продают и чемодан -вокзал-баку

11.01.2018 в 14:47BERG...man

Кямал,  на мой взгляд, с самого начала Артем не очень вписывался в эту программу и вообще, не должен был на нее соглашаться. 

Опять-таки, на мой взгляд, "Время покажет", должно делать акцент на внутренние проблемы итд... и не касаться, особенно, в таком стиле, внешней политики.

Что касается остальных ведущих, то.. понятное дело, что дама с высокой грудью -  торчит в программе по протекции, ее муж и Костик Эрнст -  друзья. А  тот, которого ты назвал интеллигентным:-))),  вообще -  непонятно, откуда взялся... с этим умничанием и длинным выговариванием банальностей.... он, вообще вызывает, лично у меня, отторжение.

Наверное, потому, уже где-то полгода, может, больше.. я почти перестал смотреть эту программу.  Не интересно.

Когда вижу одних и тех же гостей на 60 минут... тоже не смотрю. А так.. да, признаю, что мощный проект и если бы не нудные гости... вообще был бы супер!

НТВ -  Норкина -  уже года два, не смотрю принципиально.

Соловьева -  смотрю, но, не всегда.

А хвала первому каналу от меня будет тогда, когда уберут директора, и когда  появятся новые лица и вымрут наконец, динозавры 90-ых... из развлекательных ток-шоу... а вместо них появятся живые, новые и свежие лица.

А Шейнин... ты знаешь, что он был продюсером у Познера  очень долго :-)

Вот тебе и ... странности двора.

13.01.2018 в 11:39Ismailov Assad

ну среди ВДВ нормальные тоже попадаются. не все же дикари.)

13.01.2018 в 11:40Ismailov Assad

с тобой все ясно.) ты [...]. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

 

11.01.2018 в 15:09кямал али

Берг...man - мой смотрение этих передач возможно только на кухне во время еды и не больше 10 минут. дальше уши закладывает и отключаю на Discavery

11.01.2018 в 15:50кямал али

Berg - Россия еще самая демократичная из тоталитарных в постсовете. Однозначно. Правда непонятно под какую графу Чечню записать, там вообще ИГИЛ.  А вроде часть России.