Иса Гамбар жив, на благо азербайджанского народа

14 января 2018, 11:45

Бывший глава партии "Мусават", руководитель Центра национальной стратегической мысли, 60-летний Иса Гамбар 13 января из-за возникшего дискомфорта на сердце обратился к кардиологу.  Был обследован в Центральной клинической больнице. Ему было сделано ангиографическое исследование и оказана необходимая медицинская помощь.  B настоящее время самочувствие Гамбара хорошее и он через два дня выпишется из больницы, сказал глава "Мусават" Ариф Гаджилы.  Ему поставлены стенты в сердечные кровеносные сосуды. Операция прошла успешно.

Иса Гамбар один из лидеров национально-демократического движения конца 1980-начала 1990-х гг. B 1992-1993 г. он являлся спикером парламента. С 1992 по 2014 г. Гамбар возглавлял партию "Мусават".  Ныне руководит Центром Национальной стратегической мысли

Дай Аллах ему долгой жизни и крепкого здоровья. Значение Иса Гамбара в новой истории Азербайджана еще не оценено по достоинству. На таких людях держится эта несчастная страна. Если бы не И.Гамбар и подобные немногие граждане, мы бы сейчас были хуже чем в Туркменистане. "Мусават" - единственная политическая сила, на которой держится страна и народ, причем не осознавая это.

С уважением, Кямал Али,мусаватист

14.01.2018 в 13:54кямал али
Вейс Мамедов Дай Бог здоровья башкану, но,уважаемые,удел политиков-и хороших ,и не очень-быть судимым при любой ситуации.

Kamal Ali Вейс - он судимый во всех смыслах

14.01.2018 в 18:21кямал али
Huseyn Huseynzade Желаю ему скорейшего выздоровления

Управление

14.01.2018 в 18:20кямал али
Zaur Mammadov Если мне не изменяет память, особых ударов дубинкой как раз таки господин Гамбар и не получал. Политическая "борьба" сего деятеля ограничивалась исключительно методами, не приводящими к дискомфорту.

Kamal Ali Заур - успех политдеятеля не измеряется дубинками. Если бы измерялся, лучше Немата у нас никого бы не было.

14.01.2018 в 13:59кямал али
Вусал Азаєв Дай Бог здоровья! Но, этот человек не политик. Ни плана А, ни плана Б... От ударов "дубинок" полиции и власти, даже если ты терпишь мужественно, политиками не становятся.

Arif Mammadov

Со всем согласен, кроме того что это единственная полит. сила на которой.....

Güllü Djangirova Аллах шяфа версин! Согласна с Ариф беем. Мусават конечно же играет большую роль в том, что Азербайджан не превратился в Северную Корею. Но Мусават отнюдь не единственная политическая сила. И слава Богу, что есть люди, политические движения и партии, которые борются до последнего, несмотря на преследования, увольнения и риск для жизни.

Vugar Halil Всякого говорят про Иса бея , но он попал в историю. Он первый руководитель Азербайджана не коммунист , после свержении АДР. Allah şəfa versin.

Бану Агаларова А что такого он сделал? Без сврказма,просто вопрос.

Kamal Ali Бану - если вы так спрашиваете значит не жили в Азербайджане. Ответ будет длинным, лучше вам почитать новейшую историю Азербайджана, но в трактовке ЯПа