Самир Садыхов работает на "Фольксваген", "Ламборджини" и "Резвани Моторз"

15 января 2018, 09:45

Не думал продолжать рубрику о знаменитых азербайджанцах но не удержался когда узнал, что на "Фольксваген", "Ламборджини" и "Резвани Моторз" работал/работает Самир Садыхов - бакинский парень, учился в европейских дизайнерских школах.    Был призером разных конкурсов, объявленных автогигантами на лучший дизайн автомобиля. А студия "Резвани Моторз" в своем сайте так и пишет - дизайнером у них работает С.Садыхов

www.rezvanimotors.com

Автомобиль "Танк" сделанный в автостудии "Резвани Моторз" и купленный оскароносным актером Голливуда Джеми Фоксом.

Самир живет за рубежом - там где на него есть спрос. В интервью сайту http://www.1news.az/news/dizayner-samir-sadyhov-hochu-sproektirovat-azerbaydzhanskiy-avtomobil---foto говорит, что его мечта - вернуться в Азербайджан чтобы начать производство элитных авто на Родине.

Концепт Садыхова

Отличная идея. У нас сейчас финансируются удачные стартапы. На С.Садыхова можно потратить 10 млн, чтобы начать производство в Баку штучных спорткаров. Я бы дал будь у меня такие деньги.

15.01.2018 в 17:19теде
скромно умолчим о фардисе резвани...ты кто такой,давай дасвиданя)))

а что о нем говорить,он же иранец взявший на работу бакинца...а об иране мы плакать не будем,не так ли..

15.01.2018 в 20:22теде
хм)))

я не люблю джипы и спортивные машины..в отличии от тебя уже давно наигрался в машинки..проехал не один мил км.с 12 лет за рулем.имел десятки авто,а том числе и эс класс.(чуток понадеюсь что  ты знаешь что это такое)))

кстати,почитай на драйве отзывы об этом джиппе и поймешь что ничего сверхинтересного  там нет...джипп стоит около сотки..

и что из того что его купил негр фокс?

ну что из этого?

лично я подумаю что ему джипп подарили,может даже приплатили чтоб он фотосессию устроил)))

скромнее надо быть мой восточный не друг...)))

https://fishki.net/1843322-brjed-pitt-uzhe-pjatyj-god-kataetsja-na-motocikle-ural-s-koljaskoj.html

не будь вот таким))

https://www.youtube.com/watch?v=Q-joGtnYbDA

15.01.2018 в 18:24кямал али
Теде но ты не стал скромно молчпть а тихо залез в сайт и узнал что  в ателье ризвани делают элитные  машины которые ты никогда не купишь а только сможешь облизываться.