Чулкова выдворили, газофикационный бренд и транссексуальная свобода ВИДЕО

17 января 2018, 11:04

После угнетающего поста о сносе жилых домов в Баку, сообщу три приятных события, чтобы показать как в Азербайджане хорошее успешно сочетается с плохим.

Вчера отправлен в Россию астроном-турист Дмитрий Чулков, попавшийся на деятельности похожей на шпионскую. Поселившись на частной квартире в городе Гянджа он был пойман полицией на закрытой территории воинской части. Фотографировал, причем отказался прекратить фотографирование.  Уведен в полицию, осужден на 10 суток ареста и по всей видимости отпущен раньше срока.  Депортирован из Азербайджана с лишением права вернуться в нашу страну. 

Легко отделался. Явно не был разведчиком, или смог убедить следователя в своей дурости. А случай пусть послужит уроком - российским и прочим туристам надо вести себя по-туристки, не больше. 

Госкомпания SOCAR получила заказ на газофикацию Болгарии. Ранее эта же компания выполняла масштабные работы по газофикации грузинских населенных пунктов. Можно говорить о новом азербайджанском бренде - наша госнефтекомпания занимается прокладкой газовых коммуникаций, вплоть до жилых помещений, в зарубежных странах. Это покруче чем  экспортировать сельхозпродукты, хотя как я не раз говорил,  производство качественных продуктов питания, достойных экспорта, не может не вызывать уважение.

Третья новость скорее комичная, хотя для коменданта здания в котором живет азербайджанский транссексуал, смешного мало.  Новость характеризует азербайджанскую терпимость к этим редким разновидностям человеческого вида. В Баку транссексуал (реально мужчина выдающий себя за женщину) напал с ножом на офис коменданта здания, в котором транс живет. 

Оригинальный человек недоволен перерывом в снабжении электричеством. Не сообщается что стало с нападавшим, наказан ли он полицией, но то что не скрывая свою оригинальную внешность бандитствует на виду у прохожих, должно говорить о многом. После этого видеофакта по другому оцениваешь сообщения о повесившемся в Азербайджане гее. Не так им плохо живется, как они пытаются выставить.   

17.01.2018 в 11:38penza
Видео с трансом позабавило.  

И эти люди,  погрязшие в грехах - учат о чести,  справедливости,  говорят о том кто мужчина,  а кто нет... 

Господи помилуй.

17.01.2018 в 11:36penza
В Хабаровске насмерть сбили отца Анара Алахверанова,  который несколько месяцев назад убил русского спортсмена. 
17.01.2018 в 22:07bakum
Так как мигрант-азербаджанец-Отец только растил и воспитывал. То он то прямым соучастником не был... И раноутренняя авария-дтп на дороге это уже карма и кара. А не следствие и не что то и не месть..  А то в Азербайджане и в азинтернете из него очередного героя делают наподобие Бирюловского убийцы Орхана Зейналова и прочих азербайджанских, сумгаитских, агдамских, шушинских, ходжалинских, бакинскох головорезов...
17.01.2018 в 22:01bakum
Итак, события по сказочной азербайджанской версии - российский турист с высшим образованием и молодой учёный вместо знаменитого но труднодоступного озера, якобы перелез через какой то сказочный военный забор там около, и мало того что фотографировал природу и нац-парк лесов и озёр... Так, по сказочной азербайджанской версии он оказывается ещё и на аз-военных напал и избил их и даже полицейским потом тоже не подчинился... и за это якобы был задержан и арестован... на 10 суток и депортировн. Финита ля комедия. Вы заврались господа аз-органы-и-сми и аз-зурналисты-трепачи. За  приписываемый ему азиками фиктивный букет нарушений ему дали бы реально срок лет 10 лет - а не выпустили бы так просто... Равно как и других туристов-горЕмык... Как побывал блоггер Болошенко-в-Баку=СИЗО-2010 и Лапшин-Пуэрто-Баку=2017.... Хорошо что есть выверенная Wiki-Ptedia - а не ветрянная неправда арабскго потом монгольского потом иранского потом тюркского потом Российского потом СССР Аб-Шерона и Баку, Гянджи-Елизаветполя-Кировобада и так далее. Но Вам господа аз-сказочники давно и никогда не стыдно....!!!!! 
18.01.2018 в 09:39кямал али
Дигагиран - как бы они себя по иностранному  не называли, но выдают происхождение с первой же строчки. Как будто пишет один человек. Может это Сержик за всех отдувается? 
18.01.2018 в 09:35Digaqiran
К тому же, как охарактеризовал их американский телеведущий Тревор Ной, оказывается, армяне не такие как все.))))
17.01.2018 в 23:17bakum
Забыли в Прикаспийском Закавказком Бакинском регионе как их самих ожелезнодорожил и отрамваил и отроллейбусил и газифицировал великий РСФСР-СССР )))
18.01.2018 в 09:59tiotia
Как-то вёл он себя не по-женски,но и тётя там тоже - коня (трансового) на скаку остановит.
18.01.2018 в 15:51bakum
У лжецов азерочушкапетов и азеримафии стыда давно век нет - что предки- что потомки... Многие азероаферисты даже профессию сменили и специальность...Ведь зачем вам работать - когда модно и можно неплохо зарабатывать на лжи зомбируя свой народ и дуря гостей , туристов, иностранцев... Откуда современным деятелям знать реальную и фальшивую историю Абшерона Арцаха Прикаспия Закавказа Баку Сумгаита Агдама Физули )) ???
18.01.2018 в 15:58bakum
Выдают опытным наблюдателям с первой строчки в интрнете за 20 лет и Азеры-Мамеды и такие же Аразы-Еразы-Улутюрки и такие же фальшивые азербайджанские Иван-Роман=Орхан-Зейнал и так далее. Сколько не врали за 30 лет ваффа гулуззаде, нурани, кямалелли, хайдарильхам - толка мало и не будет- потому что реальную правду вам не победить хоть лопните от лжи и усердия азерасты
19.01.2018 в 15:30bakum

Кямал Элли Не придуривайтесь и не пытайтесь дурить других !!!!. В первый же день своего возвращения из [...] Азербайджана 1988-2018 - турист тут же уже дал интервью известному оппозиционному телеканалу Дождь где уже всё высказал и описал: "«....Я действительно случайно зашел на территорию их военной части, Она никак не была обозначена. Там шла тропинка, когда я зашел на территорию, оказалось, что туда заходить было нельзя», — рассказал Чулков. Там его встретили сотрудники военной части и «долго беседовали», через несколько часов Чулкова отпустили. «Но через 30 секунд приехала полиция и уже по такому театральному поводу, что я якобы оказывал сопротивление полиции, мне дали арест на 10 суток»..."- пояснил он- Вечером 15 января его повезли в депортационный центр в Евлахе, а на следующий день привезли в Баку. Там он купил билет на самолет и утром 17 января прилетел в Москву. "


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

18.01.2018 в 10:13кямал али
Тетя - ну так он же не женщина, поэтому вел себя по мужски. А тетя действительно, на нож пошла. У нас сейчас обсуждают что транса не арестовали за нож. Понятно - они же стукачи у полиции, хлеб им дают...
18.01.2018 в 09:06кямал али
Bakum - уже понятно из каких ты малоазиатских весей и с врожденно-племенным  отсутствием стыда. 
19.01.2018 в 11:07кямал али
Научный сотрудник Института Астрономии Российской академии наук (РАН) Дмитрий Чулков, задержанный в Азербайджане, по возвращении на родину сделал запись на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В частности, он написал:

«Моё новогоднее путешествие в гостеприимный Азербайджан завершилось. Посетил знаковые достопримечательности Республики: военную часть, полицейский участок, суд, изолятор временного содержания (10 суток), два депортационных центра. В связи со столь насыщенным графиком не имел возможности выходить в Интернет и отвечать на звонки с 5 до 16 января, прошу меня извинить.

Я, конечно, ещё напишу подробности своего приключения, а пока хочу поблагодарить вас всех за каждый лайк, репост и комментарий. Ваша поддержка преодолела все границы, решётки и стены.

Рад снова быть с вами, друзья! Большое спасибо!».