Мария Захарова любит Нью-Йорк, в отличие от тех кто ее слушает и верит

19 января 2018, 16:48

 Есть такое мнение, что руководители России, специализирующиеся на разжигании антиамериканских и вообще антизападных настроений среди пипл который схавает, на самом деле обожают посещать США и западную Европу и чувствуют там себя весьма комфортно. Как дома и даже еще приятнее.

Только что получил от моего фейсбуковского френда Марии Захаровой следующий текст и фотографию, которые подтверждают сказанное:

 

Утром в ожидании коллеги прохаживаюсь по лобби нью-йоркского отеля. Наслаждаюсь минутами утренней умиротворённости. Мир сложен и прекрасен одновременно , когда позади 8 часов сна наперекор часовым поясам, а впереди заседание Совбеза по проблематике оружия массового уничтожения.

Вдруг слышу по-английски : 
- Простите, мэм, я могу Вам кое-что сказать? - передо мной стоит высокая американка почтенных лет, ухоженная , с улыбкой и при этом , что редкость, добрыми глазами. 
- Конечно! - я привыкла к неожиданному общению, понимаю его и принимаю с радостью. 
- Я счастлива, что сегодня в центре Нью-Йорка я увидела то, что давно искала - настоящего его обителя. Так выглядит человек, который олицетворяет Манхеттен! И я Вас нашла, - это было сказано так искренне и с таким неподдельным восторгом, что моя редкая саркастическая колючесть на пару секунд ослабила хватку, и всё, что у меня получилось сделать в ответ, это просто ещё шире улыбнуться. А незнакомка продолжала:
- Эти туфли... Они прекрасны. Вам в них не холодно? 
- Нет, я ведь пользуюсь автомобилем. 
- Моя внучка была бы счастлива увидеть настоящую обитательницу Манхеттена.
Тут из лифта вышел коллега, что и вернуло меня в реальность. 
- I hate to ruin your dream, but I am Russian (мне жаль разрушать Вашу мечту, но я русская), - клянусь, я максимально смягчила интонацией неизбежный коллапс. 
- Но как это возможно?!! - она буквально застонала.
- Не знаю. Может, я просто люблю этот город, а он отвечает мне взаимностью.

Мы выбежали на улицу с Василий Ниорадзе , впорхнули в машину и расхохотались.Боюсь, моя незнакомка теперь будет думать, что мы не только Трампа «выбрали», но всё намного хуже - мы стали ими.

Я не спец по шмоткам, но уверен, что все надетое на Захарову куплено в Нью-Йорке и прочих "лондонах" в таких поездках.

Видите, так что будьте уверены - войны между США и РФ не будет. А то если война - где они будут отовариваться, в эпоху санкций? А вы слюной брызжите на форумах, извергаясь ненавистью к Западу. 

Под текстом Захаровой понравилась такая реплика:

Irina Kottsova Вот интересно, почему россиянке так льстит, когда ее принимают за американку?

19.01.2018 в 22:36motya
Да уж... Жлобство махровое.))) Американская бабулька наверное потроллила этот кич и безвкусицу, а Маша купилась.)
19.01.2018 в 17:17Nikodim
шуба и сумка вместе примерно сто штук долларов, о вкусе не говорю. культур мультур йок. мехрибан ханым такое бы не позволила себе
19.01.2018 в 17:12Nikodim
армяне тоже обожают баку)
19.01.2018 в 20:04LeningradSKY
Что за совок, азер? ►Американцы читают и что скажут?◄ 

Ты что,-  постоянно сверяешь свои часы с мыслями: "Американцы читают и что скажут?" А самостоятельно и свободно, без оглядки на своего работадателя жить не пробовал?

19.01.2018 в 18:22tiotia
Хочется добавить,что ,судя по её писанине,она набитая дура,настолько глупая,что хвастает своей глупостью,не осознавая это....И очень счастливый человек к тому же,поскольку к глупости прилагается непоколебимое самодовольство.
20.01.2018 в 15:07LeningradSKY
ПыСы. Да придётся заплатить за переезд из NJ в NY через залив, хитрые таксисты у которых есть транспондеры и ,соответственно, цена заложена в тариф так и наровят сорвать кэшем extra money с туриста. Поэтому рекомендую всё узнавать заранее, даже пройдись по коммьюнити тех кто каждый день ездит туда-обратно на работу и может бесплатно подвезти туда и обратно. Их не много, но они есть.

С собой бутерброды, термос и карту, где обозначены бесплатные туалеты. WELCOME!

19.01.2018 в 19:53LeningradSKY
Я тоже люблю Нью-Йорк и считаю его великим городом о чём неоднократно говорил и говорю в блоге BERG...man на протяжении нескольких лет. 

Это не мешает мне любить этот город и его людей и ненавидеть вашингтонских высокопоставленных ублюдков-алхимиков, прочий эстеблишмент и теле-звонарей, которые за хорошую зарплату постоянно варят варево войн по всему миру.

Съезди в Нью-Йорк, азер, окунись в его атмосферу. 

Дорого там.  Рекомендую жить напротив в Нью-Джерси - там всё дёшево без налога: еда, одежда, съём апартаментов.

21.01.2018 в 20:49Игорь Сажин
Мы продолжаем жить в мире где есть элиты и есть все остальные, и самое главное, что элита продолжает себя считать хозяевами жизни, они ни как не могут поменять свой взгляд на это и ни как не могут понять, что их поднятие на высоту это временно, они почему-то думаю, что их высота - это навсегда. Увы, увы, увы. Элиты, которые ненавидят стоящих внизу, это самое тяжелое и дорогое, что может себе позволить страна. Рабство России держится на том, что часть элит уверены, что раб  - это хорошо и что они как рабовладельцы тоже хороши и по другому быть не может. Когда вот такие элиты поймут, что их положение наверху  - это народное кратковременное доверие им, и что они должны постоянно помнить об этом и понимать что это мы их поставили туда, вот тогда что-то будет меняться. Увы, они глядят на себя, на своих покровителей, как на междусобойчик на верху, в облаках, а на всех остальных людей они смотрят как на корм и тех, кто обязан работать на их благополучие. Не злите Бога, он не терпит унижения других. Опомнитесь.
22.01.2018 в 13:11Игорь Сажин
Это психология раба внезапно ставшего рабовладельцем, но по сути оставшегося рабом и ищущим способы подтвердить свое рабовладельчество-же отчество перед Богом и людьми. Она раб, который хочет что бы рабство сохранилось, но в перевернутом виде. Голодный доказывающий свою сытость обжорством.
22.01.2018 в 13:34кямал али
Игорь - да, точно, которая из грязи в князи хочет показать другим которые еще в грязи, что она в князьях
19.01.2018 в 20:01кямал али
Дело в том что эта мария не рядовой российский миллионер который может хвастать и вообще грить что угодно а спикер МИД РФ. Она лицо внешней политики Росии которая  пытается догнать и перегнать Америку. И в конце,концов нескррмно чиновнику хвастать на всю Россию народ который даже в Кым не кажый может полететь.  Американцы читают и что скажут?
20.01.2018 в 16:49кямал али
Ленин - мы  же не соревнуемся (точнее, не пытаемся соревноваться как РФ) с Америкой. Что о нас скажут-скажут что мы из третьего мира со всеми атрибутами соответственно. Это вы пытаетесь догнать и перегнать, поэтому спикер Мария  должна была гордо показать им сразу свою красную паспортину показав как она несчастна что оказалась в НюЙорке

22.01.2018 в 11:40кямал али
Игорь, я принимаю что Захарова и прочие элиты любят НьюЙорк и проч, представляя что они настоящие американцы, хорошо говорят на английском и живут в дорогих отелях. Это понятно, надо быть коммунистов до мозга костей чтобы ходить в телогрейке и плевать на американцев даже в НъюЙорке. Таких комми не существует. Меня удивляет, что эта Захарова, которая строит из себя американскую леди, не скрывает это и распространяет в Твиттерах, чтобы ей завидовали. Ладно, ее судьба может стать незавидной когда выкинут с должности, но она унижает официальную идеологию "догоним и перегоним США" которой призвана служить. А то что Лавров видя это ее держит означает что он такой же как она. Впрочем дочь Лаврова живет в США, так что этим все сказано