Впечатляющее ВИДЕО вызывающее огромное уважение к русским демократам

19 февраля 2018, 17:39

Поражен смелостью российских демократов  на Тверской, Москва, совсем рядом с Красной площадью.  Кучка бесстрашных людей развернули гигантский транспарант через весь проспект, выкрикивая лозунг "Свободу политзаключенным" и другие. Еще раз убеждаюсь в том, что Россия может вновь стать великой европейской державой, надо только преодолеть существующее препятствие и пережить поколение сталинистов и их последышей.

https://www.facebook.com/vital.krasnjak/videos/1391603504278175/

Выражаю повторно мой восторг и уважение. Такие акции в корне переворачивают неприятный имидж о нации, навеянный официозом и поддерживаемым Кремлем сообществом готовых убивать где-угодно - хоть в Украине, хоть в Сирии или на Кавказе, лишь бы нагадить "амерам" и не отказываться от созданных "неправдивым" Западом  чудес цивилизации. 

под видео в ФБ правильная подпись: ГЕРОИ не те,что воюют в Сирии и странах бывшего СССР ! ЭТО МОСКВА !!!

19.02.2018 в 22:25Игорь Сажин
Это упрощенный подход, все намного сложнее. 
20.02.2018 в 08:07кямал али
Yunus Pasha Jıva ... jıva i s nami Valeri İlinichna... Spasibo Volodya, Təşəkkürlər Kamal bəy.

Yuriy Lupey такого рода митинг да еще и в Москве - unbelievable!

20.02.2018 в 10:53Игорь Сажин
Да, именно по поводу коммента медел79
20.02.2018 в 10:43кямал али
Лука - при невероятно высоком потенциале грамотности россиян обещанное вами обязательно будет, только надо пережить сталинизм и путинизм, а дальше таких -измов уже не будет.
20.02.2018 в 16:47vosov
К сожалению наши интеллигенцич в лице писателей, художников и композиторов со своими призывами проголосовать за кандидата от ЙАП поставили последнию точку демократии в стране. Они не себя позорили, они со своими лизоблюдством подставили своего единственного кандидата в перед мировым обществом. Когда Путин призывает уважать оппозиции, а наши называют их врагами страны, при этом многие из них воевали за независимость страны.
19.02.2018 в 18:38medel79
Нет, Кямал. Курица не птица, Польша не за граница. Если взять слепок России , то  по мировым меркам  это пожилое население  и  с запредельным расчётом только на помощь государства плюс жажда  величия ( где угодно спорт, Сирия,Донбасс) .  Демократия, смена власти через выборы , независимый суд для процентов 95  пустые лозунги. Последние опросы очень интересны 50 % россиян среднего и старшего возраста хотели бы ,чтобы их дети стали чекистами. А студенты почти поголовно мечтают  стать чиновниками. И это всё понятно , такова  жизнь последних лет. Хочешь быть богатым -стань чиновников, хочешь быть крутым стань чекистом или на худой конец таможенником на совсем худой полицейским. Всякие демократы с их идеями тут не катят.  Например, верховенство права ну смех же. Зачем верховенство права  думает россиян если мой сын завтра  станет чекистом или чиновников.    Эта схема будет работать пока есть нефтяные деньги.  Вот как нефтянка ляжет или нефть станет по 10 за баррель.... так и настанет ... только не понятно что именно , то ли перестройка -2, то ли Северная Корея-2 , но скорее Венесуэла-2 . Только без молодого населения и теплого моря. 
20.02.2018 в 08:12кямал али
Игорь наверное вы сказали про упрощенный подход относительно мнения Медела, а не моего поста?
20.02.2018 в 10:20Лука Мудищев
Вы правы, Кямал-Бей! Не может не вызывать уважения такая позиция РОССИЯН...Только, по моему, не демократов, а Граждан! Именно Граждан. с большой буквы...Многонациональный народ России достоин обладания правом получать по труду и. пользоваться, как следствие, всемии благами цивилизации...Также как подобным правом пользуется   многоконфессиональный народ Сингапура, многонациональный народ США или многорасовый народ Саудовской Аравии...Инша Аллаh, настаёт время, когда и народ России и братские народы бывших союзных республик/уже самостоятельлные государства/ как равные партнёры и друзья вольются в мировую семью прогресса и созидания!
20.02.2018 в 08:11кямал али
Медел -   я выставлю вам контрдовод. Ельцингские демократы пришли к власти в отдельно взятой Москве при еще худших показателях из тех кто вы привели, поскольку это был натурально советский народ. И что?  Москва с демократическим (относительно, конечно, но все же) правительством повела за собой отсталые регионы. То есть всегда революции происходят в столицах, даже скажу больше - на центральных улицах столицы, а потом новая власть распространяет влияние на застойные провинции.  Поэтому я оптимист. ВВП однажды окончательно надоест или сам уйдет (хоть бы и в мир иной) и наступит черед демократов. Только вопрос - какие они будут, или какого вида демократов родит русский народ.  Не российский а в данном случае именно русский