Если в РФ тетеньки вбрасывают пачки, что ждать от выборов в Азербайджане? ВИДЕО

18 марта 2018, 17:38

Удрученно смотрел видео в которых тетеньки, дежурящие в избиручастках, аккуратно всовывают пачки в урны.  Это происходит сегодня, в России. Если в России так, что ждать от азербайджанских выборов, намеченных на 11 апреля? Завтра наблюдатели от АР заявят в Москве, что наблюдали выборы и все хорошо. Благодарные московские наблюдатели приедут в АР и заявят, что не нашли нарушений - все о.к. Обе страны отчитаются  сказав, что международные наблюдатели остались довольны увиденным на выборах.

Эти тетеньки, заботливо просовывающиеся бюллетени в урны - тоже народ, и те кто прохладно к этому относится - народ тоже. А еще есть душевно обожающие Путина, который создал армию, которой боится мир. Если пугать мир - жизненная цель русских, то лучше Путина им не найти.

Круг замкнулся, результат получен. Теперь бы дожить до 11 апреля, сварганить по быстрому то же в Азербайджане и все, жизнь удалась... 

А кто сказал, что у нас должно быть так, как в Европе? Англичанам англичаново - пусть собирают в кулечки какашки своих собачек с тротуара. А мы будем бросать мусор с балкона.  Поэтому я не верю, что в Азербайджане, если говорить конкретно, будет английская демократия. Будет азербайджанская недоделанная, которую мы продолжим крыть всякими словами, а европейской не будет потому, что подавляющему большинству такая не нужна,  они палец о палец не ударят, чтобы появилась. Проще выехать в Европу, промучится там месяц в лагере для беженцев и остаться жить среди нормальных людей, обманув еврочиновников сказкой о полуармянском происхождении.  

19.03.2018 в 11:28антип
"Народ запуган" - ты ещё глупее чем я о тебе думал. 
18.03.2018 в 19:44Vena
А что творится? Дешевых провокаторов выставляют из избирательных участков? Так вроде и должно всегда быть.

 Кроме разрыва шаблонов оболваненных западными СМИ, пока ничего не интересного не наблюдаю.

18.03.2018 в 19:48кямал али
вот что творится http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/317994/

или вот https://www.segodnya.ua/world/russia/pachkami-brosayut-byulleteni-napadayut-na-nablyudateley-video-falsifikaciy-na-vyborah-v-rf-1123323.html

18.03.2018 в 19:23кямал али
Этот видеосюжет показали по CNN. То есть по всему миру.  Русские в Европе говорят, что им стыдно за происходящее на родине. Говорили это до выборов, после отравления в Солсбери. Сейчас что скажут?
18.03.2018 в 19:09Vena
Не закатывай истерику, Кямал. Урну опечатали. Председателя комиссии отстранили. На каждом участке по две камеры с разный сторон ведут трансляцию онлайн. Интересно, на что надеялись эти тетеньки? Или они не знали про камеры?
18.03.2018 в 22:19Abamelik
А вы адвокат ??? Комментируйте бергмана не говорите , что и кому делать , тоже мне...(((
18.03.2018 в 18:39tiotia
Пенза,вы что?Приставлены к Кямалу?
18.03.2018 в 18:00penza
Тем временем спешу напомнить,  что несколько дней назад,  во время приезда президента арцаха в америку,  одна из улиц в штате калифорния,  была переименована в арцах. 

Камал постеснялся об этом написать. Я вот решил сказать людям. 

Так что камал ты же понимаешь, что вам в очередной раз утерли нос. 

19.03.2018 в 10:03теде
я думаю им айтишники пообещали что камеры не пишут или не будут писать в определенный период времени.что именно тогда и нужно проводить вбросы....косвенно это будет видно по степени наказания виновных.сейчас за это деяние предусмотрено до трех лет реальной отсидки.если сейчас сажают за репост и лайк то этих абсолютно точно должны закрыть..имхо конечно..
18.03.2018 в 19:56Лазарь
Кямал тоже в " штабе " Навального ))))))))
18.03.2018 в 20:11Vena
Первое - какие-то клоуны на улице. Я не понимаю логику тех СМИ которые это несут, а что голосующие, если якобы их заставят прийти не смогут испортить бюллетень? 

Второе вообще укроСМИ. Нашел на что ссылаться. 

Повторяю тебе Кямал, по две камеры на участках. В случае нарушения звони в полицию и тогда уж выкладывай здесь. А увидеть новость в третьей строчке Яндекса, скопировать видео к себе в блок и накропать 3 абзаца отсебятины много ума не нужно.

19.03.2018 в 11:53антип
Ага, а ты мне будешь из Баку рассказывать, что в России происходит. 
19.03.2018 в 12:25антип
Вот именно, Арина Родионовна ты азербайджанская.
19.03.2018 в 08:36VarArt

Камал может хватит валять дурака и [...]! Чья бы корова мычала а твоя молчала, взгляни лучше на своего вечного президента...Или кишка тонка?


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.03.2018 в 11:17кямал али
Вена  - если административным путем людей организованно привозят на участки, то люди понимают за кого они там должны голосовать. а не понимающим объясняют. Кто-то действительно назло отдаст голос не Путину, но народ запуган и не хочет себе проблем, так что методика успешная. Мне незачем смотреть в Яндексе, я смотрю в Кавузле и верю им
19.03.2018 в 16:04VarArt
Камал дурачьем попахивает каждый второй твой пост и не надо с больной головы валить на здоровую! Твоя армянофобия мягко перешла в русофобию...К чему это Камал, или это установка сверху? А насчет вашего Ильхама действительно кишка тонка, не сможешь что либо написать даже если очень захочешь! Парируй я готов ответить! 
19.03.2018 в 12:10кямал али
А я и рассказываю.Или ты можешь мне помешать?
19.03.2018 в 16:44кямал али
VarArt - пожалуйста, парировать не заржавеет. Если каждый мой второй пост дурацкий что ты здесь делаешь? Мне когда не нравится я иду туда где нравится. По поводу фобий - я не заключал любовных договоров ни с армянами ни с русскими. Если фобия значит есть причина.  Установки сверху точно нет, можешь проверить. Насчет Ильхама - я его обожаю, считаю самым умным и честным в мире.  Зачем мне его критиковать если не за что? Как тебе ответы? 
19.03.2018 в 19:45VarArt
Камал во первых: где мне быть не тебе судить и я здесь не для того что мне это нравится, пойми одно что восприятие твоих постов оставляет за собой неприемлемые взгляды. Во вторых: насчёт фобий, ну к армянам понятна твоя реакция, но что тебе сделала Россия, русские и в часности ВВП? В третьих: по установке сверху, Камал зачем проверять и так видно...оппоненты власти сидят в местах не столь отдалённых, или не так? А насчёт президента никто тебе не запрещает его любить...может для вас он идеал совершенства но поверь из за пределов Азербайджана совсем другие взгляды.
19.03.2018 в 11:13кямал али

VarArt - зачем мне валять дурачка, если место  всех дурачков занял ты [...]? [...]. Мой вечный президент - это  мой президент. Когда захочу о нем напишу а не захочу - писать не буду. Мнение [...]  не спрашивал


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

19.03.2018 в 11:43кямал али
Антип - а ты вообще не думай.  За тебя продумано и решено, а твое дело оставлять хамоватые реплики. За это и орден можешь получить.
19.03.2018 в 11:14кямал али

Теде - по этим женщинам видно, что невежественные [...], они и про камеры не знают. нужно было выполнить вброс и выполнили.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

18.03.2018 в 19:21кямал али
Вена - Почему  ты считаешь что я в истерике? У вас армян это слово встречается при каждом случае разоблачения лжи. Разве дело в этом одном участке? Смотри сообщения КУ по другим местам, что творится

19.03.2018 в 09:41антип
О русских, ты имеешь ввиду дочь миллиардера Тинькова? Таких русских нам на хрен ненадо, можете забрать такое сокровище себе. А что думают остальные русские в Европе показали проведенные там выборы. 1 место с огромным отрывом ВВП, 2-е Грудинин, а либералы в углу, не буду говорить в каком.

19.03.2018 в 21:04кямал али
VarArt - пожалуйста увеличивай посещаемость моего блога, только по тому что ты здесь я сужу, что тебе невероятно очень нравится меня читать, а то зачем бы ты время тратил на скучное? Неприемлемые взгляды... Сегодня разговаривал с соседом, случайно встретились, ежедневно читает Лрагир и меня, хвалил. А ты мне какие-то взгляды. Я взгляды лично вижу, в лицо говорят - нравится или не нравится. А не анонимщики боящиеся свои имя написать - это я тебя имею в виду. Соответственно мнение кого-то зарубежом тоже мало волнует также как мое мнение не должно волновать зарубежных.  Арменияя для меня однозначно агрессор и разрушитель, а Россия ее поддерживает и защищает  - вот мои критерии.  Оппоненты власти где сидят - мне какое дело? Если сидят значит виноваты. Так что Ильхам  - идеал совершенства, безгрешный, еще и на английском говорит.