"Палач" в Украине... Его позывной обо всем говорит ВИДЕО

10 апреля 2018, 17:13

У меня спрашивают, почему презрительно-враждебное отношение к боевикам-сепаратистам в Украине. Да не только в Украине  - везде, где сепаратисты вместо мирного политического процесса выбирают калашников и убивают одних людей, чтобы другие люди удовлетворили свои больные мечтания. Помните Моторолу?  Типичный маньяк, недообразованный, нашедший себя на войне так как в мирной жизни годится мыть автомобили нормальных людей. Гиркина истеричного помните? Я только про общеизвестных говорю, а в ватной массе там тысячи таких. Прилепин... Неудавшийся литератор, возмечтавший стать русским Хемингуеем, но быстро вернувшийся в теплую московскую телестудию. Из той же болтливой античеловечной своры телеШвондер, перепугавшийся при виде украинского АТОшника на курорте и съевшего два натуральных украинских плевка на свою телефизиономию. Он же десантник, "своих не бросаем"...,  смыл плевки в бассейне (некоторые эксВДВ-шники любят клоунничать в общественных бассейнах), и поплыл дальше, чтобы в Москве поднимать палец,  упоминая "бандеровцев" в телешоу.

Совсем свежий экземпляр недобитого романтика здесь. Оцените внешность: Есть признаки, выдающие маньяка как бы он ласково не улыбался в камеру.

Получили глубокое удовлетворение? Наемник «ДНР» из Армении с позывным «Палач» рассказал, что отправился воевать в отдельные районы Донецкой и Луганской областей  с целью «отомстить украинским фашистам за то, что они воевали на стороне Азербайджана в Карабахе.

Переправлен из территории России на оккупированную украинскую территорию, - это к тому, чтобы  в РФ не врали, что "нашихтамнет".  

Как вам его позывной? Не о чем не говорит? Мог бы ведь назваться нейтральным ником, типа "ромашка" или хотя бы "арарат"...  Но "палач".  Следующий будет "стоматологом" - детским другом "палача", вызванным выдирать золотые коронки во рту убитых. Не иначе, как отправляясь на войну с "бандеровцами" кланялся памятнику гитлеровскому генералу в Ереване.  

Разумеется, моя мечта - чтобы украинская армия вымела этот мусор с украинской земли, ибо иначе восток Украины будет всегда местом сборища уголовных элементов, сбежавшихся на запах крови.  

11.04.2018 в 10:55Diqaqiran
Насколько знаю, только шуртвацы про четырехсот говорят. А настоящие армяне- арийцы говорят как минимум 2-3 тыс.
11.04.2018 в 17:15Игорь Сажин
Бывает так, что он просто садист, а что бы прикрыть свой садизм идейностью идет резать людей. Часто бывает так.
11.04.2018 в 10:10Игорь Сажин
Покупка военного мяса дорогое удовольствие. Французы создав Иностранный легион платили гражданством, но за это часть из нанявшихся должна заплатить жизнями за тех, кто останется жить. Потери Иностранного легиона довольно высокие были раньше, выбивали до 90% всего состава. 
10.04.2018 в 17:59Nikodim
А у меня вызывают глубокое уважение сепаратисты такие как Имам Шамиль, Джордж Вашингтон , Бабек , болею за курдов очень потому что имеют право на свое государство, хотя  не являюсь Турко ненавистником. Сепаратист иногда звучит гордо ,а восстановление конституционного порядка мерзко.  
10.04.2018 в 22:15rastus
а с восстановлением конституционного порядка в чечне что делать будем? 
11.04.2018 в 07:41Diqaqiran
Армянин просто так ничего не делает. Во первых, он бесплатно удалил желчный пузырь.)))Во вторых, скоро получит гражданство. После этого его больше там не увидите. 
10.04.2018 в 20:20Nikodim
А Джордж Вашингтон ? чистый ведь сепар нет?) Имам Шамиль чтоб вы знали Кямал тоже чистый сепаратист ,потому что к тому времени Дагестан и Чечня в прочем как и Азербайджан уже были частью Российской империи . Конечно мерзко ,думаете я кавказец был сторонником первой чеченской компании ? нет конечно , я был противником и был за то ,чтоб предоставили свободу Чечне почему нет, правду вторую чеченскую я бы поддержал и половина чеченского народа поддержали ,потому что вахабизация уже всех задолбала ,там уже возник дурдом. И Басаев преступник и негодяй , поэтому пишу не все сепаратисты одинаково плохие и не все восстановители государства одинаково хорошие , я полностью на стороне азербайджана по поводу возвращения пяти или семи  районов и некоторых городов в Карабахе  
11.04.2018 в 09:25армянин
Только такое зомбированное создание может делать выводы, что человек взял в руки автомат, для того, чтобы удалить желчный пузырь. В апреле более четырехсот аз-цев легли в землю тоже ради удаления желчного пузыря?
11.04.2018 в 11:25армянин
Это их выбор. И да, по сути это мясо
11.04.2018 в 15:45армянин
Те, которые идейно, к ним можно и должно относится с пониманием. А те, что за деньги, это мясо. Кто-то зарабатывает, кто-то бежит от жизни,  а многие просто свою жажду крови и убийства там кормят.
11.04.2018 в 11:56Игорь Сажин
Это всегда люди... Одни хотят подзаработать, других вынуждают обстоятельство, а третьи захвачены идеями и именно это превращает их в пушечное мясо.
10.04.2018 в 22:11Игорь Сажин
Любой войне нужно мясо. Вопрос другой возникает, как будут следующему поколению подавать эту войну. Когда-то США были чистыми сепаратами и история отсоединения США от Великой Британии подавалась в учебниках Британии как грязное и предательское дело. А потом, когда США неоднократно оказывались союзниками Британии подход к отсоединению США изменился, изменился сам подход к демократии. 

Победители будут раскрашивать прошлое, но победители могут быть сиюминутны, а краска, в которую раскрашивают прошлое, может меняться несколько раз. Сегодняшняя подача сепаратов как героев завтра будет перекрашена в предателей, а потом опять в героев, а потом опять в предателей. История беспощадна к прошлому. Но самое интересное, что эти оценки рождаются именно сегодня, именно нами, современниками происходящего. Будущие поколения в своих оценках будут пользоваться только нашим мнением. 

10.04.2018 в 19:57кямал али
Никодим: имам Шамиль причем? Он воевал против российской оккупации Кавказа. Бабек причем? Воевал против арабизации Азербайджана. Может, у вас вызывает глубокое уважение Шамиль который Басаев? У меня не вызывает. Восстановление конституционного порядка в России звучит для вас мерзко, или тут вы молчок?