Утренняя гимнастика для мозга: зачем прилетел Нарышкин в Баку?

24 апреля 2018, 11:04

На следующий день после изгнания Сержа сегодня в Баку прилетел директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин  и сразу с утра встретился с И.Алиевым. В сообщении об этой встрече сказано, что обсуждалась региональная  безопасность. 

Вопрос: зачем Нарышкин лично прилетел и встретился с Алиевым, когда текущие вопросы легко решаются современными средствами связи - общими и специальными? Что случилось в Азербайджане такое, что должно решаться лично на встрече Нарышкина с Алиевым? У нас ничего не случилось, а в Армении произошло все знают что. 

Грузия - враг России, Армения  - большой  вопрос, значит единственным сейчас несомненным другом Москвы остался Азербайджан.  Не хочу фантазировать о цели срочного прилета шефа ФСБ, первое что приходит в голову - я сказал:  революционный переворот в Ереване.  Будет что-то важное в результате встречи Нарышкин-Алиев? Точно что будет, но не ясно - заметим мы это или нет.  Предположим, Нарышкин объяснял Алиеву как Москва не хочет возобновления войны Азербайджана с Арменией в связи с приходом Никола. Войны не будет, а мы изменений не заметим. 

Еще замеченное азербайджанскими телезрителями: если после украинского Майдана московские кургиняны-шахназаряны оплевали телестудии брызжа слюной и крича об антироссийских украинцах, то точно такие как в Киеве ереванские события не привели их в московские телеканалы. Или телеканализация получила приказ от того же Нарышкина не дискутировать на армянскую тему, как было прекращено обсуждение установки в Ереване памятника фашисту Нжде. А по поводу бандеровцев до сих пор успокоиться не могут.

Доказательство туфтовости религиозно-этнического фактора в межгосударственных отношениях? Православная и славянская Украина оказалась русским дальше, чем Армения.

24.04.2018 в 16:04кямал али
Таир Джабиев Послать бы их, грязных интриганов, но не можем...
24.04.2018 в 15:31Владивосток 2000
не скугли. кому щас легко
24.04.2018 в 18:19кямал али
Абамелик - ты прямой потомок выкидышей царицы Анаит или тюркские гоюнлу тоже сказали свое слово?
24.04.2018 в 16:00кямал али
Владик - ты не пес и не в собачьем ящике чтобы так говорить о других
24.04.2018 в 17:58Abamelik
О какой гимнастике поет ветер, когда мозгов-то нет!? Один ветер в черепной коробке системы "гоюнлу". Или есть мозги, но бараньи, а им чужда любая активность, даром что гимнастика.
24.04.2018 в 20:23армянин
О чем?
24.04.2018 в 19:53Chingiz Safarli
И тут же И.Алиев улетел в Турцию,армянам стоит задумываться )
25.04.2018 в 20:36ateduard
статья написана для дураков или дураком, такая тупая статья для мозга ничего хорошего не предвещает,  автор статьи вызывает жалость, Армения всегда была и будет с Россией, а что касается азербайджана - для автора напомню они давно в одной связке с турками и действуют по указке турции...и называть врагом Грузинскую нацию, это оскорбление в адрес тех, которые сегодня служат России , оперируют Россиян и спасают жизни живущих в России народам. власть как и оппозиция может быть враждебной  или же продажной ,но только не народ , прошу впреть это учесть..
24.04.2018 в 18:23кямал али
Eldar Kilkenny армяне ни слова не сказали о том, что хотят уйти от РФ. Протест был направлен конкретно против СС, и рос или западная тема отсутствовали полностью. Армяне понимают, что находящуюся сейчас в нервном состоянии РФ раздражать не надо. Да и менять в арм-рос отношениях никто ничего не будет - в этом в обществе и у полит сил полный консенсус. Несмотря на все их понты, они отлично понимают, что без РФ - им медный таз. Как в экономике, так и в Карабахе.

Kamal Ali Элдар - антироссийские выступления были в активе депутата Пашиняна