Доказательства хамелеонства оперившегося лидера нации

28 апреля 2018, 18:26

Я назвал Пашиняна хамелеоном когда узнал, что он на митинге в Гюмри заявлял о сохранении  членства Армении в ЕвраЗЭС и ОДКБ в случае его прихода к власти, хотя до митингов он утверждал о насильственном включении туда его страны и ненужности ее участия в этих союзах. А сегодня в КУ опубликована интересная подборка цитат Никола,  которая подтверждает его хамелеонство. В этой подборке  я насчитал три лжи лидера армянской революции - не много ли для начала?

Сержа обвиняли и прогнали за его лживость, - азербайджанцы помнят и посмеиваются над его трепом несколько лет назад о том. что Саргсян будет первым пилотом гражданского рейсового самолета между Ереваном и оккупированными территориями.  Наверное, чтобы не быть первым сбитым азербайджанской ПВО, он эти рейсы не запустил.

Три обмана Никола предлагаю насчитать в этом материале КУ. Это фактически обвинение против оперившегося политика. Как же он будет лгать если станет главой страны?

Но лично мне больше по душе его следующее откровение, между прочим тоже в стиле позднего. так сказать, послеапрелевского (2016) Саргсяна. Пашинян на днях сказал: "факт в том, что у Армении сейчас нет достаточной армии для охраны всех своих границ. Это политическая реальность, которую должно учитывать любое армянское правительство".

В моем блоге нередко спорят о возможностях армянской армии и государства. Это заявление Пашиняна дает ответ на поставленный азербайджанскими читателями вопрос. Если государство не может содержать армию для охраны своих границ, то это фейк, а не государство. 

Неужели найдется кто это утверждение оспорит?

28.04.2018 в 21:11Chingiz Safarli
Искандер,я лично по ночам уснуть не могу,как вспомню,что ты армян поддерживаешь,то сон пропадает(  По поводу Турции,неужели ты думаешь,что Турцию от нападения на Армению сдерживает паршивая военная база в Гюмри или отряды пограничников?)) Турция может смести эту базу к чертовой матери за пару часов.А Пашинян популист,ему нужен власть,во что бы то не было
28.04.2018 в 19:00vosov
Пезючка, ты с каких стал русская? Для русских и россиян ближе родные татары, ты дуй к родственнику своей Арсену авакову.
28.04.2018 в 19:36rastus
с каких это пор российские армяне начали называть себя "российским медведем"?)))) Тебе в Пензе за это фейс начистят местные пацаны. Армения Турции на ... не нужна. Она больше всего заинтересована в установлении дружественных отношений с соседом, и не раз это демонстрировала. Но если у армян есть предусловия и западная диаспора, то пусть держат иностранные войска на своей суверенной, так сказать, территории. Таджики же держат. А армянам почему нельзя?))) 
29.04.2018 в 11:27кямал али
Растус - думаю, без реинкарнации Анаит им теперь не обойтись. Она знала как решать политвопросы
28.04.2018 в 19:42rastus
если бы даже в армении произошел переворот с открытыми прозападными лозунгами, то придя к власти, новые лидеры первым делом заявили бы о том, что никаких изменений в арм-рос отношений не будет. а когда бы им подкрутили газовый крантик, не предоставили бы очередной кредит и намекнули бы о нецелесообразности нахождения рос пограничников на арм границах. то в арм заявлениях об арм-рос отношениях главным акцентом стало бы определение "братские"))))))))). 
29.04.2018 в 11:07rastus
как понимаю, воспоминания и предвкушения новой Лелетепе жжет задний проход многострадальным сынам Анаит... Надо терпеть. Самое интересное  - еще впереди. Поэтому ссориться с русскими петкаче...
29.04.2018 в 11:10rastus
"Мы" - это ты что ли? Я только рад, если такие как ты на их стороне. Но твои то  армянские уши торчат из монитора. 
29.04.2018 в 10:20кямал али
Сегодня улыбнулся веселой новости Дашнаки которые были в союзе с РПА заявили что поддержат Никола. У проститутки больше порядочности чем дашнаков
29.04.2018 в 03:09kolln
По твоим высерам видно что ты дрышь малахольный. Когда что-то утверждают, нормальные люди обосновывают-это так, потому что.....и тд.  Этот сильнее, потому-что у него больше оружия, есть то-то, чего нет у вас... Мы то, мы се )))Кто это -мы ? Гопота с Компрессорного ? Ты там живешь, в дощатой хибаре, с удобствами в  огороде ? Ты в этой жизни ничего не решаешь, даже что ты съешь на обед за тебя решают....Я на месте армян просил-бы модераторов забанить этого школяра с прыщавым носом и в очках плюс-5. И не -...укай мне в ответ, игнор. 
29.04.2018 в 19:42Abamelik
Чья бы корова мычала))) Шуши взяли и теперь предвкушай все вплоть до Баку, потомок гоюнлу и друг турок. Когда это произойдет, то мы будем знать , что воспользовались плохой ситуацией в твоем султанате)))
28.04.2018 в 18:50penza
Да,  я оспорю. Я нашелся. 

Армению может уничтожить Турция.  Она больше и сильнее. Даже сравнивать не надо. Для этого есть мы. Когда русский медведь пробуждается, его не остановить.  Можете спросить у саакашвили. А что касается вас,  то ваша армия слабее. Тут спора нет. 

28.04.2018 в 20:20penza
Так я русский.  Если надо доказать,  давай встретимся.  Сам увидишь. Или тебя жаба давит,  что мы на стороне армян,  а не на вашей?
28.04.2018 в 20:22penza
Давай увидимся и ты убедишься. А насчет авакова, ну знаешь никто не виноват,  что одним суждено картошкой торговать,  а другим Министрами быть 
28.04.2018 в 22:14Abamelik
Смелые азеротурки рубят топорами влево-право-криво и такие уверенные в победе над Арменией, Россией,  и над всем остальным миром, они сразу же распознали Пашиняна, а их лидер даже предсказывал, что он лживый популист, он знал все заранее и вообще он это Кассандра нашего времени.

Как в песне поется:...Мы вообще крутые...и чертовски злые..."

Это храбрые отчаянные парни(?) завоеватели вселенной из команды Гоюнлу.

Прочитав их комменты можно сразу сказать: Лелетепе и танки наши быстры!

29.04.2018 в 10:21кямал али
Армения с ее плюгавой территорией Турции бесплатно не нужна. Я это знаю так как смотрю турецкие новости. Армения вообще упоминается не чаще раз в месяц