Никола прокатили! Есть ли план у РПА! Однозначно - есть

01 мая 2018, 19:57

Парламент Армении прокатил, то есть не выбрал Пашиняна премьер-министром, фактическим руководителем страны. Следующее голосование будет через 7 дней, если снова не изберут премьера, тогда Нацсобрание распустится и объявят парламентские выборы. Но так как самораспускаться и переизбираться для РПА теперь очень невыгодно, значит будут неожиданные события. 

Четко ясно, что РПА выполняет строго очерченный план, причем есть основания думать, что этот план согласован с Кремлем.   Пашиняну власть не отдадут. в РПА понимают, что Никол побежит за помощью к толпе, но народа власть не боится, она знает как поступать с народом.

Правы оказались те, кто прогнозировал нарастание сложностей для Армении,  а не легкую победу демократии.

У Пашиняна нет приема против лома республиканцев. Все что он мог - это блокировать митингантами улицы. Но власть вправе запретить деструктивные акции пашиняновцев и применить силу, ссылаясь на заботу о безопасности страны и показывая видео о скоплении азербайджанских ВС у армянских границ.

Никол иссяк в своих методах, а РПА еще к своим методам не приступала. Армянское шоу только начинается. Азербайджану нужно грамотно использовать происходящее в своих интересах. 

01.05.2018 в 21:16borcali
В этот раз выиграл Армения и РПА а есть ли через неделю выберут Пашиняна то проиграет Армения, РПА и простой народ.
02.05.2018 в 07:01кямал али
Борчалы, если через неделю Никола не выберут тогда парламент распустится и будут новые выборы на которых победях николовцы. РПА не может уйти из парламента, для нее это смерть поэтому они будут делать все чтобы вторых выборов не было.
02.05.2018 в 08:50borcali
Есть ли через неделю Пашинян изберется то большая часть олигархов вывезут свои средства из Армении.Есть ли посмотреть  институту правления республиканскую, средний и районую во всех сидят олигархи и их приближенные и экономический рычаг в их руках. У Пашиняна есть один выход тайком договорится с этим олигархами которые являются членами РПА или эти олигархи дадут на съедение Пашинянана армянскому народу. И этого не трудно сделать просто надо олигарха публично народу вывозить свои награбленное , заработанное и увидев этого другие которые могут инвестировать в экономику Армении изменят свое мнения. А последствие увеличение в двое больше оттока чем при Саркисяне и снижение развития экономики и ухудшение экономическое положение народа. Что приведет повторение революции в дальнейшем.