Бабченко жив, но суть поста про маньяка не меняется

30 мая 2018, 19:22

Бабченко жив, известие о его смерти лживое, было частью спецоперации СБУ по разоблачению коллег из России и ареста киллера, сказано в сенсационном сообщении.

Но суть моего сегодняшнего поста о маньяке, убивающем противника, не меняется. Даже более, Служба Безпеки Украины доказала, что из России поступают убийцы. Мое убеждение о маньяке основано теперь уже фактом. Поздравляю Украину с победой над хищником и демонстрацией миру агрессивности режима соседней и до 2014 года братской страны.

Не думаю что Швондеры заткнутся и даже догадываюсь, что и как они станут говорить, но согласитесь, что цена слов Швондеров и Лавровых никакая после такого разоблачения.

Скорее, операция разработана с участием спецов с Запада. Вор пойман и загнан в клетку, теперь ловите разоблачительные показания. Сдаст всю креатуру.

А Бабченко на коне и красиво ответил тем, кто грозился его убить. Это первый случай позорного разоблачения ухмыляющегося маньяка. Ждите увольнений в соответствующих органах.

30.05.2018 в 20:10medel79
Не знаю и не верю ни ФСБ  , ни Службе  безпеки которая   вышла из украинского  КГБ УкрССР .   Я бы поверил если это был ещё  не пропагандист Бабченко работающий на телеканале разжигающим меж. национальную вражду.  А так украинский аналог Шейнина.  Данный пропагандист за энную сумму и своим установкам  себя  не только кепчупом обмажет.  Да и поиск киллера из безработных атошников тот ещё  путь.   В целом, сейчас эпоха постправды и быстрого информационного потока .  Важны не факты ,а вера . Поэтому было или не было для  верующих со всех сторон не важно. 
31.05.2018 в 07:12кямал али
Medel правда в том что россия захватила у украины большие территории, отсюда война во всех ее видах. История с бабченко из этлй серии. Бабченко не идеал, но украина и те кто с ней правы. Остальное мелочи. О мелочах можно спорить сутками и в мелочах вата аожет оказаться правой, но главное это то что я сказал
31.05.2018 в 09:25tiotia
Да ладно,Колин,сам Бабченко понимает двусмысленность положения и поместил в фейсбуке карикатуру на себя.Старый советский плакат "Пьяный отец - горе семьи!",переделал в "Воскресший отец - горе семьи!" со своей фотографией.
30.05.2018 в 20:43антип
Гаврила был ловцом шпионов, Гаврила всех разоблачил.:-)
31.05.2018 в 08:22kolln
Спектакль с убийством СБУ войдет в учебники спецслужб как самая циничная, юродивая операция. Супруга не была предупреждена о ней,и  она вряд-ли его за это простит...Я уже не говорю о других близких ему людях,  о друзьях... Мечтатель покататься по Красной площади на Абрамсе капитально сел в лужу, он сыграл свою последнюю роль в этой жизни, осталось теперь всамделишно сыграть в ящик......
31.05.2018 в 11:52Игорь Сажин
Ждем что будет говорить пойманный подозреваемый киллер и заказчик. 
31.05.2018 в 16:14medel79
Кямал, а кто прав в войне в Кашмире  Индия или Пакистан ? Это и к вопросу и  про народную дипломатию. Там по этому вопросу и фильмы снимали и делегаций ездили . Итог ноль.Россия  подарила  Украине огромные территорий.  Собственно , что Украина существует, а входит частями в Польшу,Венгрию,Румынию итог российской политики 20-ого века. 
31.05.2018 в 18:11армянин
Пока у них есть нефть, они будут бахвалится. Когда нефть закончится или подешевеет, сожрут друг друга. 
31.05.2018 в 22:20армянин
сосете вы, а не " врага убиваете". не забывайте причмокивать
31.05.2018 в 17:30medel79
ИГИЛ - войной ( кстати закончилось или нет ещё большой вопрос) , Курдистан  сирийский  де-факто независимостью от Сирии ,Чечня  - войной  и странным статусом внутри РФ. Косово,Хорватия,Словения и еще десятки территорий свой сепаратизм закончили -независимостью, , Каталония-Шотландия - это  жирные коты с богатым и старым населением .  Такие не лишний раз с дивана не встанут..  В СССР понятия  закона и конституций  не было .Партия сказала -комсомол  ответил есть. Вот и весь советский закон. Дак Кашмир-то чей ? Вы ушли от ответа. Индия уверена что её.Пакистан ,что ее.  Там  было и номинальное государство на части Кашмира называлось Азад Кашмир поддерживалось Пакистаном  объявляло  войну Индий. А воевать  с Арменией вам никто уже не позволит . Азербайджан положив трубы в Европу находится  на экономическом крючке. Элита  не станет  рисковать своим  кошельком и красивой жизнью  ради Карабаха. Только в виде пропаганды для  услады слуха таксистов, и торговцев на рынке
31.05.2018 в 22:27армянин
Более 20-ти тысяч так называемых "шехидов" в карабахской войне, более 400 так называемых "шехидов" в апреле 2016 и он еще вещает об убийствах. Ну и мракобес!
31.05.2018 в 16:28medel79
Вы  часто пишите про Карабах. Но Карабах  по историй еще проще. В 1988-1991 году пошёл парад суверенитетов связанный с политикой гласности  Горбачева и ростом нац. сознания  в республиках СССР. Захватили эти настроения  и армян Карабаха.  Далее  Азербайджан номинальной частью которого  Арцах-Карабах являлся попытался силой подавить нац. движение армян Карабаха.  Могла ли Армения остаться в стороне ? В теорий да , на деле нет. Итого : Азербайджан  был в чистую разбит и потерял еще и 7 районов вокруг Карабаха.  Теперь Азербайджан злобствует и говорит ,что по международную праву земля их, а армяне .... Здесь разные речи. Но по-факту вернуть Карабах может только войной  и этническими чистками. Остальное Кямал мелочи ,кое в чём Азербайджан тоже прав. У него есть свой беженцы и их проблемы, но победи Азербайджан жили бы  в Ереване десятки тысяч уже других беженцев. А о мелочах можно долго спорить.
02.06.2018 в 11:12Чингиз Сафарли
В этом параде суверенитетов Армения тоже получила независимость,причем тут Нагорных Карабах?Не путай чеченцев,курдов и прочих с армянами Карабаха,первые не имеют государственности а армяне имеют.Если азербайджанские армяне не хотят жить в Азербайджане ,то пусть уезжают в независимое армянское государство.Если скажете,что армяне Карабаха имеет право на независимость,то почему такое же права не имеют азербайджанцы Зангезура,которых вы изгнали заранее предусмотрительно?
02.06.2018 в 11:45borcali
армянин, нефть не закончится еще как минимум 100 лет.. А вы армяни скоро перегрызете горло друг другу пока кайфуйте от демократии по Воваевичу а как отойдет от эйфории и увидите состояние хуже чем при Саркисяне вы тогда начнете грызть друг друга. 
31.05.2018 в 16:56кямал али
Медел в Кашмире права та страна чья междунродно признанная территория захвачена. Очень просто
31.05.2018 в 20:09кямал али
Медел. Государств под названием игил и курдистан нет, разгромлены. Что значит не дадут разрешения воевать? Мы когда в апреле прогнали оккуппантов взяли разрешение? Есть факты? Когда мы убиваем врага по двое каждую неделю нам ктото мешает это  делать? Историю Пакистан-Индия не знаю, смотреть нет охоты. Я же сказал кто там прав и виноват . агрессор тот кто взял чужое без закона. В СССР была конституция и республики разошлись по советским границам и в этих границах признали друг друга вступая в ООН. Вы напрасно за нашу элиту и трубы рассуждаете. Вот я живу здесь но за них отвечать не могу а вы решили что знаете все шаги нашй элиты. И не думайте сто все войны обязательно должны быть копией ВОВ. Каждая война по своему уникальна

31.05.2018 в 10:00кямал али
Для разоблачения российского ЦРУ все это стоило. Между прочим для его жены альтернативой было реальное убыйство мужа. И не верю что она не знала. Жаль я из села не могу смотреть физиономии телелиц на москаналах. Ну ничего, приеду в Баку, насмеюсь
31.05.2018 в 16:55кямал али
Мед5л - среди парада суверенитетов были также чечня, недавно курдистан, каталония, игил, шотландия... чем кончились эти парады мы знаем. То есть если парад незаконный то он уничтожается законной военной силой или остается  пока не уничтожат в будущем, если законнаятвласть его не признает - это о будущем карабаха я сказал и о других сепарах тоже. . Теперь об украине. В СССР одна соцреспублика законно передала другой земли. Потом Ссср распался по гранрцам республик и все стали членами ООН. Все, дальше уже неважно что и как было раньше. Есть постсоветкие государства с законными границами. Посягательство на эти границы есть оккупация с последующими ответными действиями законной страны. Часть Азербайджана, егго территория означенная на картах ООн захвачена российским форпостом и мы делаем и будем делать все что в силах для уничтожения негодяя. Остальное - слова. За время правления Пашиняна наша армия застрелила 3-4 оккупанта , данные разнятся. Дальше будет тоже самое с тенденцией к росту. Армяне пишут что в Нахчывани наша армия переместила позиции и теперь может обстреливать часть Армении, в одном селе паника. Очень хорошо, война за изгнание агрессора успешно продолжается