Дегенераты, кретины и идиоты в дорожном тоннеле и вообще ВИДЕО

18 июля 2018, 18:03

Когда впервые увидел видеоролик, над которым было написано, что снято это в одном из дорожных тоннелей Баку, а в центре внимания свадебный кортеж, который остановился в тоннеле чтобы взрывать петарды и открывать шампанское, перегородив дорогу десяткам других автомобилей,- подумал: фейк. В Баку очень много дорожных патрулей в БМВ и мотоциклах, буквально нет улицы чтобы можно было проехать и не быть замеченным полицией. Несметное количество видеокамер… В общем, сделать такое и остаться ненаказанным для Баку немыслимо. Я решил, что ролик снят, допустим, в Москве, Тбилиси, Махачкале, Турции, Тунисе, а выставляют как Баку. Такое было, напарывался я на фейки, с тех пор проверяю.

Оказалось, что действительно, было в Баку, пр. Бунъядова. Молодец дорожная полиция, отреагировала на скандал в сетях, нашла по номерам эти машины. Это не трудно, достаточно посмотреть записи камер с въезда и выезда в тоннель, чтобы прочитать номера машин.

12 недочеловеков  задержали, осудили пятерых водителей на 20 суток ареста, штраф и годичное лишение прав вождения. Другие в поиске. Очень справедливое и тяжелое наказание, даже понимая, что 20 суток они будут кушать не тюремную баланду, а теплую долму из дома. Но все равно, в этой жаре сидеть в камере, даже если выпустят на пару часов в тюремный двор — тяжело. Плюс другие меры…

Хвалю и горжусь полицией, конкретно за этот случай. Рад, что общественная активность в сетях прочитывается и принимаются срочные меры. Причем разговор с арестованными в полиции заснят на камеру в присутствии журналистов, чтобы народ не сомневался в наказании.

Обязательно нужно показывать идиотов народу как делает компания БакуБас, записывая на видео происходящее в салоне автобусов.

А пойдет это впрок другим? Кому-то пойдет. Дегенераты будут, всегда были. А без обязательного и строгого наказания нельзя, причем чтобы доводить до каждого жителя страны, обязательно.

О кретинах… Если человеку не приходит в голову, что остановив движение в тоннеле он может убить больного, которого «Скорая помощь» не довезет до операционной, то он кретин и сын кретина, неважно какой институт кончал его кретиноотец. Значит, не объяснял в свое время.

Если идиот не понимает, что гражданам в других машинах глубоко наплевать на то, что один недоносок будет этой ночью упражняться на другой недоноске, и никто по этой причине не должен стоять в тоннеле даже секунду — значит он наследственный идиот потому, что многое решает семейное воспитание.

Почему я глубоко не переживаю обилие идиотских постов под моими блогами? Потому, что мои конкретно идиоты, кретины и дегенераты не виновны в том, что родились в семье таких же. Им не объясняли в детстве, что если открываешь рот, то скажу стоящее и культурное, или если голова пустая тогда молчи, копай землю в соответствии с твоим умом.

Также и эти в тоннеле. Ни один из моих родственников и знакомых не станет загораживать другим проезд. Им не придет такое в голову, они из нормальных семей, в которых детей учат вести себя по человечески. Они не поступят так как читатель «268», который оскорбил мою маму под постом зная, что за оскорбление покойного и неизвестного ему человека он точно нож в живот не получит, так как пишет под другим именем и вообще он виртуальное ничто.

18.07.2018 в 22:03268
Сочи а к какой теме было это привязано

Я их длиные опусы не читаю 

Надо скопировать на память

Удивительно в Баку есть идиоты а я думал там все идеал

19.07.2018 в 08:29СочиНитель
И вообще ваше вранье и глупость уже надоели. Все, нах!!!
18.07.2018 в 22:00СочиНитель
18.07.2018 в 21:58СочиНитель
Тот же персонаж продолжает: "Тутанхамон был лицом кавказской национальности"
18.07.2018 в 22:04СочиНитель
Мой домик в Илису посетили московские студенты
19.07.2018 в 08:15СочиНитель
Ты увел в сторону от первоначальных твоих заявлений.

1.Ты говорил, что егшиптяне были тюрки. Допустим ты хотел сказать, что египетские фараоны. Однако во времена фараонов никаких тюрков не было ближе 10 000 км от Египта.

2.Потом ты начал съезжать на турков. Но турки появились через 2000-4000 лет, после исчезновения фараонов.

18.07.2018 в 22:37вазген авакян
Строится третье здание для азербайджанских журналистов

Среда, 18 Июль 2018, 14:25 Баку, 10:25 GMT

--------------------------

вот так алиев благодарит своих журналистов за вранье .Кто говорит правду убивают сажают кто врет квартиры .Зайдите на азе аз прочитайте посмейтесь тогда на кямалла меньше будете удивлятся .Он наверно уже получил квартиру

19.07.2018 в 09:25268
Сочи вот на это и расчитана их ложь

Сейчас они будут считать большой победой

19.07.2018 в 08:21СочиНитель
Таким образом твоя цепочка кавказец-европеец-египетский фараон разваливается сразу. 

Я не против, чтобы фараоны были кавказцами, я- за. Кто знает может так и было. Но приведенная тобой статья за исключением сходства ДНК европейцев и фараонов никак не приводит к тому, что Тутанхамон был "лицом кавказской национальности". 

Да и меня меньше всего беспокоит этот факт, а больше, утверждение, что фараоны были турки/тюрки

19.07.2018 в 08:30вазген авакян
Чингиз дыши ровно тебе сказали  и отвечай
19.07.2018 в 08:28вазген авакян
Все и пропал Чингиз  ляпнул и пропал его вывели на чистую воду и все 

вот и всегда -им главное сказать .Ктото из их экспертов сказал победа  в инфомационой войне - 80 проц реальной победы вот они и стараются

19.07.2018 в 08:31вазген авакян
Государствой Азербайджан это липовое гос во с искуственой нацией основаное на лжи
19.07.2018 в 00:59Chingiz Safarli
Молодец, ты труды известных ученых приписал мне)) только учти,платить тебе не буду,так как ты это сделал добровольно)
19.07.2018 в 08:28СочиНитель
Ну и напоследок. Прочитав статью запомнилось вот это: Ученые сейчас не исключают, что вся европейская цивилизация произошла от человекоподобных грузин, которые со временем расселились с гор. 

Такие чернушные статьи рассчитаны на таких как ты. 

Явно рекламный материал директора генеалогоической лаборатории iGENEA Романа Шольца. Никаких ученых, кроме проворовавшегося Захи Хавасс там не указанно. Так что дыши ровно. 

19.07.2018 в 11:14Игорь Сажин
Вот такие действия полиции у меня вызывают уважение. Что бы мозг у следующих идиотов работал в нужную сторону. Тоннель - это место общего проезда, а когда идиотам вдруг взбрело в голову повыпендриваться там, то реакция полиции просто великолепная!
19.07.2018 в 23:50Chingiz Safarli
Ара,мы не сапоги чистим у своего дома а работаем,бывает и отсутствуем пару дней.Так что,зря беспокоитесь,я вашу стаду не оставлю)
18.07.2018 в 22:24вазген авакян
НГ: шииты в Иране задумали свергнуть власть в Азербайджане

Среда, 18 Июль 2018, 13:40 Баку, 09:40 GMT

хоть и сами азербайджанцы считаются шиитами у них идет давление на шиитов .Как то даже уничтожили шиитскую мечеть .Вот и сейчас  митинги и убийства в этой стрне изза плохой жизни народа .Но один сваливает на армян друго на шиитов .Поэтому давно гуляет версия что хотят переделаться в суннитов наши соседи . а что им 3 нации поменяли за сто лет 4 писмености за 100 лет 

19.07.2018 в 15:35кямал али
Игорь, все мы еще массово не доросли  до нормального мышления. Я согласен чтобы пороли нещадно, даже перепарывали. Для общества полезно, а потом когда осядет в менталитете, можно дать слабину
19.07.2018 в 08:17СочиНитель
Далее...

Европеоидная раса или Кавказская раса — Название возникло от того, что Блуменбах ошибочно считал Кавказ местом рождения человечества[13][14][15][16].

Современная наука полагает гипотезу Блуменбаха (основанную на «эстетических» критериях) о том, что человечество якобы произошло с Кавказа, ложной, ибо местом происхождения человечества как рода Homo, а также и современного вида человека Homo sapiens является Африка.

В настоящее время термин Caucasian в английском языке закрепился как один из официальных терминов для обозначения европеоидов (например, используется для обозначения расовой принадлежности в базе данных IAFD).

19.07.2018 в 23:56Chingiz Safarli
Ара конечно,этим ученым до армянских ученых далеко,например того который рассказывает о армянской Земле,о армянском острове и т.д.Тот самый,который "талантливый армянин")))
19.07.2018 в 01:04Chingiz Safarli
Генетики уверяют: больше половины европейцев это родственники египетских фараонов, которые, в свою очередь, являются выходцами с Кавказа.

сенсационные результаты получили биологи из центра генеалогических исследований iGENEA, расположенного в Цюрихе, куда их египетские коллеги передали часть ДНК, извлеченной из мумии фараона Тутанхамона.

Как сообщил генеральный секретарь Высшего совета по древностям арабской республики Египет Захи Хавасс, образцы ДНК легендарного мальчика-фараона удалось извлечь из его костной ткани - конкретно из левого плеча и левой ноги.

– Были сделаны очень аккуратные проколы, при котором мумия совсем не пострадала, - заверил Хавасс. И подчеркнул, что главная цель исследования ДНК мумий - это установление и прояснение родственных связей семьи фараона, которые весьма запутанные. Поскольку отягощены тайнами и многочисленными инцестами.

Специалисты iGENEA сравнили ДНК Тутанхамона и современных европейцев. И оказалось, что многие из них - родственники фараона. В среднем половина европейских мужчин - "фараоны". А в некоторых странах их доля доходит до 60-70 процентов - как, например, в Великобритании, в Испании и во Франции.

 Полагаю, что общий предок египетских царей и европейцев жил на Кавказе примерно 9500 лет назад, - сообщил Шольц.

Получается, однако, что, начиная с пра-пра-дедов, предки Тутанхамона, да и он сам были лицами кавказской национальности. Может быть, грузинами, осетинами, дагестанцами. Или даже чеченцами…

Да что древние египтяне? Выходит, и современные европейцы не далеко ушли от Кавказа. В смысле генетического сходства. Но почему они такие разные по сути - натуральные лица кавказской национальности и их западно-европейская разновидность? Возможно, что дальнейшие исследования позволят разгадать и эту загадку.

https://www.kp.ru/daily/25730/2720464/

читай неуч и не повтори больше глупости о моем исследование ))

19.07.2018 в 08:31СочиНитель
я сваливаю
18.07.2018 в 21:56СочиНитель
Немного не в тему, просто чтоб поржать. 

Чингиз Сафарли, местный спец исторических наук: "...И пришли к выводу: древние египтяне не были африканцами. Одни были турками, другие – выходцами из южной Европы и из мест, где сейчас находятся Израиль, Иордания, Сирия, Ливан, Грузия и Абхазия."

19.07.2018 в 19:07Игорь Сажин
Дело не в порке, дело в договоренностях внутри общества. Представьте себе свой дом, в котором дети вдруг в общем коридоре все перегородили и не позволяют ни вам пройти на кухню, ни вашей маме пройти в ванную. Вы тут же говорите с детьми и объясняете им почему так нельзя и ребенок понимает, что есть места, где остановка - это восстание против других. На кораблях  эти места называют "узости". Там строго запрещено останавливаться. Иди в кубрик, иди в рекреацию, но ни в коем случае не становить в узости. Этому учат с прихода любого человека на корабль. Видимо этих ребяток не научили в детстве, а может наоборот их учили, что любой может ради свадьбы плевать на всех. 
19.07.2018 в 23:54Chingiz Safarli
Сочинитель,сочиняй дальше,я тебе сказал,что "одни были турками а другие..." так что,ты зря тут кудахтаешь.Я дал тебе несколько ссылок на заключения ученых.Просто ты как зомбированный человек от книги "история армянского народа" никак себе представить не можешь(или не хочешь) что тюрки были в этих краях задолго до переселения.Огузские племена жили тут всегда.Дальше можешь кудахтать хоть в 24 часа сутки,неадекваты так и поступают,пиши дальше и смейся сколько лезут,тем временем я смеюсь над вашей лжеисторией)