Пережили одного белорусского клоуна, переживем второго

24 июля 2018, 17:30

Враждебная пропаганда иногда незаметно для себя опускается до дурости и дешевизны. Это касается как азербайджанской пропаганды против Армении, так и армянской против Азербайджана. Я понимаю почему так: потому, что к этому делу подключены не умные и не зрелые люди, поскольку умные и зрелые: во-первых, не хотят заниматься неинтересной им чепухой, а во-вторых - они дорого стоят. 

После недельной, даже больше шумишки, устроенной блогером из Белоруссии Влад Мага (Мосесов), окончательно стало ясно, что за клоунство платят и при отсутствии настоящей и достойной профессии, просто бойкие на язык идут в видеоблогеры. Но заработать там можно при одном условии: твои ролики должны смотреть более ста тысяч человек, чтобы привлечь рекламу и хоть какие-то деньги. А для этого надо раскрутиться, то есть стать известным скандальными репортажами. Одни оголяются, другие снимают видео в банных раздевалках, третьи едут в военные конфликты, четвертые лезут в острые политические ситуации, чтобы привлечь внимание, покричать  и разом поднять свой тираж.

Смотрел видео, в котором Влад Мага едет автостопом по Азербайджану.  Снимает и говорит хорошо, профессионально, остальное - то же, что может снять любой: беседы с прохожими, водителями. Еще отличие - парень лезет на рожон, появляясь в приграничной зоне, где спрашивают паспорта, или применяя другие острые приемы. Все для тиража, для видимости, популярности и главная цель - денег.

Так работал Лапшин, сознательно доведший себя до азербайджанского следственного изолятора. Вернувшись после законной, за совершенное преступление, отсидки домой он принялся искать спонсора для следующего приключения, но на этот раз запросил больше финансов, ведь он был осужден в Азербайджане!  Даже возмущался, что никому его предложение не интересно.

Говорят: зачем пускали клоунов в страну? А как не пускать, распознать клоунов - справку из цирка требовать что ли?

По тому же пути пошел Влад Мосесов, курируемый Лапшиным. Прогулялся по Азербайджану, устроил рисковые ситуации и тщательно их заснял, потом покричал об опасности грозящей ему от азербайджанских органов, хотя никакой опасности не было и никого он не интересует так как Влад будучи трусливым по натуре, до лапшиновской остроты себя не довел. Теперь он в Ереване, где истерит, заявляя в камеру, что теперь он в безопасности.

Ереванские друзья подыгрывают, предлагают устроить ему армянское ПМЖ, которое армянину Владу бесплатно не нужно (он гражданин европейской Беларуси, где уровень жизни выше чем в РФ). Пока Мага клоунничает на тему армянского ПМЖ, ему в действительности даже приличную квартирку в Ереване не предоставили. Такие вот друзья. Клоун Мага мается по съемным и плохим комнатам и уже жалуется на хозяев. А пока ереванские СМИ выстроились в очередь, чтобы взять у него интервью "про то как вырвался из Азербайджана". Точно, что на пропитание он на этой чепухе не заработает, также как никакого профита с этого цирка не получит армянская пропаганда. 

24.07.2018 в 19:45borcali
VAGr, ))) мне смешно когда говорят эксперты. Есть ли скажем что произойдет как говорит Шевченко. Ну ударил по нефти проводу, взорвали, а это всего лишь трубы но у Азербайджана только 45 млрд есть в резервный фонд приплюсуй туда золотой запас, востановить за несколько лет  . А вот как  востоновить разрушенные экономические структуры Армении   тогда когда за душой нет ни гроша, при частичной транспортной блокаде и в основном живут за счет трасфера с другой страны? 
24.07.2018 в 21:20вазген авакян
Борчало я посмотрел борчало это грузинское название а ты говорил ваше -наверно во 2 веке до нашей эры было грузинское -грузины обидятся на вас .

с такими деньгами и с таким позором живете ай яяяяяй

24.07.2018 в 21:36Аматуни Мелкон
 У вас клоуны ваши сми заполонили и лапшу на ваши нежные ушки вешают.

А этот парень молодец. Как и Лапшин. Как бы ты тут желчью не изрыгал на них.

24.07.2018 в 21:25вазген авакян
Максим Шевченко: я посетил фронт – азербайджанцы готовы к войне…

Понедельник, 23 Июль 2018, 13:43 Баку, 09:43 GMT---а вот еще такая статья смешная у наших соседей так они описывают вранье

24.07.2018 в 21:37Аматуни Мелкон
Ну поехали к ним клоуны типа шевченко и ко. Но они же к дуруг поехали. К автору блога.
24.07.2018 в 21:26вазген авакян
Борчало а как насчет того что он сказал что поднимутся талиши аварцы лезгины итд -вот вам весело будет
24.07.2018 в 21:17вазген авакян
Как армянские лисы на наш Ордубад облизываются

Вторник, 24 Июль 2018, 17:07 Баку, 01:07 GMT

------------------------------------------------

Успех Баку: осознает ли армянство глубину своего провала во Франции?

Вторник, 24 Июль 2018, 11:00 Баку, 07:00 GMT

-----------------------------------------------------

смотрите какие смешные заглавия статей а сами статьи еще смешнее .

Это в Франции где 5 дипутатов армяне мэр Лиона и зам мэра Марселя армяне не говоря  о Азнауре .Мишель Легран Джоркаефф итд даааужжж

24.07.2018 в 19:16VAGr
Слышь, Кямал, а что это с вашим Шевченко случилось?

Ему за шутовское шоу в Джаджуг-Манджарлы не заплатили? 

Или он из запоя вышел, протрезвел?

Смотри видео 

"Максим Шевченко: Азербайджан - хрустальная ваза, Баку не сможет вести интенсивную войну"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZP--W4rjXuU

Ну и чтобы два раза не вставать, полюбуйся и этим:

"Владислав Шурыгин: Говорить об азербайджанской армии, как о современной, просто не приходится"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=OGiYt_i2AF4

24.07.2018 в 22:09borcali
)))))))))))))))насколько вы узко мыслите.)))))))))) За месяц Алиев встречался во Франции с Макрном, в Баку прижали президенты Хорватии и Италии а интересно а почему демократическую Армению даже козел не поехал. А знайте почему? Потому что Армения нужно только когда им надо использовать в грязных делах, сделал можно забыть про них. Потому что все страны знают что армян и Армении похвали и покажи пряник а потом используй на всю катушку а взамен не отдавать ничего и знают что есть ли вам надеть в глаза телескоп все равно дальше носа вы не видите и видеть не будете. 
25.07.2018 в 07:26кямал али
Vagr - не знаю что с Шевченко. Не знаю заплатили или нет. Его выступление в Джоджуг Марджанлы шутовским не считаю,  все правильно сказал. Про запой тоже не знаю. А видео не смотрю, много мусора в ин-те, времени нет.
25.07.2018 в 09:02Ваня Николаев
То что говорил Шевченко в Джоджуге известно только с ваших сми и может быть враньем а это видео 100 проц правда
25.07.2018 в 06:36Аматуни Мелкон
Долго думал, когда чушь писал? Хотя нет. Чувствуется рука азерагитпропа. ))
25.07.2018 в 08:05вазген авакян
Бурчало как можно использовать Армению у нее халявы нет . а вот вас легко 

вы реставрируете Лувр Ватикан .А армяне просто приехали и поставили памятник своему филосову в Ватикане .Турции вы нефть даете за пол цены взятки.              В России это проходит в Европе нет . Скорее всего французы вас используют как Кадафи а потомм кинут как использованый презик

где то года наза  Париже ваш чиновник при интервью раздал часы по 10 000 тыс евро - вот был кипиш пришлось ему взять обратно взятку

25.07.2018 в 09:00вазген авакян
Не смотришь потому что там то что вы наврали смотри мусор только один со стороны Азербайджана и его лживых журналистов .

а журналисты которые говорят правду в Азербайджане высланы сидят в тюрьме или убиты

25.07.2018 в 17:02moderator
Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп, оверквотинг, переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.