В "Жаре" проглядывает политическое значение ВИДЕО

29 июля 2018, 10:41

Мое презрительное отношение к фестивалю российской попмузыки, проводимому в имении Эмина Агаларова, в апшеронском поселке Нардаран я высказывал не раз. Во-первых, к нему съезжается полный отстой, начиная с Пугачевой и кончая какими-то только начинающими прыщами московской сцены. Серъезной, умной, джазовой, даже фольклорной музыки там нет. Во-вторых, фестиваль "Жара" сопряжен с типично дешевыми попсовыми мероприятиями типа прохождения по красной дорожке звезд российской эстрады, думающих что так они приравниваются к ходокам на дорожке "Оскара", ну и разные пиар-ходы - заявления на камеру о своих творческих планах когда творчеством у нее даже не пахнет, женоподобность псевдомужчин и мужеподобные прически и ноги женщин. Но до пика бородатой женщины на "Жаре" еще не поднялись, чувствуется, что не Европа. Слава Богу.

Плохое шоу для избранных, - назвал я однажды этот фестиваль в посте

В этом году "Жара" получила новое, теперь политическое звучание с появлением на ней Пескова от Путина и Захаровой от Лаврова. Теперь понятно, за что Агаларов получил в этом году звание "народный артист Азербайджана". Захарова и Песков на жаре, да с заявлениями имеющими отношение к политике нужны Азербайджану. 

Руководитель пресс-службы МИД РФ Захарова сказала, что в Москве азербайджанцев любят, а пресс-секретарь президента РФ Песков заявил, что “Баку чудесный город, я в него влюблен”.  Шумиха по поводу приглашения на фестиваль певицы Зары и ее появление в Нардаране несмотря на шумиху тоже считают продуманным политическим ходом для демонстрации азербайджанской этнической толерантности

Политологи говорят, что большая политика складывается также из личных отношений. В этом смысле у "Жары" есть политический смысл. Если так и если политика на этом фестивале у Азербайджана получается, то пусть демонстрирует свое исподнее, виляют задом и обеьъянничают под фонограмму. Нам не жалко 

29.07.2018 в 15:27270
Что случилось с КА, что он Армению не упомянул? 
29.07.2018 в 17:28кямал али
Хорошо мкрчти, раз вы так просите завтра я сообщу о том, как военные форпоста и НК признаются в том, что они военные преступники. Ждите завтрашний пост, не пожалеете. Вы и не знаете, какие они тупые. Может даже тупее вас
29.07.2018 в 18:57270
Подавишься ты один день своей желчью и злобой ветер с апшеронского аула.
29.07.2018 в 21:50Ваня Николаев
Ты ложишся спать с потеряными 20 проц

И встанеш также и закончишь жизнь также гыгыгыг хахахах

29.07.2018 в 19:39Айсор
[...] ты и твой КУ который тебя держит.

Можно еще назвать тебя [...]. КУ - тоже.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

29.07.2018 в 22:16270
Ты тоже береги себя))
29.07.2018 в 20:05270
От злобы и желчьи своей получаешь удовольствие? У тебя действительно нарушенна твоя тонкая организация. 

Вообще- то академия наук Азербайджана доказала, что вы самые древние. Укры нервно курят в сторонке со своим черным морем. 

Береги себя. А то потеряет КУ такой ценный кадр.

29.07.2018 в 12:39Корней
КЯМАЛ, в кои-то веки ты просто «побрюзжал» в посте, не сея вражду. – Так думалось, но выделенное жирным – высокомерие, неконструктивизЬм. Писал о Захаровой, что шоппинг у нее в пиндосских магазинах (Чё? кружевные трусики или стринги «позорные» рассмотрел?). Коль ты мнишь себя уникум-стингером, то уходи от вуайеризма, как в свое время ты покончил в себе с фетишизмом и эксгибиционизмом. Ведь есть же в тебе (на этом примере) и волевые качества и стремление к вменяемости.
29.07.2018 в 16:36оваким бадалян
Как не упомянул -мол у них сильная дипломатия и скоро будет видно что Песков и Захарова  стали на их сторону .я давно говорю у аз цев совсем другой менталитет они как дети  радуются любой мелочи.Не забуду в Комсомолке как то в кометах писали исламисты -Это наша большая победа -на смерть матери Асада.

если бы мне такие отзывы писали бы как написал Антип Корней  да и другие -почти все я бы перестал писать .Азербайджанцы для чего вы все это пишите -смешить людей наверно.

как то когда Соловьев приехал в Баку у них тоже была большая победа думали все теперь он на их строне .Они приехали для того чтоб успокит вас сказать что Россия и навашей стороне что армяне одни воюют против вас и вы можите наступать вас никто не держит.С этой стороны смотреть то вам не выгоден их приезд -значит Россия по крайней мере в нейтралитете и вы боитесь только Армянскую армию

30.07.2018 в 13:24zz 5.0
Антип,Умер Войнович, чарство небесное.Сегодня похороны.К вашему диссонансу с реальностью : Гимн России, написанный Владимиром ВойновичемВладимир Войнович И МОЙ ГИМНРаспался навеки союз нерушимый.Стоит на распутье великая Русь.Но долго ли будет она неделимой,Я этого вам предсказать не берусь.К свободному рынку от жизни хреновой, Спустившись с вершин коммунизма, народПод флагом трёхцветным с орлом двухголовым И гимном советским шагает вразброд.Припев:Славься, Отечество наше привольное, Славься, послушный российский народ,Что постоянно меняет символику И не имеет важнее забот.Когда-то под царскою властью мы жили,Но вот наступила заря Октября.Мы били буржуев и церкви крушили,А также поставили к стенке царя.Потом его кости в болоте достали, Отправили в Питер на вечный покой. Простите, товарищи Ленин и Сталин, За то, что дошли мы до жизни такой.ПрипевСегодня усердно мы Господа славим И ленинским молимся славным мощам, Дзержинского скоро на место поставим Затем, чтобы он нас пугал по ночам. Мы всем офицерам дадим по квартире, И пенсии выплатим всем старикам, И всех террористов замочим в сортире, И всем олигархам дадим по мозгам. ПрипевКоррупционеров засадим в Бутырку, Чтоб знали, насколько закон наш суров, Мы выдадим всем мужикам по бутылке, А бабам на выбор дадим мужиков. Мы время теряли в борьбе и тревоге, Но нынче мы снова на верном пути, Вот только б опять дураки и дорогиНам не помешали до цели дойти.ПрипевСлавься, Отечество наше привольное, Славься, послушный российский народ,Что постоянно меняет символику И не имеет важнее забот.http://www.proza.ru/2010/04/22/647
31.07.2018 в 01:36Баку Столица
Интересно сколько процентов делают земли, на которых среди прочего расположена турецкая гора Агрыдаг? 
29.07.2018 в 21:42Chingiz Safarli
Все таки полезно заходит в КУ перед сном.Читаешь армян и душа радуется от того,насколько они глупы и с таким хорошим настроением ложишься спать)))Спокойной ночи древние.Пишите как можно больше,утром встану и обязательно прочту)
29.07.2018 в 19:11кямал али
Сейчас вы давитесь, а я получаю удовольствие. До завтра, сладких снов, самые древние и [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

29.07.2018 в 15:22антип
В чём тут соль? В том, что ты Кямал, пишешь одно, а действительность в Аз-не, совсем другая. Поэтому твои посты, вступают в диссонанс с реальностью. Ну например, ты вчера писал, что аз-цы не хотели служить в Советской Армии, так как она чуждая, и желают служить в аз-ской. Я тебя подколол, что это одна из причин проигрыша в войне, тут же комментатор Чингиз мне пишет, что это неправда. (уклонение от армии аз-цев в СССР) Но пишет он почему то мне, а не тебе. Вывод: Большинство из написанного тобой в своём блоге не соответствует действительности, это просто твои хотелки. Ты стыдишься "Жары", а аз-ская молодежь ходит на этот фестиваль, да и не только молодежь. Кому интересны измышления пожилого, отставшего от жизни, мелкотравчатого националиста? Вот поэтому и "Жару" смотрят и миллионами в РФ валят, не взирая на то, что ты кропаешь на своём блоге.