Как еще назвать если не Империей Зла?

02 августа 2018, 16:25

Сильный ветер, потянуло на море и я пошел по пыльной дорожке между дачами. Каспий штормило, сегодня он действительно был "седой Каспий", настолько белая пена на волнах напоминала седину мощного старика. Залез в воду, боясь что унесет от берега. Цепляясь за песчаное дно позволил волнам обтекать меня со всех сторон, выдавливая влево и вдаль от суши, и вылез.  Второй раз купаться не решился.

Шел обратно на дачу и вспомнил резкие окрики под моим постом о делишках "Империи зла".

"Империя зла пошла трещинками..."

Конечно, это продолжается пятый год моего блога в КУ - один читатель спрашивал у другого совет: как сделать так чтобы Кямала Али не было в КУ. Они же [...], не понимают, что дело не в моем присутствии, а в точных адресных постах о существующих актуальных проблемах. Они вас жгут, поэтому вы обязательно написанное мной читаете. Не я создаю эти проблемы...

[...]

Вам не нравится рейгановское определение "Империя зла"? А как назвать страну, военная база которой, находясь в Армении, платит местному сайту за то, что он лает на Азербайджан и Турцию? Как назвать иначе Россию, если ее генерал называет Армению форпостом, подчеркивая очевидный факт: [...]

Как назвать иначе страну, в которой Северный Кавказ поставляет [...] кровавые новости про убийство и осуждения религиозных, политических активистов и журналистов?

Что это если не [...], если массово направляет в Украину вооруженных солдат и офицеров с военной техникой, чтобы воевали там против законной власти, а президент России громко заявляет: ихтамнет?

Вы сейчас станете мне перечислять имперские дела Америки. А вам какое дело? Америка уничтожила индейцев, стреляла в латиноамериканцев, вводила войска в Афганистан...  А Россия подражает Америке, у нее своего пути нет?  Если Америка прыгнет с обрыва Россия тоже туда? 

США тоже [...], возможно, но не для азербайджанцев. На нашей земле американцы не стреляли, людей не убивали.  Мне дела нет до Америки, пусть ее хулят те кому она вредила, а  для нас она источник демократии и пример эффективной экономики.

В России есть хорошее, но во внешней политике, в действиях ее военных независимо в какую форму их вырядили для сокрытия целей, в этих проявлениях Россия для меня - Империя Зла.  Можете лопаться,  задумывать планы закрытия моего блога. Я скажу это в другом месте, еще и добавлю потому, что есть неприглядная истина. Остальное только комментарии. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нарушен принцип беспристрастности Кодекса этических норм интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.08.2018 в 18:19адреналин момнов
Тупая никчемная статья для использования в стаде
02.08.2018 в 18:25адреналин момнов
Президент: расшатаем устои Армении

Четверг, 02 Август 2018, 11:04 Баку, 07:04 GMT-а с утра эта статья называлась поставим Армению на колени-вот такой доброжелаттельный ответ тупого ильхлама на доброжелательность Пашиняна

02.08.2018 в 19:12270

Конечно распадется  Ты только списпокойно и береги себя. Неровен час [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

02.08.2018 в 17:36Корней

Империя [...] отрезвляет, а империя [...] (англосаксов) и дальше отупляет до состояния [...].


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

03.08.2018 в 21:08LeningradSKY
Расслабься Апшерон, оба Джемаля были не обрезанные, а "играли в войнушку-ваххабитушку", ловили хайп, закладывали за воротник. Скорее Максим Шевченко "правоверный", чем были эти двое.
04.08.2018 в 14:06Арт Арт
......пере именуйся в" ветер с заднего прохода"  тебе больше подойдет