Миролюбие в кавычках от мадам Пашинян

08 августа 2018, 15:50

Так называемые миролюбивые посылы жены Пашиняна уже действуют на нервы. Нельзя быть такой двуличной, ты же не политик, а всего только жена политика, ну так не перенимай грязные методы!

Жена Пашиняна - Анна Акопян, которая недавно говорила о том, что необходимо оказать давление на Баку,  заговорила о мире. Выступая на мероприятии на тему «Женщины во имя мира», она обратилась к азербайджанским матерям, лицемерно заявив, что не имеет значения, как возник карабахский конфликт. Цитата: «Я думаю, не важно, как возник конфликт. Главное - судьбы людей, жизни молодых ребят, которые платят за конфликт жизнью. Я хочу, чтобы эти слова дошли до Азербайджана».

Для лоха, то есть человека со стороны, который живет где-то на Колыме или во Франции и не читает на русском языке призыв Акопян может показаться красивым и даже достойным памятника. Но давайте добавим к этому призывы факт добровольной отправки ее сына служить в Нагорный Карабах: гражданин Армении служит в армии, оккупирующий азербайджанскую землю и ежедневно обстреливаемую азербайджанской армией. Добавим бесчисленные призывы армянских политиков завоевать Нахчыван и Турцию, добавим переименование азербайджанских населенных пунктов на армянский лад и переиначивание истории Карабаха тогда как в Ереване нет  ни одного исторического памятника, построенного армянами - Акопян  не призывает своих говорунов остановиться и не призывать к войне с Азербайджаном и Турцией, вывести войска из Карабаха. Нет, она красиво говорит о надобности забыть историю и остановиться на том, что есть неважно как и почему.

 Почему тогда вы не признаете границу с Турцией, ведь она такова, какая есть? Почему не хотите мира простым способом - подписав мирный договор с Азербайджаном выведя армию из Карабаха, признав международные границы и договорившись о любых мерах безопасности для карабахских армян? Тогда Пашиняну-младшему не придется подставлять голову под азербайджанские пули и целиться в азербайджанцев. Вот это будет мир.  А так как этого нет, то все призывы Анной Пашинян-Акопян видятся ложью, лицемерием, попыткой навесить лапшу не нам, а тем кто очень  и очень далек от происходящего.

Стороны обмениваются жидкими посланиями о мире. Считаю напрочь необоснованными утверждения обоих сторон.  Так  о мире не договариваются. Если сторона просит мир, она открыто заявляет о желании отдать то, что требует противник. А так как конкретного предложения о территории нет, то остальные общие слова это только набор красивых предложений, под которыми есть только желание протянуть время, сделать вид, обмануть. Больше ничего 

08.08.2018 в 21:49Абрек Фонтанов
Кямал тебе надо обязательно ответить на комет Вагра.

У тебя явно косяк

09.08.2018 в 11:15Абрек Фонтанов
Кямал ты часто ссылаешся на Ларгир скорее это ваш сайт фальшивый
08.08.2018 в 18:17кямал али
вот еще https://www.panorama.am/ru/news/2009/09/24/golosarmenii/1207275

а сколько бы нашел на армянском!...

08.08.2018 в 17:18VAGr
"...бесчисленные призывы армянских политиков завоевать Нахчыван и Турцию,..

А вот с этого места поподробней - кто из армянских политиков, когда и что сказал про завоевание Нахиджевана и Турции.

08.08.2018 в 19:35VAGr
Ага.

То есть, по твоему, Давид Тоноян, общественный деятель из Москвы и профессор ЕГУ, политолог Александр Манасян - это армянские политики?

А по моему политики (и армянские, и азербайджанские) это либо действующие правительственные чиновники (не ниже замминистра), либо действующие депутаты парламента.

Других можно назвать экспертами, но ни в коем случае не политиками.

Иначе мы с тобой наикрутейшие политики. ))))

08.08.2018 в 18:14кямал али
Вагр - вот пожалста сразу нашел, только погуглив https://armenia.im/7/277541
08.08.2018 в 18:31кямал али
Telman Musayev Лицемерка...
08.08.2018 в 21:45Абраша Никольский
А то что Алиев говорил овзятии Еревана -это можно
08.08.2018 в 21:46Абраша Никольский
Почему турции не вернуть земли по Сервскому договору
09.08.2018 в 07:58Арт Арт
ветер из [...], по твоему люди с Колымы и не понимающие русского языка - лохи !?

ну ты [...]!!! сказано ветер из [...],,

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

09.08.2018 в 09:48Абраша Никольский
Интересно когда про армянского лидера пишут гадости  даже в статьях это проходит а про азербайджанского не проходит
09.08.2018 в 11:11Абрек Фонтанов
Зная вас и армян можно так и понимать

Неужели вы думаете что армяне вас запустят даже в районы просто так

Очень глупо

09.08.2018 в 08:10Абраша Никольский
Есть люди у которых мало ума .для кого писал ссылкы Вагр тебе ответил.

как ваш [...] президент ляпает языком так и ты .Тебе надо писать статьи в своих сми для своих там пройдет сдесь не проходит

надо отвечать за свои слова

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

09.08.2018 в 09:35кямал али
Абраша - Алиев не говорил о взятии Еревана. Не стыдно быть неграмотным, стыдно этим гордиться. Читай речи Алиева в оригинале
09.08.2018 в 17:21кямал али
Vagr  поскольку ты сейчас не дал аргументацию твоего мнения о моем мнении, то следовательно твой вывод обо мне нулевой, также как ты сам целиком. Доводы азербайджанских и турецких политиков закреплены в международных документах, а твои доводы только в умах фуфлошников в границах форпоста
09.08.2018 в 10:00VAGr
И ты там перепугался?

Зря.

Серж не так сказал.

"Это все зависит от твоего поколения. Мое поколение, думаю, выполнило возложенную на него обязанность, когда в начале 90-ых годов было необходимо защитить от врага часть нашей родины - Арцах (Нагорный Карабах - ред.), и мы смогли сделать это. И я это говорю не в качестве порицания. Хочу сказать, что у каждого поколения свои обязательства, и оно должно суметь их выполнить, хорошо выполнить. И ты, и твои сверстники должны не жалеть усилий, и если старшие и младшие поколения будут действовать так же, наша страна будет одной из лучших в мире. Поверь, во многих случаях весомость страны определяется не размером ее территории - страна должна быть современной, безопасной, благополучной, вот условия, которые дают возможность любому народу быть наравне с сильными и признанными народами мира. Все мы должны выполнять свой долг, должны быть активными, трудолюбивыми, приносить пользу. Мы можем добиться этого, очень спокойно можем добиться, и неоднократно в течение истории добивались. Я в этом не сомневаюсь и хочу, чтобы вы также не сомневались. Мы народ, который всегда воскресает, как птица Феникс".

Подробности: https://regnum.ru/news/1430066.html

Ну и где здесь твоя мысль (идти дальше)?

Признайся, сам сочинил эту ложь или начитался вашей прессы?

09.08.2018 в 14:53VAGr
"Спасибо за цитату Саргсяна, я ее не читал,..

Не читал, но осуждаю (с)

"...любой человек занимающийся политикой есть политик..."

Абсурд.

В принципе мне давно понятно, что ты живешь в другой реальности. Этот мини диспут еще раз показал, что ни твои доводы, ни доводы азербайджанских и турецких "политиков" гроша ломанного не стоят.

09.08.2018 в 09:08borcali
Абоаша, А вы чисто понимаете по русский? 

Алиев в своем выступление сказал ВЕРНЕМСЯ  на свои земли и в том числе в Ереван город( с которого армяни сняли скаип(ЛИЦО, а это мои слова)   а НЕ ЗАХВАТИТЬ. Знающий хоть чуть чуть русский язык может прекрасно отличить значение этих слов "Вернутся" и" Захватить" . Вот армянские политики манипулируют этими словами а остальные политики которые готовы . за деньги продать мать, жену и дочку в других стран повторяют слова армянских политиков.   

09.08.2018 в 20:16Intelligent

Миролюбивая говорите? Еще одна армянская хитрость! Хочешь мира? Прикажи своему….яну убрать армянских солдат с Азербайджанской земли.Тогда не будет умирать никто, в том числе твой Яшка, которого скорее всего на днях укокошат люди Кочаряна. Все армяне, а также эта мадам в глубине души  понимают и знают, что армянских солдат Кочаряны и т.п. использовали в качестве пушечного мяса для своих же благ. Поэтому в глубине души проклинают этих [...] из Карабаха. Еще недавно все армяне тут защищали Кочарянов, когда мы говорили, что они преступники.Теперь сами "Ереванцы" уже открыто проклинают их, просто боятся открыто сказать "[...] нужен ли был нам Карабах?". Из за Карабахских идей этих преступников вся армения оказалась в безвыходном положении, только один выход "ЛАРС"))))+Паника из за санкций в отношении Ирана+ оползень, снежная лавина, бесконечные пробки и гнилые абрикосы. А рядом два состоятельные государства, которые живут в достатке. Просто армяне волей неволей оказались в заложниках у Кочарянов. Идите спросите у нормального армянина "нужен ли был Карабах ему?" В России многие армяне услышав такой вопрос тут же начинает ругать Балаянов, Манвелянов, Кочарянов и т.п.PS.Как звали этого,ну похожего на бульдог, которого арестовали? Армяне называли его  героем арчахи, а он оказывается убивал и армян, нажрался пайком Яшки Пашки, держал оружие у себя. Короче [...]. Ведь [...] напали в парламент и убивали своих депутатов, это они убивали демонстрантов,  это они напали в полк полиции и убивали своих же полицейских, при том несколько дней держа всех армян в полном страхе, это их генералы держали своих же в плену.... . Ладно, живите со своим Ларсом и вышеуказанными плюсами. А как бы боитесь ссориться с Россией???


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

09.08.2018 в 20:28Intelligent

 "Древнейшие загнаны в угол" 1in.am пишет -"пожар на свере, на юге" (имеется в виду РФ и Иран)...."В этом случае проблема заключается в том, что в зависимости от динамики и эффективности возврата денег, отобранных у общества, обществу и государству, сформируется также «самодостаточный» имидж и кредит инвестиционного потенциала Армении. А в рискованной внешнеэкономической атмосфере это – чрезвычайно важный компонент инвестиционной привлекательности и предсказуемости" -То есть арестовать всех и отобрать деньги. Запомните, ЭТО ЕЩЕ ЖУРНАЛ,В КИНО ВПЕРЕДИ!!!

10.08.2018 в 09:59кямал али
Intelligent - благодарю за поддержку и приглашаю вас участвовать в наших дискуссиях активно. Против массовой клоунады с той стороны нам надо выставить интеллект с нашей
09.08.2018 в 10:19кямал али
А здесь о необходимости пересмотра статуса Нахчывана https://www.lragir.am/ru/2017/06/17/56408/
09.08.2018 в 09:36кямал али
Потому что Севрский договор потерял силу с принятием последуюшего договора по этой территории
09.08.2018 в 09:36кямал али
Вагр, ну если ты хочешь прям действующих армполитиков то я напомню известное выступление през.Саргсяна на встрече с армянской молодежью когда он скказал, что его поколение решило вопрос Карабаха, а молодежи надо идти дальше.
09.08.2018 в 10:09кямал али
Вагр - я  не сочиняю. Ни ложь, ни правду.  Пожалуйста, в разговоре со мной будь корректен. Спасибо за цитату Саргсяна, я ее не читал, знал пересказ из азерпрессы. Если ты настаиваешь на этой теме то скажу, что высказываний армянских политиков, политологов, депутатов о необходимости захвата Нахчывана и Турции много, разумеется в армязычной прессе особенно. При желании можно найти еще примеры. Но действующие чиновники, включая президентов открыто не выражаются поручая это делать политикам не во власти.  Теперь про определения: любой человек занимающийся политикой есть политик. Я именно поэтому говорю о выступлениях политиков.