Измир 2 отдых не для похудения

27 августа 2018, 22:39

Конечно отдых в Турции  не место для желающих похудеть. Ззнаменитые столы " Всё включено_  забитые едой причём некоторые блюда готовят на глазах у отдыхающих Это надо видеть как толпы туристов из разных стран бегают вокруг столов судорожно хватая и забивая тарелки всякой снедью  пиво выдается бесплатно в неограниченном количестве  также как и любые другие напитки  Разумеется я тут заливаюсь домовым низко алкогольным пивом . Так же поступают  русские  но хочу отметить важное и знаменитых по российским телеканалам экземпляров кричащих  Барнаул Тагил и прочие Сибирские Города Здесь этих людей нет да и быть не может потому что любой хулиган будет быстро схвачен  частный полицией работающий в отеле передан государственной полиции дежуряшей за периметром . Теперь о вкусе еды .  вкуса еды здесь нет  . Пищи много  можно забить живот  при этом ничего не ощущаетшь. Удовольствие ноль. фрукты  как говорится пластмассовые В конце скажу опять немного о технической части моих постов. поскольку  я здесь работаю через смартфон а это  очень неудобно то я наловчился наговаривать текст в Google который за меня пишет его  в пост  . потом я редактирую  ошибки машины  . но в любом случае  текст получается неряшливой учтите пожалуйста мои трудности 

28.08.2018 в 07:30BERG...man
Верно. Несколько раз бывал на море в Турции и, почти всегда, давал себе слово,  отказываться от ужина... Но, все равно, так не получалось, как я хотел. Даже с учетом  ежедневных спортивных игр. Очень сложно. Хорошего отыха :-)
28.08.2018 в 08:03Аветик Авакян
А где про греческий дух наверно в следующем репортаже 

недавно в российских сми писали что сами турки нашли в своих напитках мочу -представляете сами турки 

пейте пиво пенное турецкое морда будет ох

28.08.2018 в 08:40BERG...man

Конечно! Кстати, мне сами турки рассказывали, по поводу сроков...

Мы туда ездили надолго, так вот,  турки говорят. что 5-7 дней, всегда приятно. 10 и чуть больше.. это уже надоедает. А мы  были там с лагерем -  больше трех недель, и турки сказали. что даже студенты взвоют в конце второй недели, и так и получилось Я уже не говорю о нас.

28.08.2018 в 08:02кямал али
Всё таки домашняя пища самая вкусная