Разочарование секс-меньшинств

10 сентября 2018, 13:40

Сексменьшинства развернули в центре Баку свой флаг вначале пройдя с ним по улице

Постояли с флагом, а никто на них не реагирует. Многие не знают, что значат эти цвета, кто-то не иначе как подумал что появились туристы новой для нас страны и ходят по улицам.

В мае этого года посольство Великобритании в Баку вывесило радужный флаг как бы показывая защиту их прав. Тогда у нас тоже не поняли - с чего это англичане озаботились, разве кто-то голубых-розовых у нас обижает? Они обижают секбольшинство - это да. 

Это лучшая реакция на психологические страдания ЛГБТ-шников, мучающихся желанием себя показать. А никто не смотрит.  Что здесь нового? Любой кто вынужден поздно возвращаться домой видит странных особ не свойственной другим внешности, проходящих от одного бара в другой. Проходим мимо, посторонившись, чтобы не дотронуться и бежим дальше. Какое наше дело что делают они у себя дома, и с кем? Да пусть хоть вешаются, лишь бы другим жить не мешали.

Отсутствующая проблема выдуманных гонений на ЛГБТ легко забудется, когда они походят еще неделю взад-вперед со своим флагом, и сами потеряют интерес выставляться. А бакинцы молодцы, разочаровали Этих. Полиция тоже пусть их не трогает и тогда все само-собой рассосется

10.09.2018 в 15:46Наблюдаю
Все правильно.Я всегда говорю,перестаньте обращать на них внимание или обсуждать их и все исчезнет само-собой
10.09.2018 в 15:02кямал али
Nazim Azimov Что за идиотизм, неужели не стыдно это выставлять Действительно отвратительно

 

Namik Akhundov А зачем себя рекламировать? Это все равно что натурал будет ходить по улицам, делать непристойные "натуральские" жесты, демонстративно афиширую свое натуральство.

Предлагаю приписать гомосексуализм к неизлечимым болезням.

Вусал Азаєв Нечего... Инакомыслие наказывается же... ЛГБТ ведь тоже инакомыслие, как они утверждают. Пусть их тоже сажают. Что за двойные стандарты?

Namik Akhundov Вусал Азаєв, они то правительство не трогают. Их за что сажать?