Тот кто скрутил руки ребенка в Москве может отравить людей в Англии

10 сентября 2018, 15:09

Скриншот с сайта Эхо Москвы

Эта фотография показывает, что у путинизма нет скреп потому, что если полиция скручивает руки ребенка, значит такое государство способно на все самое отвратительное. Россия не имеет права говорить, даже упоминать слово "демократия". Кого-то укорять, учить, приводить свои примеры, критиковать государственное устройство в других странах, наблюдать за чужими выборами. Нет моральных прав. Нельзя ребенка задерживать за митинг, нельзя заводить его руки назад. Майор полиции продолжает дела дедов, тройками выносивших расстрельные приговоры только за то, что "не наш".  А прадед майора не иначе как добивал детей царя Николая в подвале. 

ФСБ-ГРУ есть продолжатель дела КГБ-НКВД. кто в этом сомневается?

Это кто обвиняет Лондон во лжи по делу Скрипалей? Тот кто научил полицию скручивать детские руки? Я и раньше верил, я сейчас еще раз подтвердился в выводе о том, что все обвинения Лондона, Вашингтона, Варшавы и любых других столиц нормальных стран в отношении путинской России правильны. Да что я подчеркиваю - "путинской"... А когда она была другой? Какая разница между путинской, ельцингской, горбачевской, брежневской  и сталинской? Да будет честны - никакой... Одним расстрелом больше, другим арестованным меньше. Только сейчас каждый может снять увиденное на сотовый телефон и все сразу видят. А раньше происходило тоже самое, но никто не видел.

10.09.2018 в 18:27Наблюдаю
Одним сепаратистом меньше стало
10.09.2018 в 18:08artmovs
Арестован известный политический деятель Фахраддин Абосзода (Аббасов)

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2479057.html 

Вот еще о чем могли переговорить Алиев и Путин тет а тет....

10.09.2018 в 18:38artmovs
а это еще неизвестно... Путин не Батька и может и не экстрадировать, все зависит от цены вопроса.
10.09.2018 в 21:21Вадим Мейджан
Армянский скрипач Сергей Хачатрян признан Лучшим молодым музыкантом мира.

Всемирно известный армянский скрипач Сергей Хачатрян получил ежегодную награду швейцарского банка Credit Swiss как «Лучший молодой музыкант мира». 

11.09.2018 в 16:05alan1973
Дополнение.. А что вы не писали про то как полицейские в США застрелили подростка? Или это для вас табу? И вам за это не платят?
11.09.2018 в 17:31кямал али
Alan - дети могут попасть на митинг из любопытства, предположим живут в соседнем квартале и не могли не заинтересоваться. Полицейский мог бы увести их держа за руку или достаточно прикрикнуть и они бы сами убежали. Про США не пишу потому, что мне без разницы то что там происходит так как соьытия в США никак не влияют на Азербайджан. У них устойчивая демократия, родственники застреленного могут засудить полицейского до тюремной камеры. У нас же совсем другое - руки ребенка за спиной, обе руки крепко держит полицейский - это недопустимою
11.09.2018 в 16:18Игорь Дежурный
" Анижедеть" по столбам скакал, мог убиться!
11.09.2018 в 16:03alan1973
Вы пишете неправду. На фото видно, что руки не скручены, а полицейский держит ребенка за плечи. Если руки скрутить, то ребенку будет больно и у него не будет такое спокойное лицо. Так же вопрос, что делает ребенок в толпе манифестантов? В своем возрасте он не имеет определившихся политических взглядов... Или он случайно в толпу попал или родители его привели... Где тогда родители, почему не смотрят за ребенком? Так что полицейский правильно поступил изъяв ребенка из толпы, поскольку он мог пострадать...
12.09.2018 в 10:35Vladimir I
Этого пацанчика,  сняли со столба, чтобы не разбился. И вывели из толпы в безопасное место.Смотрите  узнавайте  реальность, а не вырванные мгновения с нужных ракурсов.https://youtu.be/72kJUr6Wiqg
11.09.2018 в 09:54антип
Тот кто убивал людей в Сумгаите и Баку, подчёркиваю, мирных людей, своих соседей, вполне может это сделать и в российских городах. Нет доверия убийцам мирных людей, притом не вооруженным силам, которые под приказом, а палачам по призванию, по душевному порыву. Вывод? Экстрадиция и лишение российского гражданства. Логика примерно такая же как у блогера.
12.09.2018 в 16:50Людмила Онищук
Эхо - дно пробитое. За 30 серебряников мать продаст и исказит правду до неузнаваемости